Проблемы с турбой, замена - Страница 7
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 128 из 128
  1. #121
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    тогда 5\40 лукоил дженезис арматек или полартек , по крайней мере меньше вероятность нарваться на подделку , а вообще у меня все сто на лукойле ездит , и я начиная с поршака , потом емеля , жене в авоську лью , там правда мотору уже типо похуй , сейчас в эске менять планирую ., фильтр надо качественный , там нехрен экономить . а насчет чистого мотора , Николай наверное опечатался , масло поработав становится черным , а мотор должен быть чистым , это и есть моющие свойства , кстати у лукойла с моющими свойствами все в порядке , когда в емелю начал заливать , пришлось по совету мл клуба фильтр менять через пару тысячь пробега , но мотор отмылся внутри очень достойно ., расхода масла нет , давление стабильное , и мотор работает мягко и тихо , все больше ничего сказать не могу .

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    да, 300V намного больше попугаев на палке показывал (за счёт ДСмолибдена помимо эстеров), 8100 просто выше среднего.

    Самое интересное с трансмиссионкой, когда палку загибать стало на Gear300)
    мотюлевский трибологический тест в попугаях смотрится веселее, когда один из шариков из нержи

    что в целом его позитивных характеристик все равно не отменяет
    Audi 200 Avant 2.5 TDI Quattro 2371VKLR, 0.320, 600+++Nm
    И вся эта хрень едет 1/4 мили за 11.99 и 200 км/ч на выходе

    Парадокс ситуации в том что большинство желает получить от бензинового мотора дизельную характеристику, но при этом напрочь не воспринимают дизель как мотор (с) Скиталец

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    тогда 5\40 лукоил дженезис арматек или полартек , по крайней мере меньше вероятность нарваться на подделку , а вообще у меня все сто на лукойле ездит , и я начиная с поршака , потом емеля , жене в авоську лью , там правда мотору уже типо похуй , сейчас в эске менять планирую ., фильтр надо качественный , там нехрен экономить . а насчет чистого мотора , Николай наверное опечатался , масло поработав становится черным , а мотор должен быть чистым , это и есть моющие свойства , кстати у лукойла с моющими свойствами все в порядке , когда в емелю начал заливать , пришлось по совету мл клуба фильтр менять через пару тысячь пробега , но мотор отмылся внутри очень достойно ., расхода масла нет , давление стабильное , и мотор работает мягко и тихо , все больше ничего сказать не могу .
    Я последнее время стал покупать масла только в конторе Трио-Вид

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,645

    По умолчанию

    В минске Форд официально объявил о том что масло форд оригинал -- не что иное как лукойл .

    Масло надо брать не именитое --- а то которое меньше подделывают .

  5. #125
    Местный Аватар для tema110
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CompBoy Посмотреть сообщение
    В минске Форд официально объявил о том что масло форд оригинал -- не что иное как лукойл .

    Масло надо брать не именитое --- а то которое меньше подделывают .
    С завода в ДВС Лукойл, КПП кастрол.

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Так что там в итоге с турбой, разобрались? Или мотор мертвый?

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Продал турбу со своей машины, вся в идеале была
    человек говорит все огонь, ничего не дымит и масло не жрет
    короче мотор

    теперь вот думаю сначала 500+ в неё дунуть, а потом если мотор совсем ебанет, то за него браться или наоборот

  8. #128
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    На оборот!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top