Двойные стекла - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Обычный гражданин. Я люблю и уважаю ту страну где живу. По законам и налогам разногласия есть, но про большому счету мне все равно. Сидеть и писать что тебе не все ранво и все пидарасы все могут, если не нравиться что-нибудь, встань с дивана да сделай по другому.
    ну то что все вокруг тридварасы это очевидно твоя точка зрения ,раз ты её так формулируешь... подавляющее большинство частных лиц с кем я общаюсь нормальные люди без закидонов ... а вот как некое лицо не из моего круга общения олицетворяет госфункцию или паразитских госконтор - то почему то рука зачастую сразу тянется за маузером ..
    типа отвод воды 20м , фактически существующий,на дачу перестраивамую под ИЖС ,700к.р в кассу вексельбергу , другу кого помните ? не они ли формируют то что для нас (народа) государство?

    а почти та же самая работа,"", ну закопана помельче по бумагам ,и работу по копке все равно оплачивает отдельно застройщик, стоит почти в 30 раз дешевле...
    не об..балово ли это? что надо сделать "встав с дивана" чтобы "это ...... " приобрело признаки благопристойности?
    Последний раз редактировалось dimo61; 08.04.2016 в 01:31.

  2. #42
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну то что все вокруг тридварасы это очевидно твоя точка зрения ,раз ты её так формулируешь... подавляющее большинство частных лиц с кем я общаюсь нормальные люди без закидонов ... а вот как некое лицо не из моего круга общения олицетворяет госфункцию или паразитских госконтор - то почему то рука зачастую сразу тянется за маузером ..
    Не могу не согласиться с тем, что много чего ине так происходит, как хотелось бы обычным людям. Но тут уж не попишешь, по мне лучше как сейчас к примеру, чем как при Ельцине. Из двух зол что ли....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  3. #43
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Нехуй выебываться если ты не можешь провести даже анализ того, что написано и того что происходит. Включи уже остатки мозгов. И как ты там любишь? Бпан? Без посадки авто нет? Или Эй стекольщик, затонируй ка мне вкруг пятерочкой?
    На оскорбения я не переходил, научись культурно общаться, по поводу бпана, ты сам заниженный ездил, хамить тебя не просили, я смотрю ты ебать шипко умный
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  4. #44
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    На оскорбения я не переходил, научись культурно общаться, по поводу бпана, ты сам заниженный ездил, хамить тебя не просили, я смотрю ты ебать шипко умный
    На оскорбления и я вроде не переходил... Или ты шиБко ранимый стал...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top