Ауди 100 С4 2.2 турбо.Нужны советы и предположения.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Ауди 100 С4 2.2 турбо.Нужны советы и предположения.

    Приветствую Уважаемые.Предисловие:Где то год назад стал я счастливым обладателем ауди 100 С4 1993г,универсал,полный привод,турбо,2.2 обьем.До етой было БМВ 530 V8 М60 Е34.Хотел купить Е39,да все деньги не мог удержать,ту продал,а машина нужна была,вот ета подвернулась я и взял не долго думая,хоть и было видно по ней что она очень уставшая,но мне понравилась.Заменил масла ,фильтра,и тупо пол года на ней везде где возможно и где нельзя,ну и соответственно на трассе не кому не уступал.Потом начались первые поломки,полетело сцепление,бензонасос,и задние тормоза.Все заменил,поставил новое,вот только корзину и диск сцепления от аллроуд,перебрали передние сайлентблоки. В общем снова все норм,не считая мелочей.И тут на днях случилась такая у меня проблема:Ехал я ехал,и вдруг машина стала как вкопанная.Все колеса заблокировались,сцепление горит,все работает,двиг работает,не одна лампочка не горит,но при попытке тронутся с места горит сцепление,а машина даже не шевелится. В общем домой приехал на евакуаторе.Вот и думаю что может ето быть,Торсен скорее всего?или коробка?Сначала все передачи включались,вот только на нейтралке в районе коробки был сильный звук как бы там консервные банки,а теперь 1 не гу,гу.У меня 6МКПП.Знакомый мастер говорит нужно менять коробку,по любом,коробка такая редкая и по ходу не дешевая.Есть 6МКПП с А6 С4 2.5 ТДИ,подойдет ли?Вот в общем изложил я коротко свою проблему,и хотелось бы услишать ваше мнение и советы,или просто предположения по етому вопросу. Зарание благодарен.С ув.

  2. #2
    Местный Аватар для Дмитрий 35
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Послушаю что спецы скажут, вопрос по коробке тоже интересен

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Симптомы пипец конечно((( Подъемник- кардан крутить , ухо слушать((( Да, добро пожаловать на ТК))) Не боись, сделаем, коробас найти можно хоть и не пятиступка жигули...

  4. #4

    По умолчанию

    кардан не крутится,скинул гранаты что бы хоть до СТО до тащить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top