Подтвердите порядочность
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию Подтвердите порядочность

    Всем привет)Помогаю другу продавать тюнячки потенциальные покупатели требуют подтверждения его порядочности он нечем подобным не занимался поэтому и отзыв о нем оставить никто не может но я готов за него поручится )Прошу отписаться людей что либо покупавших или просто знающих меня лично дабы помочь другу в совершении сделки
    товариша зовут Олег Сыроваткин

  2. #2
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    Всем привет)Помогаю другу продавать тюнячки потенциальные покупатели требуют подтверждения его порядочности он нечем подобным не занимался поэтому и отзыв о нем оставить никто не может но я готов за него поручится )Прошу отписаться людей что либо покупавших или просто знающих меня лично дабы помочь другу в совершении сделки
    товариша зовут Олег Сыроваткин
    в таком деле главное крайним не остаться...

  3. #3
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    в таком деле главное крайним не остаться...
    Проблем не будет в этом уверен)

  4. #4
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    что продаем?

  5. #5
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulibinw12 Посмотреть сообщение
    что продаем?
    недостроеный дрифт таз распродаем )взял человека на работу за один день он решил разобрать свой проект и купить у меня сотку недоприводную будем хиленький 10в турбо собирать на эвридей)

  6. #6
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Упс
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  7. #7
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    эко вас торкает то парни !!!!!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    На самом деле Пашка довольно интересную тему завёл. Могу за своих поручится и некоторых областных барыг, которые точно отправят...
    Т.е взять на себя ответственнось и подтвердить порядочность отправщика...
    Последний раз редактировалось Valeron; 03.03.2016 в 00:55.

  9. #9
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Не одно доброе дело не остаётся безнаказанным... Не могу сказать ничего про описанное лицо ... возможно - отличный парень , НО репутация нарабатывается годами... и то бывает форсмажор даже не по своей вине , а допустим почты и приходилось за 30 км ездить посылки отправлять... потому как люди ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ... И если я буду за кого то ручатся - то поставлю на кон и свою репутацию .... 5 раз подумать нужно ...
    Доску позора перечитайте... Пашу Скорпиона добавили кстати ? А как красиво пел....И к Мурманску у меня негатив до сих пор ... хватает дельцов... хоть и родственники там у меня...
    Молодое поколение хочет много и сразу... и по возможности минимум напряга... Каждый считает , что он то держит бога за яйца и сейчас наебет всех и сразу и на кучу бабок... И невдомек им про одно простое правило - за все в жизни нужно платить...
    Чего то понесло меня... Удачи всем и миру - мир...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #10
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Не одно доброе дело не остаётся безнаказанным... Не могу сказать ничего про описанное лицо ... возможно - отличный парень , НО репутация нарабатывается годами... и то бывает форсмажор даже не по своей вине , а допустим почты и приходилось за 30 км ездить посылки отправлять... потому как люди ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ... И если я буду за кого то ручатся - то поставлю на кон и свою репутацию .... 5 раз подумать нужно ...
    Доску позора перечитайте... Пашу Скорпиона добавили кстати ? А как красиво пел....И к Мурманску у меня негатив до сих пор ... хватает дельцов... хоть и родственники там у меня...
    Молодое поколение хочет много и сразу... и по возможности минимум напряга... Каждый считает , что он то держит бога за яйца и сейчас наебет всех и сразу и на кучу бабок... И невдомек им про одно простое правило - за все в жизни нужно платить...
    Чего то понесло меня... Удачи всем и миру - мир...
    ну ему очень не интересно меня подставлять)без зарплаты останется

  11. #11
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Ну тож за своих барыг могу поручится ни кого не кидали вот ток за качество железяк увы ведра на разбор всякие приезжают во внутрь не заглянешь увы.бу оно и в африке говно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top