Прошивка автомата на S4 AAN?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для KAV_Atomic
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Алматы (Казахстан)
    Сообщений
    140

    По умолчанию Прошивка автомата на S4 AAN?

    Всем добрый день. Надеюсь такой темы не было, поиск ничего не дал, но правда на работе сервак гонит, мог просто из-за этого не найти.

    И так, суть вопроса, имею Audi S4 1992 AAN, на автомате в стоке. Есть желание ближе к лету прошить движку на МТМ, но отказываться от автомата при этом не хочу. У нас все говорят, что при прошивке МТМ движки, автомат держит нагрузку хорошо и живёт долго. Автоматы у нас никто не прошивает, но пару раз натыкался где-то на драйве о том, что автомат тоже надо шить, тем же МТМ, мол переключает лучше, живёт дольше.

    Так вот, действительно ли надо шить автомат, и можно ли прошить своими силами, чтобы не ехать в Россию ради его прошивки?

    ПС: если это имеет значение, автомат контрактный, на этой машине года 3-4, с Японии, безщуповый.

    ППС: на палку не хочу,по крайней мере пока машина одна - никакой палки не будет (разве что если автомат не умрёт ). Почему хочу прошить? Не устраивает как едет на низах, как едет после 50-60км/ч устраивает более чем.


    Шить движку буду только после капиталки, так что это пока просто мысли в слух, чтобы всё заранее знать.
    Последний раз редактировалось KAV_Atomic; 18.02.2016 в 07:35.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top