Продам Audi 200 Turbo Quattro Целиком на запчасти - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    Соглашусь пожалуй...но как же с этим совместить 'купил за дешево, продал за дорого'?
    ты прав на все сто.рад,что есть люди,которые понимают,что я имел в виду.для барыг такая схема не вариант.Барыги громко сказано,так мелкие перекупы.Если основатели форума поддержат данную схему(конечно необходимы доработки),то мне кажется,что недовольных будет меньше.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.
    Аукционы это правильно. Но еще более правильно и даже верно это было бы введение карточной системы. Вот где еще кладезь неизрасходованной справедливости. Я думал бы поручить это модераторам. Чтоб не скучали. Ну и чтоб подчиненных строили. Периодически. А то совсем разболтались. Никакой дисциплины. Подчиненные имеется ввиду... Ведешь себя хорошо - на тебе запчасть какую. Болт там. Или даже гайку. Кто особо отличился..

  3. #63
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Аукционы это правильно. Но еще более правильно и даже верно это было бы введение карточной системы. Вот где еще кладезь неизрасходованной справедливости. Я думал бы поручить это модераторам. Чтоб не скучали. Ну и чтоб подчиненных строили. Периодически. А то совсем разболтались. Никакой дисциплины. Подчиненные имеется ввиду... Ведешь себя хорошо - на тебе запчасть какую. Болт там. Или даже гайку. Кто особо отличился..
    Во-во

  4. #64
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Понятно,что все это теория,на практике такого не будет,нах это ни кому не надо.Все будет по прежнему,кто то успел,а кто то будет гундеть,что "объебали на повороте"...

  5. #65
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    У нас тоже 200 2.2т есть, кваттруха с двумя блокировками, предложу ка неману пойду...20 рублей вроде, с доками

  6. #66
    Местный Аватар для Serg_A200
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Если она не 20v то интереса особого думаю она не вызовет
    S6 AAN 1997 (PRJ); Passat Variant B6 (Ecofuel).

  7. #67
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    У нас тоже 200 2.2т есть, кваттруха с двумя блокировками, предложу ка неману пойду...20 рублей вроде, с доками
    заводится? ездит? товарищу нужен запасной поджопник на полном приводе ..(легаси разбили в тотал..)

    с доками порядок? сколько лс в птс?

  8. #68
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    заводится? ездит? товарищу нужен запасной поджопник на полном приводе ..(легаси разбили в тотал..)

    с доками порядок? сколько лс в птс?
    нет стартера и трамблера а так заводится едет, не 3В. Капиталена вроде

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top