Продам Audi 200 Turbo Quattro Целиком на запчасти - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. #41
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avanturist Посмотреть сообщение
    Дим, давай как-то по спокойнее.
    Это не объявление на авито, где кто первый, тот и папа, а общий форум. Тут не установлены принципы морали и права. Так что опираться на то, что вот так правильно, из-за того, что я так сказал, дело мягко сказать не приличное.

    Было бы не плохо, установить хоть какие-то основы в правилах. Эта проблема не изживет сама себя. Будет продолжаться история с бронями в личке, по телефону, смс, по почте, в ветке.
    Правила, не зависимо от того хорошие они или плохие для кого, для всех едины, но в то их и суть, что есть на что опираться.


    Опять же разговоров, кто раньше позвонил, может быть сколько угодно. В плоть до момента, когда кто-то на минуту раньше привезет налом деньги и потом скажет: "Я же раньше".

    Жадность будет, когда это источник зарабатка, "дербан". Успеть купить быстрее по дешевке, а потом дороже продать.
    Для остальных же, не более чем упущенная возможность.
    А для тех, кто хотел бы машину оживить, вообще будет бременем.

    К некоторым темам на форуме аж притрагиваться страшно, что сразу испачкаться можно.
    цитирую: "Это не объявление на авито, где кто первый, тот и папа, а общий форум" - вот именно! был выложен телефон. по нему позвонили и сказали приедем заберем. это форум. тут у каждого есть свое уважение к определенным персонажам. и человечности на этом форуме хватает более чем. а из за такой херни этой человечности как раз все меньше и меньше.

    цитирую: "Опять же разговоров, кто раньше позвонил, может быть сколько угодно. В плоть до момента, когда кто-то на минуту раньше привезет налом деньги и потом скажет: "Я же раньше"." - бред! разговоры заканчиваются сразу как только топикстартер сам скажет кто первый позвонил! и сказал бронь! я покупаю! 100%. а вот кому он первому продаст , и то что он устроил крысиные бега впоследствии это уже другой вопрос. Везет опоздавшим что он их устроил . ) ибо если бы не устроил очевидно кто что забрал бы ее Дима.

    цитирую: "Жадность будет, когда это источник зарабатка, "дербан". Успеть купить быстрее по дешевке, а потом дороже продать.
    Для остальных же, не более чем упущенная возможность.
    А для тех, кто хотел бы машину оживить, вообще будет бременем." вот тут. ты прав. нахрена она тут эсочникам ? а для МЕНЯ учитывая что из желающих купить. ТОЛЬКО у меня 200 3В!!!! это как раз упущенная возможность. а не способ наживиться.
    ибо думаю ни кто не поспорит что не про меня подобное - купить дешево продать дорого. то что я покупаю дешево. оно либо ставиться на машину. либо кладется на полку. а продается только когда мне в личку люди пишут и спрашивают есть ли у меня.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  2. #42
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    На хер политику...кто тачку то забирает?
    мне сейчас больше интересно как ее без доков тащить будут...)
    хотя я бы ее на месте завел бы и поехал прям на ней..
    Последний раз редактировалось AudiQuattros; 16.02.2016 в 09:56.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  3. #43
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Ой давай те так, 200 3b не только у вас... и свободных доков и ресурсов хватает не только в Питере и Москве, это авто для большинства коробка с запчастями не более...халявная коробочка.
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  4. #44
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    Ой давай те так, 200 3b не только у вас... и свободных доков и ресурсов хватает не только в Питере и Москве, это авто для большинства коробка с запчастями не более...халявная коробочка.
    я не сказал пров всех вокруг. читайте внимательнее!!!!!!! я сказал про тех кто первым увидел эту тему из питера. и позвонил и сказал что купит.
    про то что докуметов хватает где то.... это тоже понятно! но речь была от меня ТОЛЬКО про Питер!

    и я бы сказал бы для меня это не запчасти, а машина для езды ... которая уже стоит на учете на того кого нужно) в нужном цвете и мощностью в ПТС
    Последний раз редактировалось AudiQuattros; 16.02.2016 в 09:54.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  5. #45
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Кто купил то?

  6. #46
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Кто купил то?
    Я
    VAGDROCHER
    пешком сила

  7. #47
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Я
    Ахаха огонь)))
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПБ Пушкин
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    Ахаха огонь)))
    Ага, конечно.
    В питере уже она похоже.

  9. #49
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Ну и кто этот герой?
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  10. #50
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Ха Ха Ха шучу не брать)
    VAGDROCHER
    пешком сила

  11. #51
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    поделили уже шкуру не убитого медведя)))))))))обманку правую за мной оставте
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  12. #52
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    поделили уже шкуру не убитого медведя)))))))))обманку правую за мной оставте
    обманки из простых поаоротов делали/, если есть основа от 200
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  13. #53
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reset53 Посмотреть сообщение
    Продам audi 200

    89 год выпуска
    Механика
    Полный привод
    Климат контроль
    салон рекаро с подогревами кожа
    АБС
    МОТОР 2.2 TURBO 200 л.с.!!! Не заводится нет искры.
    Документов нет. утиль

    цена 30 000 р без торга
    Машина находится в Великом Новгороде
    Отдаю целиком.
    8-964-311-25-21Вложение 44531Вложение 44532Вложение 44533Вложение 44534
    reset53!!! кто счастливый или несчастный обладатель? поделись.

  14. #54
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    я не сказал пров всех вокруг. читайте внимательнее!!!!!!! я сказал про тех кто первым увидел эту тему из питера. и позвонил и сказал что купит.
    про то что докуметов хватает где то.... это тоже понятно! но речь была от меня ТОЛЬКО про Питер!

    и я бы сказал бы для меня это не запчасти, а машина для езды ... которая уже стоит на учете на того кого нужно) в нужном цвете и мощностью в ПТС
    Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.

  15. #55
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Вообще дет сад...Позвонил...Сказал что купит... Кто это слышал из местной аудитории,запись звонка в студию.Если нет доказательств,то это всего лишь слова и не более,и эти слова до дела бывает и не доходят.Кто здесь кому что должен?Многие считают,что никто никому ничего не должен(мнение не из воздуха).Правило в большинстве случаев здесь работает одно:Кто первый купил,тот и первый. А на взывания к высокой морали и хорошим манером это нытье какое то.Считаю что единственное что может привести в порядок подобные сделки и уменьшить кол-во обиженных-это аукцион(на машины,ништяки).В открытой форме,без брони в лс.С ограничением времени,кто больше даст,того и товар.Тогда все будет более менее справедливо,если кому то это важно.
    Соглашусь пожалуй...но как же с этим совместить 'купил за дешево, продал за дорого'?
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  16. #56
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    А вообще всё зависит исключительно от продавана. Мы узнаем кто купил или где? И хотелось бы узнать судьбу авто, пойдет ли кто на криминал или цинично пильнёт на кишки))))тем самым спасая многие жизни кстати. Хочу крылья перед...
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    купил бы впуск))

  18. #58
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    обманки из простых поаоротов делали/, если есть основа от 200
    Нехочу делать)). Глянул на фото,тоже колхозан, выкинуть вместе с бампером
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    авто продано, всем спасибо

  20. #60
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reset53 Посмотреть сообщение
    авто продано, всем спасибо
    Весьма лаконично.
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top