Audi 100 v8(ABH) Swap и установка Quattro на audi 100 c4 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. #41
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    телефон знаешь. приезжай, повтори все это в лицо. жду.
    я тебя не оскорблял, прошу заметить.
    p.s. цитировать по-человечески научись. одним сообщением.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    просто смысл?..
    я могу объяснить смысл сборки 90ой, например. нужна была полноприводная машина, чтобы учиться ездить. с надежным мотором. сделали. учимся, ломаем. ибо ралли - это хобби, и нехеровое снятие всех "загрузов". но собирать то, что можно просто пойти и купить - на кой? или так по кайфу сидеть в гараже?..
    Я до сих пор сижу в гараже... И мой Друг сидит в гараже... И с не давнего времени новый коллега и товарищ Александер Ратников, то же сидит в гараже и хоть что то, но делает. Сборка 90 - для него не придел мечтаний и придела нет у каждого человека, в жизни(оч жаль, что у большинства из нас не такой уж и большой). Билл Гейц то же с гаражика начинал... Друг, который пробовал на ходу и бкнтли иферрари и авоську -12 и еще кучу диковин, почему то приезжает к нам и ему спокийно и мирно за свою жизнь и жизни боса, родных и знакомых и имя этому надега и доверие тем, кто на сей момент эпохи (А-нано технологий и Гад-жет мейкеров) может сказать вытирая Руки ветошью, гордо сказат-Готово . Есть такое понятие у Финнов, как " Сису" у русскоязычных есть слово ( иступленние), более широко применимое к разным понятиям и смысловым нагрузкам, но сути от этого не меняюще... И в данный момент, я не в коем роде не пикирую и не аппонирую, а имею скромное желание подчеркнуть уважение к этим ( для меня) деткам, которые вызвали в моей сучности радость и уважение к тому что они сделали в свои годики... Вот собственно и все.

  3. #43
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    ты путаешь бесплатное сидение в гараже и работу
    против работы ничего не имею. и сам сижу в гараже но не за бесплатно.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    телефон знаешь. приезжай, повтори все это в лицо. жду.
    я тебя не оскорблял, прошу заметить.
    p.s. цитировать по-человечески научись. одним сообщением.
    Не надо так... Они молоды, а молодежь все остро принемает... Ты же, не юнец, подержи, по советуй дело, по правь мягко и будет- ПРАВИЛЬНО

  5. #45
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Слезте с (рубля) парни!!! Будте добрее!
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    ты путаешь бесплатное сидение в гараже и работу
    против работы ничего не имею. и сам сижу в гараже но не за бесплатно.
    Так яж то же не за дорма))) И Бешенный да и РВСН знают, по чему я называю наш гаражик " Лучше нету -того свету" , и еще не большой круг клубней. У мну тока пенсия по инвалидке у Друга и ее нет, хот диагноз звучит одинаково и не важно где сей ТРИППЕР и не находится))) А гаражик наш на ТТК и у ВСЕХ не прроцветание ивсех детки и бабы матери да отцы. Сие не мерять надо, а приумножать, делиться, хвалить дела детей нашей страны! Они будут ее береч , кормить и лелеять!!!!!!!!!!

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    Слезте с (рубля) парни!!! Будте добрее!
    Во Костя -прав на !00 и 0,1

  8. #48
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Слезте с (рубля) парни!!! Будте добрее!
    и сдохните с голода. при курсе в 150-170

  9. #49
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Миш,не надо преувеличивать!курс привязывать к жизни.....сами накручиваем же ....ну....не все так плохо
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  10. #50
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Так яж то же не за дорма))) И Бешенный да и РВСН знают, по чему я называю наш гаражик " Лучше нету -того свету" , и еще не большой круг клубней. У мну тока пенсия по инвалидке у Друга и ее нет, хот диагноз звучит одинаково и не важно где сей ТРИППЕР и не находится))) А гаражик наш на ТТК и у ВСЕХ не прроцветание ивсех детки и бабы матери да отцы. Сие не мерять надо, а приумножать, делиться, хвалить дела детей нашей страны! Они будут ее береч , кормить и лелеять!!!!!!!!!!
    Я понимаю тебя, о чем речь, кто с чего начинал изучал подробно, люблю эту часть,, но сейчас очень много ребятни которые снимают мини ролики и кидают их в инет, ожидая чего-то,,посмотри сколько таких выложено на всякую разную тематику, и несут такую фигню, или просто порожняки, типа дебила Рыбакина пробившегося на телевидение, они тоже так хотят? Дело в том что они делают дело ради видео, а не ради идеи, а видео приложиться! Нужно много работать искать и находить и справляться с многими трудностями на пути своего дела! А такие патриоты которым завтра за денежку скажут снимать другие видухи, мы можем увидеть сейчас в интернет войне. Так что непонятно что преследуется этими видео, если желание стать всякими блогерами, активистами и обозревателями да и прочей педерасни, то плохо, если тяга и любовь к автомобилестроению, то хорошо.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  11. #51
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    сами накручиваем же
    мы продолжаем накручивать цены месяц назад банка детского пюре heinz кабачки стоила 35. сейчас уже 38. в день надо 2-3 банки. и еще много другой еды. которая ПОСТОЯННО повышается в цене.

  12. #52
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Дело в том что они делают дело ради видео
    а сами тачки - ради записи в БЖ.

  13. #53
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Вооот а а я думаю как у меня жена троих вскормила)))) а она картоху растила с капусткой сама))) нахер хайнс)))
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    и сдохните с голода. при курсе в 150-170
    Извиняюсь - но ЗАЯБУТЬСЯ ( по крестьянски) и за СНОШАЮТСЯ ( для эстетов) По тому, что МЫ ВСЕ , ( Страна и не только) в ОДНОМ ТРАМВАЕ едем!!!!!!! У нас цена в Русской валюте и не меняется и не будет. НО наш случай скорее похож на города не центовых ситуаций ( хоть в чем то, повезло!)

  15. #55
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Вв ,сказал импорто-замещение! Значит учимся импортозамесчать))))
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  16. #56
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    а она картоху растила с капусткой сама
    а мне тупо негде. в данный момент. как раз на это и собираю. посему рост цен крайне печалит в виду предстоящего строительства.

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Я понимаю тебя, о чем речь, кто с чего начинал изучал подробно, люблю эту часть,, но сейчас очень много ребятни которые снимают мини ролики и кидают их в инет, ожидая чего-то,,посмотри сколько таких выложено на всякую разную тематику, и несут такую фигню, или просто порожняки, типа дебила Рыбакина пробившегося на телевидение, они тоже так хотят? Дело в том что они делают дело ради видео, а не ради идеи, а видео приложиться! Нужно много работать искать и находить и справляться с многими трудностями на пути своего дела! А такие патриоты которым завтра за денежку скажут снимать другие видухи, мы можем увидеть сейчас в интернет войне. Так что непонятно что преследуется этими видео, если желание стать всякими блогерами, активистами и обозревателями да и прочей педерасни, то плохо, если тяга и любовь к автомобилестроению, то хорошо.
    Да нет, случайностей здесь мало, я имею в виду ТК. Все понятно, что у м ногих опыта море и фактов и труда! Есть такая байка- Какой бабой дорожишь??? Той - в которую больше всего вложил!!! И это - может быть все, что угодно, начиная с гениталии, заканчивая дмами и авто. НО самая дорогая -в которую вкладываешь душу... Чужак отвалится сам собой. Я с Ратниковым Александром порою часа два обсуждаю как горелку на отработкеулучшить, а тут творчество молодежки.

  18. #58
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    как горелку на отработкеулучшить
    о, наша тема. рассказывай, как реализовано?

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    о, наша тема. рассказывай, как реализовано?
    Оооооооо! Сие отдельная история. Саня РВСН видел. Остановились на двустволке + электронном контроле работы ,датчики антифриза, масла и огня(фото датчик), авто поджиг (дис сцука рулит) )))) Горелка Багминтона вроде. В общем смысл ясен... Самый экономичный из опробуемых в походных условиях.
    2,5 литра в час , в котле 80-90 на 250кв.м 16 целсия не зависимо от забортки.

  20. #60
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Бабингтона
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top