Audi 100 v8(ABH) Swap и установка Quattro на audi 100 c4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Audi 100 v8(ABH) Swap и установка Quattro на audi 100 c4

    Всем привет! Возможно, что кто-то уже читал(хотя я везде пишу новый текст), но я хочу охватить как можно большую аудиторию. Поэтому прошу понять и простить!
    Мы с друзьями решились выкладывать на youtube наши более-менее серьезные переделки. Поэтому я приглашаю вас всех на наш канал КолхоSники http://www.youtube.com/channel/UCLyiIkknJjJu-uaqpN7Okzw

    Тут мы расскажем о наших проектах, более-менее серьезных доработках и конечно же о корчах или музейных экспонатах наших друзей(не только audi, но машины весьма интересные)

    В первых сериях вы увидите v8 SWAP(ABH) на audi 100 c4 avant quattro, но с некоторыми очень не стандартными доработками, этого самого v8. А также доведение данной машины до S4-S6(Нет вы не подумайте, что мы ее будем убивать до состояния рядовой эски)
    И конечно же установка quattro на другой audi 100 c4 avant. Причем свап будет тоже не вполне обычный, так как донор у нас был не C4.

    Ну и чтобы не быть голословным представляю на ваш суд наше первое видео. Не судите строго, мы еще учимся.
    Подписывайтес, ставьте лайки(ав,аф) и обязательно оставляйте комментарии, нам важно мнение каждого зрителя!
    А творческий людей в конце ожидает сюрприз от нашего творческого коллектива!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Не проще купить эску? И-не епать мозг???????

  3. #3
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Не проще купить эску? И-не епать мозг???????
    Ты главное лайкай давай ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Да ну))))))

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Не проще купить эску? И-не епать мозг???????
    Тут интерес не в том, что проще, а самой в переделке.

  6. #6
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Лучше бы стекла фар заменили на эс4 и молдинги ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Лучше бы стекла фар заменили на эс4 и молдинги ))
    В ролике сказано о том, почему это не сделано.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Молодцы ребята, взяли сделали и показали. Не пивцо сосут по ссанным подъездам, а работают и мозгами и руками! Зачет.

  9. #9
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    реклама хорошая вещь,но тут одни жопошники))не туда вы рекламироваться пришли)))
    З.Ы.удачи в начинаниях)
    торг в ашане!

  10. #10
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    Все здорово... молодцы конечно , как было сказано выше , что не бухаете и не колетесь... НО и удивить ЗДЕСЬ на ТК кого то чем нибудь врядли сможете... Взять хотя бы меня - свою первую С3 1989 года я приобрёл в 1999 году ( как раз бухать завязал). И с той поры ... т.е с прошлого тысячелетия с VAGа не слезаю...+ все это время работа в сфере запчастей и авторемонта вокруг этого самого VAGа ... Только с S-кой в этом году юбилей - 10 лет будет... и за это время было все... и замена движка ... и драг...и конечно изучение нашего славного форума и работ Рубена ... и т.д ... и т.п.... И здесь таких и гораздно КРУЧЕ - очень МНОГО...
    Так что шли бы вы со своими лайками на Драйв 2 и в прочие социальные говносети...
    А то ваши рассказы про С4 скуку навевают.... Почему то приходят ассоциации , как если бы мой 25летний сын ( старший из троих детей) начал бы мне рассказывать , как этих детей делать...
    Удачи в ваших проектах в гараже , а видео будете снимать когда будет , что снимать...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    реклама хорошая вещь,но тут одни жопошники))не туда вы рекламироваться пришли)))
    З.Ы.удачи в начинаниях)
    Будем знать)

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята, взяли сделали и показали. Не пивцо сосут по ссанным подъездам, а работают и мозгами и руками! Зачет.
    Спасибо!!

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Все здорово... молодцы конечно , как было сказано выше , что не бухаете и не колетесь... НО и удивить ЗДЕСЬ на ТК кого то чем нибудь врядли сможете... Взять хотя бы меня - свою первую С3 1989 года я приобрёл в 1999 году ( как раз бухать завязал). И с той поры ... т.е с прошлого тысячелетия с VAGа не слезаю...+ все это время работа в сфере запчастей и авторемонта вокруг этого самого VAGа ... Только с S-кой в этом году юбилей - 10 лет будет... и за это время было все... и замена движка ... и драг...и конечно изучение нашего славного форума и работ Рубена ... и т.д ... и т.п.... И здесь таких и гораздно КРУЧЕ - очень МНОГО...
    Так что шли бы вы со своими лайками на Драйв 2 и в прочие социальные говносети...
    А то ваши рассказы про С4 скуку навевают.... Почему то приходят ассоциации , как если бы мой 25летний сын ( старший из троих детей) начал бы мне рассказывать , как этих детей делать...
    Удачи в ваших проектах в гараже , а видео будете снимать когда будет , что снимать...
    Спасибо за отзыв. Прошу показать мне с4 с кваттровой подвеской эм, от v8(а кузова у с3-с4 все же имеют отличия)

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Взять хотя бы меня - свою первую С3 1989 года я приобрёл в 1999 году (как раз бухать завязал).
    И здесь таких и гораздно КРУЧЕ - очень МНОГО...
    фигасе, вот опыта у человека, я в 1999 году ждал утром мультики а потом шел гулять на улицу и есть песок, и не так давно фраза как "замени кольца в двигатели" звучала для меня как призыв написать научную диссертацию
    а на эски я пока только мечтаю, чо уж, поздненько родился. ))

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от santaclaus Посмотреть сообщение
    фигасе, вот опыта у человека, я в 1999 году ждал утром мультики а потом шел гулять на улицу и есть песок, и не так давно фраза как "замени кольца в двигатели" звучала для меня как призыв написать научную диссертацию
    а на эски я пока только мечтаю, чо уж, поздненько родился. ))
    Ну я как недоделанный сопляк, лишь могу процитировать В. Шекспира - Много шума из ничего. Глава 5.


    Куда нам, недоделкам из 86 года,
    До тех, кто уже тогда познал ласку
    Автомобилей секты Четырех колец!
    Мы малолетние придурки и наконец
    Наши друг поделки, любого рода
    Заранее потерпят в их глазах фиаско

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Тут у многих опыта и умений много, с возможностями по меньше а уж с чем то реальным и нормально едущим и идеально выглядещем и того скромненько ))) (Тут бортовик одного знакомого "по радовал" бурными объяснениями, что этот коллективный труд сделанный супер профи, взял да издох и что характерно все все делали правильно и снадлежащим тщением)
    Вы ребят не обижайтесь здесь иногда межсобойчики бывают-мама не горюй)))
    А родились вы в свое время, как положено у своих мам и пап, в том месте где должны быть, что бы делать хорошие, правильные, добрые вещи. Как мы которые по старше и те которые по старше нас...

  17. #17
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Так-то хорошо что чем-то заняты,, но вы лучше уберите и не позорьте шильдик S это во первых, во вторых, тачка и правда колхозня, как и музыка, ну и в третьих провокатор правильно написал, снимать надо тогда когда есть что снимать)
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  18. #18
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Злые вы...
    Audi A4 DTM

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    шильдик S это во первых, во вторых, тачка и правда колхозня, как и музыка, ну и в третьих провокатор правильно написал, снимать надо тогда когда есть что снимать)
    Шильдик проста похож, там цвета вообще не в попадание и формы другие и шрифт содран с упаковки китайской лапши, а тачка под стать каналу, я Вам обещаю что от второй серии придется в очередь за талона вставать к окулисту, что бы кровотечение из глаз остановить , красивые машину по телевизору, у нас что есть, то и пилим своими кривенькими ручушками, не обессудьте сударь!

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Так-то хорошо что чем-то заняты,, но вы лучше уберите и не позорьте шильдик S это во первых, во вторых, тачка и правда колхозня, как и музыка, ну и в третьих провокатор правильно написал, снимать надо тогда когда есть что снимать)
    Ода. Ода о задродах.

    О милый друг, ты так меня расстрогал!
    Я попросил поэта сложить тебе два слога
    Ты не Sпишь ни днем ни ночью
    Ты вSё на эSку дротишь, дротишь!




    О ты до шильдиков краSсивых падкий
    Ты тот, кто отSтоял в борьбе неравной
    От варваров колхозных и неSчаSтных
    Буквицу, которая нежнее телок SладоSтраSтных


    Буквицу по форме Sравнимую S крючком
    Которая у Sтарцев давно на пол-шеSтого и ничком
    Поникла буква `S` поSередине Sлова жеSть
    S колхоSников убогих Sбила спеSь


    КолхоSники вSе в Sтрахе разбежалиSь
    БроSили редуктора, карданы - обоSралиSь
    КОЛХО'НИКИ одни оSталиSь без главной буквы S
    Им в помощь только слово эS Oу эS


    Но как им быть теперь неSчаSтным?
    Без буквы 'S' они не'ча'тны!
    Прошу тебя проSти неSчаSтных
    Им разреши ты букву 'S' в глаголах и причаSтных

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top