Автомагнитола Blaupunkt Audi Delta + автомобильная гарнитура громкой связи Nokia CARC
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Аватар для Rouslan
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Сообщений
    215

    По умолчанию Автомагнитола Blaupunkt Audi Delta + автомобильная гарнитура громкой связи Nokia CARC

    Установил в свой автомобиль Ауди родную автомагнитолу Blaupunkt Audi Delta (1995 г.в.). Всё подключилось и работает. Есть проблема: согласно схеме в автомагнитоле предусмотрена функция "MUTE", которая, как я понимаю, предусматривает временное отключение звука при поступлении звонка (входящего или исходящего) на мобильный телефон, установленный на моей авто в автомобильной гарнитуре громкой связи Nokia CARC-91. С этой целью от гарнитуры идет провод, который должен соединятся с магнитолой. Ранее стоял Kenwood, который отлично работал с гарнитурой: при звонке звук исчезал, на экране надпись "CALL". С Blaupunkt Audi Delta этого не получается, хотя всё подключили по схеме. Звонок поступает, но магнитола работает в прежнем режиме, то есть функция "MUTE" не работает. Единственное что следует сказать, что на магнитоле предусмотрено подключение этой функции, а когда разложили родную проводку и начали подключать штекера к магнитоле оказалось, что в штекере, где должен быть провод от гарнитуры громкой связи, его не было. Было просто пустое гнездо. Этот провод просто воткнули в гнездо и так подключили. Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите разобраться. Как проверить, действительно ли функция "MUTE" в Blaupunkt Audi Delta это то, о чём я написал и как проверить работу этой функции. Что дать на этот разъём: "+" или "-", какой мощности: 12 вольт или меньше. К сожалению нет полных описания и схемы автомобильной гарнитуры громкой связи Nokia CARC-91. В Интернете ссылки слабые. В "Нокиа" нет вообще ничего. Заранее благодарен.
    S4 2.2 turbo quattro 93 г.в.

  2. #2

    По умолчанию

    на mute нужно подать "-" 12 вольт.

  3. #3

    По умолчанию

    S-cars

    Audi S2 coupe,
    Audi S6 AAN

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top