Продам ремень ГРМ RS2 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Приведи пример оригинала без expire date
    Именно ремня? Или в целом? С наклейками западной Германии или с наклейками после, или с современными? в целом у меня есть запчасти без даты выпуска, Вопрос встречный что ты хочешь поставить под сомнение в этой этикетке?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Именно ремня? Или в целом? С наклейками западной Германии или с наклейками после, или с современными? в целом у меня есть запчасти без даты выпуска, Вопрос встречный что ты хочешь поставить под сомнение в этой этикетке?
    У меня подобный ремень только на аан. Блистер такой же. Наклейка похожая и на ней есть дата. Я не припоминаю вообще деталей в оригинальной упаковке без срока годности

  3. #43
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    У меня подобный ремень только на аан. Блистер такой же. Наклейка похожая и на ней есть дата. Я не припоминаю вообще деталей в оригинальной упаковке без срока годности
    Оригинальный ремень на AAN у меня есть новый в упаковке но там тоже есть дата, современный 2014г.в, а в общем есть без даты наклейки, я сфотографирую на неделе, должны быть без даты. Ну и сама маркировка на ремне у продавца по фото соответствует такой-же как идёт в оригинале.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Оригинальный ремень на AAN у меня есть новый в упаковке но там тоже есть дата, современный 2014г.в, а в общем есть без даты наклейки, я сфотографирую на неделе, должны быть без даты. Ну и сама маркировка на ремне у продавца по фото соответствует такой-же как идёт в оригинале.
    Спасибо. Выложи фото без дат. И фото упаковки этикетки современного ремня аан

  5. #45
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Выложи фото без дат. И фото упаковки этикетки современного ремня аан
    То что рядом в гараже, есть еще молдинги где я точно припоминаю нет даты,, Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1939.JPG
Просмотров: 154
Размер:	1.89 Мб
ID:	43794Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1940.JPG
Просмотров: 145
Размер:	2.30 Мб
ID:	43795Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1941.JPG
Просмотров: 140
Размер:	1.88 Мб
ID:	43796
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    То что рядом в гараже, есть еще молдинги где я точно припоминаю нет даты,, Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1939.JPG
Просмотров: 154
Размер:	1.89 Мб
ID:	43794Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1940.JPG
Просмотров: 145
Размер:	2.30 Мб
ID:	43795Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1941.JPG
Просмотров: 140
Размер:	1.88 Мб
ID:	43796
    я понял о чем ты. Найди деталь которая портится от времени и без даты. В этой турецкой коробке контакты с проводами?

  7. #47
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    я понял о чем ты. Найди деталь которая портится от времени и без даты. В этой турецкой коробке контакты с проводами?
    Да это проводка тфси.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  8. #48
    Местный Аватар для iga-iga0861
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Попробую ещё раз. Если бы ремень был заказан у СОЛИДНОГО поставщика (даже за бОльшие деньги), ни у кого даже в мыслях не возникло бы сомнение относительно подлинности ярлыка и даты изготовления, просто одна только радость, что удалось ПОЛУЧИТЬ нужную запчасть. Пусть кто-то из тех, кому ремень действительно нужен, закажет его , получит в руки, и после этого расскажет всем где заказать и почём, тогда тема отомрёт сама собой. Разговоры о том как всё просто, дёшево и доступно - это только разговоры, на деле, если бы всё было бы так просто, здесь была бы у же куча альтернативных предложений (возьмите у меня... и у меня... и у меня за 500 руб.) с телефонами, ссылками и т.д. и т. п.
    .....".в споре надо легко переходить на "ТЫ", сказав: а это уже не твоего собачьего ума дело"..... М.М. Жванецкий. .... вспомнил эту фразу, прочитав нелицеприятные высказывания соклубников в адрес друг-друга (и в свой в том числе)

  9. #49
    Местный Аватар для iga-iga0861
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Просьба к модераторам "снести" тему. Те, кому нужны ремни воспользуются для приобретения советами "бывалых" персонажей, которые "в курсе" кто, что, где, и почём взял. Заранее благодарен.
    .....".в споре надо легко переходить на "ТЫ", сказав: а это уже не твоего собачьего ума дело"..... М.М. Жванецкий. .... вспомнил эту фразу, прочитав нелицеприятные высказывания соклубников в адрес друг-друга (и в свой в том числе)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top