Всем доброго времени суток. Являюсь владельцем S4 2.2 1992 года. Буквально на днях по бурану налетел на плотный сугроб, аж радиатор выламоло в сторону двигателя. Машину заглохла сразу, пытался стартером бесполезно, вызвонил друга на галстуке потащил домой и при этом пара раз пытался завести, но дасвидос. Дома снял радиатор для замены сразу поменял помпу. Посмотрел метки зажигания, и о фак они сбиты, короче ремень перескочил, как х... знает. Пытался выставить метки но они не совпадают на пол зуба. Поставил чуток со сдвигом в прово, пытаюсь завести без радиатора а он мне в ответ чихает во впуск и выпускной колектор. Помогите советом, что могет быть и куда рыть. Грешу может Клапана загнуло, но не факт в меня ремень один раз оборвало, два я голову сразу скинул и пролил клапана все было пучком держали..... Незагнуло походу из за того что большие потаи у меня в поршнях, кстати тоже в то раз выставлял зажигание также было, но завелась только после нажатой педали газа. А сейчас нажимаю стреляет