Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
Не примите как рекламу,но все же...в свое время когда взял эску нихрена в ней непонимая я так же как и все эсочники столкнулся с проблемой....нехватка информации по этому чуду...познакомившись в Москве с людьми(не буду говорить с кем)я для себя понял...что есть в Москве только три места где реально находятся люди которые этими машинами живут,непросто чинят,а они часть их жизни...это Рубен Сергеевич,ЭС-Гараж и МАКС-павер....всееее больше нет(((от поездок к Рубену как то тормознула "народная молва"про ЦЕНЫ...про Каширских много слышал,но как то тормознула какое-то пофигистическое отношение к потенциальному клиенту...и только Михасик просто тупо достал на смотре ноут и нахаляву вагнул мой тачан...ради просто интереса,что там у меня, а не ради шкурного интереса...и ни разу я не ошибся в своем выборе!!!В любое время звонил парням по всяким вопросам возникающим с авто и ВСЕГДА получал ответ(причем даже незная они сами звонили своим знакомым,товарищам,друзьям и все равно доставали нужную инфу)Вообщем рад знакомству...молодцы ребята!!!
Плюсану к Эду. В плане правильного подхода Михасег-павер пока лидер в Мск и областях. Главное, чтобы концепция подхода к сервису и клиенту с увеличением объемов производства и выходов на новый уровень, не изменилась в худшую сторону.
Кароч, это наша заправка, вы чо беспределите )))