продам S8 D2 2000г. рестайл 360л.с.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 103

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    101

    По умолчанию продам S8 D2 2000г. рестайл 360л.с.

    в общем я решил продать свою машинку.
    не ведро, не труп, а именно машинка. ценник повыше среднерыночного, но и состояние того стоит.

    пальцы веером тоже делать не буду, сказки рассказывать про супер пупер нулевой расход масла и прочее...
    местное население как бы уважаю, и лапшу вешать не буду.
    пишу немного резковато может, просто бесят сказочники. пардон. пробег на приборке 302. судя по сидушкам и рулю реальный)))) видать движку быстро старую угандошили и стояли на сто, бедолаги))))))))))

    Машинка живая. Что было старое - уже отпало нахер и поставлено новым или живым б\у...
    покупал ее 3 года назад по хорошей цене, у нее было столько проблем, что просто жесть.....но кузов живой, не трансформер и не прокурена, знаете как бывает...приятная, хоть и движка вся в говне и коробка подпинывает
    и началось)))))

    2 года я ее делал и 1 год езжу без проблем...

    что было сделано:

    -блок двигателя нахер выкинул на свалку, купил у местных весьма уважаемых ребят. Блок огонь. Потом попрошу отписать, подтвердить.
    -Бошки отдавал на перевтуливание и капремонт. Можно сказать бошки огонь. Родные кстати.
    -Фазовращатели с цепями поставил новые. Новые! поставил, выставил 93 канал в нули и охерел...прёт сучка как дъявол.
    -все сальники херальники даже перечислять не буду....слишком много писать
    -ГРМ комплект новый фирмы Хелла, Хепу, контитеч и прочие...короче говно не ставлю, за оригинал не переплачиваю. Пробег грм уже 35 тыщ. весной буду менять
    - коробка после капиталки в фирме Симакс (екатеринбург) есть документы. И блин херово сделали бублик, я его потом в питер отправлял переделывали там. Гидроплиту снял и мыл сам. Поставил усовершенствованный поршень. были изредка подпинывания. Плита хорошая, трещин нет.
    - Расходомер новый Бош
    - кардан откапитален (гранаты новые, подвесной и крестовина) не бьет на любой скорости. вибраций и люфтов нет.
    - весь салон сделал ревизию. Всё чисто, ниче не скрипит не брякает.
    - двери полностью разбирал, прочищал и клеил шумку, смазывал замки, регулировал закрывание и прочее. Багажник тоже полностью обклеен шумкой. А также передние арки. В машине тишина...как я и люблю.
    - Выхлоп. я ниче не делал. до меня каты убраны были и стоят хорошие пламягасы. Не рычит не пердит. Приятно звучит. Стоковый
    - крашены оба бампера, куча молдингов, крышка багажника.
    - рулевое. На крестовине люфтов нет. Рейка сдохла, я ее выкинул. Купил новую у тех же ребят, что и движок. Рейка ZF с серво, та же что и по вину. Колечки ауди на ней были чуток засверлены))) гур не гудит. не сопит. система не потеет.
    - колёса. стояла вонючая реплика, я ее продал почти даром. купил 17 диски от Д3. состояние дисков хорошее. изнутри есть пара мест окислов, не критично. Резина липучка Nexen 235/55/17
    - посадка у машины высокая. задние пружины от дубля.
    - установлено последнее форсуночное поколение ГБО. баллон в багажнике на 90 литров. по трассе хватает на 600 км. Настроено хорошо. коррекции в 32 канале хорошие, нет горбов и ошибок. Очень выгодно. уже окупилось раза 4.
    - блок климата без нареканий. Электропомпа новая, магниты клапанов тянут хорошо.
    - передняя подвеска отвалилась и выброшена. Часть рычагов ставил новые TRW, часть б\у оригинал. Всё хорошо, не стучит..тугая, сбитая.
    бензонасосы оба новые оригинал. Их менял предыдущий хозяин у официалов можно сказать при мне. Отдал кучу бабла, продал мне и перекрестился)))))
    - вискомуфта новая оригинал.

    минусы тачки:

    - легкий шорк на заднем левом крыле. До грунта. Надо красить.
    - лобовое с трещиной
    - надо выкинуть 1Din магнитолу и поставить 2Din. благо провода все новые прокинуты, даже для камеры заднего вида есть.
    - стоят 2 усилка и саб. Но саб и моноблок я сниму при продаже.
    - полирнуть наверно чтоб совсем огонь была, после зимы
    - линзы в фарах бы тоже махнуть....амальгама чутка помутнела...
    - налог на тачку понятно самый большой минус.....все кони легальные...никто с птс не колдовал.


    ценник 399 тысяч. торга нет. Извините парни, я ее оцениваю в 550, но это наверно бред щас в кризис ломить такой ценник бля

    фото в следущих постах
    Последний раз редактировалось _Dok_; 13.01.2016 в 19:12.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top