Продам мотор. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно поездить! Я вот до сих пор очень скучаю,по тому ахрененному звуку когда рядная пятерка при полном газе выходит на буст задрав морду и ты слышишь как мотор просто жадно пожирает воздух а прямой выхлоп 76й,говорит тебе-СДЕЛАЙ МУЗЫКУ ПОТИШЕ)) а то многое пропустишь. И только сердце бьется часто,наполненное адреналином а дальше новая передача и авто еще хлеще едит)). Кто это не испытал,тому не понять. 20V Turbo я его и в старости буду помнить.
    Сука до слёз)))

  2. #42
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitall-S6 Посмотреть сообщение
    Сука до слёз)))
    Я в обще акуенный поэт)) Агата Кристи не может так)) Правда я обычно пишу под 2-мя бутылками шампанского)))) И не по верю что задушу не берет)))
    Последний раз редактировалось ДИМОН; 09.01.2016 в 19:05.

  3. #43
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Да и в обще ТК стал серьезным,по угарать прям уж нельзя))

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да и в обще ТК стал серьезным,по угарать прям уж нельзя))
    Дим, у меня с недавнего времени в гараже появилась S6 C4 с акпп, предложение по двигателю твоему интересное, но есть ряд вопросов: двигатель то собран, но накаких мозгах ездит, какая прошивка нужна, может ли он нормально работать с акпп, в записи не увидел насчёт выхлопа, или впродаже сам двиг, каков ценник на сегодняшний день с реалиями рынка? Заранее благодарен.

  5. #45
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Дим, у меня с недавнего времени в гараже появилась S6 C4 с акпп, предложение по двигателю твоему интересное, но есть ряд вопросов: двигатель то собран, но накаких мозгах ездит, какая прошивка нужна, может ли он нормально работать с акпп, в записи не увидел насчёт выхлопа, или впродаже сам двиг, каков ценник на сегодняшний день с реалиями рынка? Заранее благодарен.
    Цена 170тр. Работать будет с любой турбиной и любыми мозгами. Выхлопа нет(но есть все компоненты для него,но за отдельную плату). АКПП конечно будет работать долго и счастливо.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Цена 170тр. Работать будет с любой турбиной и любыми мозгами. Выхлопа нет(но есть все компоненты для него,но за отдельную плату). АКПП конечно будет работать долго и счастливо.
    Какой курс сейчас? Какие компоненты выхлопа есть, фото есть? Можно фото? Что из навесного ещё есть? Можно в лычку можно и здесь?!

  7. #47
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию фото компонентов

    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Какой курс сейчас? Какие компоненты выхлопа есть, фото есть? Можно фото? Что из навесного ещё есть? Можно в лычку можно и здесь?!
    Все написал в личку. Я задам бестактный вопрос но все же, У вас имеется сумма в 170.тр. на руках или же это очередной интерес и не более(у меня просто вся личка уже забита,зеваками). У меня много чего есть к этому мотору вот только есть ли у кого то деньга?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 290920131159.jpg
Просмотров: 131
Размер:	877.6 Кб
ID:	43082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 290920131158.jpg
Просмотров: 130
Размер:	880.8 Кб
ID:	43083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170920131105.jpg
Просмотров: 122
Размер:	1.30 Мб
ID:	43084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170920131104.jpg
Просмотров: 132
Размер:	1.34 Мб
ID:	43085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 040920131047.jpg
Просмотров: 257
Размер:	1.14 Мб
ID:	43086  


  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Все написал в личку. Я задам бестактный вопрос но все же, У вас имеется сумма в 170.тр. на руках или же это очередной интерес и не более(у меня просто вся личка уже забита,зеваками). У меня много чего есть к этому мотору вот только есть ли у кого то деньга?
    Сумма имеется, но перед тем как тратить её, хочу все для себя выяснить и понять. На Д2 есть мой проект, там можно глянуть кто и чем занимаюсь.

  9. #49
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Все написал в личку. Я задам бестактный вопрос но все же, У вас имеется сумма в 170.тр. на руках или же это очередной интерес и не более(у меня просто вся личка уже забита,зеваками). У меня много чего есть к этому мотору вот только есть ли у кого то деньга?
    Почем приемную трубу продашь?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  10. #50
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Сумма имеется, но перед тем как тратить её, хочу все для себя выяснить и понять. На Д2 есть мой проект, там можно глянуть кто и чем занимаюсь.
    Дай ссыль, на проект.

  11. #51
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Выхлоп будет продаваться после продажи мотора или вместе с ним. Я или же продам все или ни чего. У меня интерес или завязать с постройкой б2 или же начать его))

  12. #52
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    [QUOTE=Mad andrii;513002]Сумма имеется, но перед тем как тратить её, хочу все для себя выяснить и понять. На Д2 есть мой проект, там можно глянуть кто и чем занимаюсь.[/QUOTМ
    Мотор возможно укомплектовать новым стартером,перебранным генератором, есть еще карлсон на радиатор новый с новым кожухом от рс2 500 ватный да и еще всякая всячина.

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Дай ссыль, на проект.
    https://www.drive2.ru/r/mercedes/545085/

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=ДИМОН;513010]
    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Сумма имеется, но перед тем как тратить её, хочу все для себя выяснить и понять. На Д2 есть мой проект, там можно глянуть кто и чем занимаюсь.[/QUOTМ
    Мотор возможно укомплектовать новым стартером,перебранным генератором, есть еще карлсон на радиатор новый с новым кожухом от рс2 500 ватный да и еще всякая всячина.
    на след.недели вскрываю свой мотор, посмотрю что с ним. Интерес взять сразу доработанный велик, ибо если мой не ахти, то проще взять твой. Торговаться буду предметно. И кстати, напиши свой номер телефона в лычку.

  15. #55
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    [QUOTE=Mad andrii;513015]
    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    на след.недели вскрываю свой мотор, посмотрю что с ним. Интерес взять сразу доработанный велик, ибо если мой не ахти, то проще взять твой. Торговаться буду предметно. И кстати, напиши свой номер телефона в лычку.
    Торга не будет. Такой мотор выйдет собрать в разы дороже чем у меня стоит сумма за него. Такие предложения на ТК это редкость,тем более когда мотор не сливают.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=ДИМОН;513016]
    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Торга не будет. Такой мотор выйдет собрать в разы дороже чем у меня стоит сумма за него. Такие предложения на ТК это редкость,тем более когда мотор не сливают.
    я на ТК недавно, не могу судить, мне его ещё в Украину везти, а это влетит в копьё немалое, поэтому открыто всегда говорю о своих планах.

  17. #57
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Опапа!

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Что опаопа?

  19. #59
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad andrii Посмотреть сообщение
    Что опаопа?
    Все еще в продаже и цена таже 170тр

  20. #60
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    В продаже еще 2 недели а далее на консервацию. И буду прикупать потихоньку правильный впуск и выпуск коллектор а потом обзаведусь новым гарретом,так можт и построю сново ченить едущее. Новую б2 собирать пока негде,нет четкого места,а вот мотор можно собрать заебца чтоб стоял и ждал.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top