подскажите по машинке
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию подскажите по машинке

    Всем привет , присмотрел тут себе машинку , подскажите , что да как , куда посмотреть , что подергать , какие слабые места , http://novosibirsk.drom.ru/audi/s4/19628343.html , ужо охота покупать , а как обычно бывает , сначала хапнеш , а потом узнаеш , что там надо было посмотреть , итд . Что там за движка ? алюминиум ? коробка , привода , сцепа , подвеска .

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Всем привет , присмотрел тут себе машинку , подскажите , что да как , куда посмотреть , что подергать , какие слабые места , http://novosibirsk.drom.ru/audi/s4/19628343.html , ужо охота покупать , а как обычно бывает , сначала хапнеш , а потом узнаеш , что там надо было посмотреть , итд . Что там за движка ? алюминиум ? коробка , привода , сцепа , подвеска .
    В таком случае лучше посмотреть вот этот вариант https://www.drive2.ru/r/audi/288230376152112853/

    Там реально в машину бабла вложено очень много. а так в случае со старой эской надо быть наверняка готовому к замене турбин, цепей, всего грм, возможно фазрегуляторов, коробка наверняка будет хрустеть. Надо будет опрессовывать, устранять кучу дырок, по нормальному перечиповывать её с отклбчением егт датчиков, менять бензонасос. Про мелочи типа неработающей части электрики и подвески я не говорю даже.

    А движое там 2.7 битурбо, чугунный блок, в стоке нормально держит 450 лс и 600-650 нм.

  3. #3
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Так то все понятно , я исключительно из за состояния и пробега ведусь , ну и про делать непеределать , ошибок нет , все работает , состояние просто огонь , понятное дело что что-то придется ковырять , входить так сказать в тему , но как мне кажется достойный вариант , не из пепла тачан поднимать . радует что мотор чугунный . универсал конечно поудачней был бы , но его такого нет , возраст то уже не маленький , все тачилы выкатаные , а тут свежак .

  4. #4
    Местный Аватар для nelegal1984
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Так то все понятно , я исключительно из за состояния и пробега ведусь , ну и про делать непеределать , ошибок нет , все работает , состояние просто огонь , понятное дело что что-то придется ковырять , входить так сказать в тему , но как мне кажется достойный вариант , не из пепла тачан поднимать . радует что мотор чугунный . универсал конечно поудачней был бы , но его такого нет , возраст то уже не маленький , все тачилы выкатаные , а тут свежак .
    Тачка огонь с виду, жаль что не рестайл(((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top