Продаю свое авто https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/!)))хочу другую)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    Счастье Продаю свое авто https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/!)))хочу другую)

    Машина была куплена больше года назад, была проведена большая работа как по лакокрасочному покрытию так по всему авто в целом!могу сказать одно делал и снимал все кроме двигателя и АКПП!)На драйве много чего не выкладывал, по причине того, что не было времени производить фото сессию моей работы!!!!звоните, пишите отвечу на любые вопросы! https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/ и https://www.avito.ru/velikie_luki/av...1995_676586709
    Последний раз редактировалось Евгений60rus; 15.11.2015 в 10:28. Причина: добавление текста

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи

  3. #3
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harikewa Посмотреть сообщение
    Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи
    За данную машину я ручаюсь!!!!Поверь за нее нечего говорить,авто сделано для себя!а не как многие продают ведро со словами главное мотор и турбина а на остальное просто плевать!

  4. #4
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    а дтм на ручке хочешь?

  5. #5
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а дтм на ручке хочешь?
    Я рассматриваю два варианта акпп и мкпп)но ближе к ручке)))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий27 Посмотреть сообщение
    Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))
    Я вообще до вчерашнего дня думал, что это одна и та жа машина, когда смотрел видео с заездов. У них номера даже одинаковые 600-т))

  8. #8
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий27 Посмотреть сообщение
    Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))
    )))))нет полный сток))))ну да цена одна и та же, мне не хватает до покупки другого авто ровно 280 тыс по-этому и продаю за данную сумму))))друг уже продал , а вот я еще пока нет)))

  9. #9
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryunendgee Посмотреть сообщение
    Я вообще до вчерашнего дня думал, что это одна и та жа машина, когда смотрел видео с заездов. У них номера даже одинаковые 600-т))
    ))))да заезжали мы вдвоем с разными авто)))просто интерес был как поедет полный сток АКПП и как едет с чипом PRJ Map 4)))а номера да почти одинаковые))))))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    За данную машину я ручаюсь!!!!Поверь за нее нечего говорить,авто сделано для себя!а не как многие продают ведро со словами главное мотор и турбина а на остальное просто плевать!
    Не поверю,что за год можно из говна конфету слепить.можно,но ты бы ее продавал не за 280.

  11. #11
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harikewa Посмотреть сообщение
    Не поверю,что за год можно из говна конфету слепить.можно,но ты бы ее продавал не за 280.
    Поверь можно,я еще раз повторюсь что в ней делалось и снималось все кроме акпп и двигателя!я купил ее за 240 и продаю за 280 вложил я в нее если быть точным 115 тыс 45 рублей!!!!

  12. #12
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Продаю за 280 тыс так как надо имена эта сумма для покупки другого авто!

  13. #13
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harikewa Посмотреть сообщение
    Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи
    Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
    На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

    Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать
    Последний раз редактировалось Alexei; 16.11.2015 в 17:37.

  14. #14
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
    На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

    Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать
    Красава)))))

  15. #15
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Акпп все портит... пускай подвеска в говно была бы,ее проще всего сделать,а для езды на автомате можно и более подходящую машину найти.

  16. #16
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Акпп все портит... пускай подвеска в говно была бы,ее проще всего сделать,а для езды на автомате можно и более подходящую машину найти.
    Ну не скажи чипанул и попер!кому что)можно вложить 30-40 тыс еще и перевести на мкпп!я не стал выше писал почему.

  17. #17
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    Ну не скажи чипанул и попер!кому что)можно вложить 30-40 тыс еще и перевести на мкпп!я не стал выше писал почему.
    50-70

  18. #18
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    50-70
    это у вас в Питере такие цены а у других за 40!вообще бес проблем!и ХОРОШ ВСЯКОЙ НЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОРТИТЬ ТЕМУ!

  19. #19

    По умолчанию

    Тема ап. Подскажите что за комплект перехода с акпп на МКПП за 40 тр для эски? Это только коробка?

  20. #20
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    50-70 это запчасти
    кпп 25-30р
    сцепа(если нормальная.с запасом) 12р
    привода 4р
    кардан 4р
    кулиса 4р
    редуктор 3р
    педали 2р
    цилиндр сцепления главный+рабочий 3р
    шланг сцепы 1,5р
    масло в кпп 3р
    масло в двс 3р
    итого:почти 65тр(не считая мелочей)
    О каких 40р ты говоришь???Не парь людям голову.
    Прибавь работу раблей 15-25р
    В итоге получишь 80-90р.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top