Стоит ли покупать S-Ку :) - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 486
  1. #201
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Думаю найдём тебе нормальную эску за 250-300 штук, так чтоб не особо вкладываться. Но помни - мой пример про 30-50 штук это редкость. Чаще встречаются 200-300 в первый год или тормоза от сотки 2.3 вперёд, патамушта диски дорогие и колодки, ну и так дальше и понеслась...
    буду надеяться на лучшее,иногда мне везет

    покупая гольф 2.8 после жигулей меня тоже все пугали и отговаривали мол, да куда тебе, да возьми 1.8, да вр6 за запчастями в германию будеш ездить, ничиго не купиш, ничиго не найдёш, сам хрен чего поменяеш, но тем не менее за полгода в машину вложено тыщ 50! я не скажу что это сильно ударило по карману, на хорошую машину денег не жалко! а купил также, сел прокатился, первая 60, вторая 110, третью втыкаеш и она дальше едет и все это в кузове размером с девятку, покопил зиму, весною купил.


    пониманию сравнивать эску и гольф наверно немного не правильно, но черт возьми живём всего 1 раз в жизни, кто его знает что будет завтра
    Последний раз редактировалось buker; 22.12.2009 в 00:43.

  2. #202
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    вот это-единственно верный способ выбора эски. когда начинаются прикидки, обсчеты, налоги итд-тогда идею про эску надо забыть.
    Вот не нада да? Давай не будем рассматривать дрова за 100-150 т.р., которые в разделе соток продаются.
    Как раз таки если осмысленно покупать эску надо стартовый бюджет 350-400 тыщ. тобишь 250-300 и остальное под подушкой, чтоб спалось лучше.
    Этот ресурс создан для того чтобы можно было понять, что покупать стоит а что не стоит.
    Есть примеры удачные, есть примеры неудачные. И неудачные связаны прежде всего с тем что изначально покупались адовые конченные дрова. А если сначала читать данный ресурс а потом уже присматриваться - риск на 80% меньше.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #203
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buker Посмотреть сообщение
    покупая гольф 2.8 после жигулей меня тоже все пугали и отговаривали мол, да...
    Байки жигулистов вездесущи. Как бы их от их собственных припездей отучить?
    ...только насильно сажать в В3-В4 и 4А.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  4. #204
    Местный Аватар для buker
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва свао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Байки жигулистов вездесущи. Как бы их от их собственных припездей отучить?
    ...только насильно сажать в В3-В4 и 4А.
    боюсь это не возможно, разве меня когданибудь сможет понять человек купивший новую приору, или даже мазду 3 или фордфокус?
    для них эта ауди, или тот эе гольф-древние дрова которые будут бесконечно ломаться и вообще по большому счету они за машину не считаються так как были сделаны еще в прошлом тысячелетии, но я и не горю желанием им что то доказывать, я покупаю машину для себя! ане для того чтобы покзаться "своим" среди той массы автомобилистов с кем я общаюсь непосредственно в живую каждый день, мне просто не нравяться новые кридитные помойки, они ужасные, скушние, в них нет души

  5. #205
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Вот не нада да? Давай не будем рассматривать дрова за 100-150 т.р., которые в разделе соток продаются.
    Как раз таки если осмысленно покупать эску надо стартовый бюджет 350-400 тыщ. тобишь 250-300 и остальное под подушкой, чтоб спалось лучше.
    Этот ресурс создан для того чтобы можно было понять, что покупать стоит а что не стоит.
    Есть примеры удачные, есть примеры неудачные. И неудачные связаны прежде всего с тем что изначально покупались адовые конченные дрова. А если сначала читать данный ресурс а потом уже присматриваться - риск на 80% меньше.
    Нах нужна эска за 400 тыщ? вот в чем вопрос.

  6. #206
    Местный Аватар для Sportec
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buker Посмотреть сообщение
    мне просто не нравяться новые кридитные помойки, они ужасные, скушние, в них нет души
    А уж у S-ки душа ого-го......

  7. #207
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Нах нужна эска за 400 тыщ? вот в чем вопрос.
    неправильно сформулированный вопрос ...


    так то вообще зачем машина за 400тр? опу до работы и дешевле можно довозить ...

    это вопрос субъективных предпочтений ....


    Валера писал уже сочетание желаемой мощности с комфортом ,практичностью, вменяемостью ремонта .....


    кузова наши не гниют почти(если не биты) ,дизайн классический .....если "тебе" нравится ,то на остальных вообще пох .....главное ,чтобы ты утром подходил к машине и тебе не было противно ....как от многого новодела ...


    подвеска проста и поэтому крепка ......имхо ,самая крепкая подвеска из легковых авто ......(четырёхрычажка , лично мне, даром не нужна)


    салон реально большой и качественный ....


    рядная пятёрка -надёжнейший крепкий мотор ....при правильной эксплуатации ....


    если работы по ремонту делать самому ,то свою машину в конце концов соберёшь своими руками,конечная цена уменьшается ,а машина радует ....




    и это можно вначале ставить.когда нажимаешь фул тротл на 300лс ,то пох вообще на всё ....


    у меня были и 44, 200,и V8(3,6-4,2) 4А (2,3-2,8) ....эска 2,2т лучше них по совокупности качеств ...




    ме7 к ааэну давай ужо приделывай ....
    Последний раз редактировалось dimo61; 22.12.2009 в 09:32.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #208
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Нах нужна эска за 400 тыщ? вот в чем вопрос.
    Хорошая S6 - нужна. конченная S4 - не нужна... По крайней мере мне. Я свой выбор уже сделал. И ни разу не пожалел.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #209
    Пользователь Аватар для Aleksandr26
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Вот и дилема. Я привык каждые 8-12 мес. машину менять. А сейчас задумался. Чтоб взять такого чтоб как ЭС-ка . И НИЧЕГО. Сам от себя не ожидал такого. И кстати, девочка, когда увидела, сказала "ФИ" какайта старая. А теперь говорит может не будем продавать? Мне нравится как она ПШИ-И-И делает.

  10. #210
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Хорошая S6 - нужна. конченная S4 - не нужна... По крайней мере мне. Я свой выбор уже сделал. И ни разу не пожалел.
    Былиб у меня 400 тыщ на машину из бюджета выделены-вот бы я что себе купил http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4474381.html

    или ему подобное и забыл бы все это 15 летнее старье как страшный сон. И большинство бы так сделало.

  11. #211
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr26 Посмотреть сообщение
    Вот и дилема. Я привык каждые 8-12 мес. машину менять. А сейчас задумался. Чтоб взять такого чтоб как ЭС-ка . И НИЧЕГО. Сам от себя не ожидал такого. И кстати, девочка, когда увидела, сказала "ФИ" какайта старая. А теперь говорит может не будем продавать? Мне нравится как она ПШИ-И-И делает.
    Это-факт. учитывая что реальная продажная цена эсок-сейчас около 200тр, ничего даже близко подобного её ходовым качествам по этим деньгам нынче не найти. Чип вот сейчас поставишь в неё-вообще порадуешься. Она ещё и жрать меньше будет)

  12. #212
    Пользователь Аватар для Aleksandr26
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Былиб у меня 400 тыщ на машину из бюджета выделены-вот бы я что себе купил http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4474381.html

    или ему подобное и забыл бы все это 15 летнее старье как страшный сон. И большинство бы так сделало.
    ХЗ.

  13. #213
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Былиб у меня 400 тыщ на машину из бюджета выделены-вот бы я что себе купил http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4474381.html

    или ему подобное и забыл бы все это 15 летнее старье как страшный сон. И большинство бы так сделало.
    Урод 2002 за 400 - будет ушатайка ещё хуже 15-тилетней Эски. Нормальный урод с 2002 и моложе от 600-750 т.р. будет стоить.

  14. #214
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Былиб у меня 400 тыщ на машину из бюджета выделены-вот бы я что себе купил http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4474381.html

    или ему подобное и забыл бы все это 15 летнее старье как страшный сон. И большинство бы так сделало.
    На фотке видно что он уже просит ещё 100-150 сверху только на подушки. Не говоря уж про всё остальное.
    Урода за 400 брать нельзя.

    Мой опыт говорит о том что лучше брать машину средней или высокой ценовой категории, рассматривая одну модель конкретного кузова, а не самый дешевый вариант но посвежее. Исключения конечно бывают когда кому-то срочно деньги нужны, но они лишь подтверждают общие правила.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  15. #215
    Пользователь Аватар для Aleksandr26
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Это-факт. учитывая что реальная продажная цена эсок-сейчас около 200тр, ничего даже близко подобного её ходовым качествам по этим деньгам нынче не найти. Чип вот сейчас поставишь в неё-вообще порадуешься. Она ещё и жрать меньше будет)
    Думаю так и будет. Хотя у нас на Юге 2.6-2.8 в 45 кузове меньше 250 не найдешь. На выходных общался с одним говорит СЛЮЩАЙ АРА ЭТА ВЕЩЬ И ДЕЩЕВЛЕ 280 НЕ ОТДАМ.

  16. #216
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Урод 2002 за 400 - будет ушатайка ещё хуже 15-тилетней Эски. Нормальный урод с 2002 и моложе от 600-750 т.р. будет стоить.
    Это предрассудки, особенно в нынешнем рынке. Да и торга никто не отменял так что уже можно рассматривать уроды в пределах 450.
    По опыту же взяли нетаможенную белорусскую а6 2.7тт 01 года под разбор и донорство. Тот же урод только без пневмы. Никто ессно не следил за ней. Я так и не понял в каком месте она была ушатайкой-машин в прекрасном состоянии. Из минусов в процессе распила выяснилось что на ней меняли заднее правое крыло. всё.

  17. #217
    Пользователь Аватар для Aleksandr26
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Хотя черный приор рулез

  18. #218
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr26 Посмотреть сообщение
    Думаю так и будет. Хотя у нас на Юге 2.6-2.8 в 45 кузове меньше 250 не найдешь. На выходных общался с одним говорит СЛЮЩАЙ АРА ЭТА ВЕЩЬ И ДЕЩЕВЛЕ 280 НЕ ОТДАМ.
    У нас то цены уже несколько другие стали, да и торгуется народ как правило охотнее. В любом случае даже после 45 кузова трудно сесть во что то кроме немецкой премиум тройки, так что ступень выше это только с5 кузов с 2.7тт или 4.2 мотором. Но он стоит уже дргих денег.

  19. #219
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У нас только дорожает - 45 кузов 250-350 т.р.

  20. #220
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    На фотке видно что он уже просит ещё 100-150 сверху только на подушки. Не говоря уж про всё остальное.
    Урода за 400 брать нельзя.

    Мой опыт говорит о том что лучше брать машину средней или высокой ценовой категории, рассматривая одну модель конкретного кузова, а не самый дешевый вариант но посвежее. Исключения конечно бывают когда кому-то срочно деньги нужны, но они лишь подтверждают общие правила.
    Да ладно-где это на фотке видно? Он может стоял полтора месяца ессно пневма присела чего тут такого. А всё остальное-это что? Да даже ввалить в него сотку сторговав за 380=480. Но машина то просто несопоставима с 45 кузовом. Никак вообще ни в каком месте.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top