про войну про наших пилотов - Страница 7
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 140 из 140
  1. #121
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Кость не кипятись... Что с того, что ты услышишь в ответ?! Зеркало одно, да видят в нем разное...
    Да не Дим,я не кипячусь! Я спокоен ,а ответ я этот наблюдал намедни! просто не очень приятно нож в спину получать

  2. #122
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Да.я считаю их собаками .это наемники,такие же какие воюют в лугандонии и педороссии,я неё могу ничего хорошего сказать о человеке который сдох за бабки,даже если бы его паялником в задницу 100 моджахедов запытало и какой бы геройской смертью он не погиб.задай вопрос какого хуя там делает Россия.если сможешь весь паззл в голове сложить может поменяешь мнение о виннипуте.кстати о кошечках- все в курсе про новый налог для дальнобоев? Ах вован не вкугсе гебята.нас выбивают и загоняют в рабство,всю Россию а вам патриотизьм иицарь и кнут дорог.воистину страна рабов.

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Я патриот своей родины а не ублюдков,узурпирующих власть.и ещё раз- летуны заслужили сполна все что с ними произошло ибо поддерживали они власть которая сводит свой народ в могилу

  4. #124
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Парни, положите йух на Сивкубурку!!!, Если про боевых офицеров говорят так низко...
    После таких слов, нехуй тебе делать на этом форуме!!! Админы сделайте пожалуйста так, чтобы форум был чище. (причем я крайне редко высказываюсь так резко)

    Вот лучше посмотрите видос для поднятия настроения https://www.youtube.com/watch?v=ZixFv7rzG7g

  5. #125
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Какого хуя ты по сей день живешь в этой стране где всё так хуёво? И какого хуя ты со своим взглядом не идешь с вилами на красную площадь? А сидишь и пишешь про лугандонию и тп?! Ты сьездий туда и назови их лугандонами...революционер бля....вот истиный диванный воин!патриот родины....и родина у тебя там где жопа в тепле
    Последний раз редактировалось costya048; 29.11.2015 в 13:11.

  6. #126
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Парни, положите йух на Сивкубурку!!!, Если про боевых офицеров говорят так низко...
    После таких слов, нехуй тебе делать на этом форуме!!! Админы сделайте пожалуйста так, чтобы форум был чище. (причем я крайне редко высказываюсь так резко)

    Вот лучше посмотрите видос для поднятия настроения https://www.youtube.com/watch?v=ZixFv7rzG7g
    Полностью поддерживаю! Это редкостная овца, поливает такими унижениями в адрес страны, и людей.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  7. #127
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    Да.я считаю их собаками .это наемники,такие же какие воюют в лугандонии и педороссии,я неё могу ничего хорошего сказать о человеке который сдох за бабки,даже если бы его паялником в задницу 100 моджахедов запытало и какой бы геройской смертью он не погиб.задай вопрос какого хуя там делает Россия.если сможешь весь паззл в голове сложить может поменяешь мнение о виннипуте.кстати о кошечках- все в курсе про новый налог для дальнобоев? Ах вован не вкугсе гебята.нас выбивают и загоняют в рабство,всю Россию а вам патриотизьм иицарь и кнут дорог.воистину страна рабов.
    Иди в жопу засланный упырь из Эфиопии. И только попробуй за слова прицепиться ты тут столько понаписал что тебе пол города лицо бы разбила.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Парни,я очень сильно извиняюсь за свой,может быть очень резкий и многим неприятный пост,и за сообщения СивкиБурки.Человек писал на эмоциях,уж поверьте.И хотя очень во многом с ним не согласен-но я его понял.И вы очень сильно удивитесь,но иного,особенно в приграничных районах вы и не услышите.Был недавно рядом с Масквой-в личной беседе с настоящим патриотом тот очень сильно удивлялся мною увиденному.Мог бы и здесь все описать,но боюсь.

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann Abt Посмотреть сообщение
    Парни,я очень сильно извиняюсь за свой,может быть очень резкий и многим неприятный пост,и за сообщения СивкиБурки.Человек писал на эмоциях,уж поверьте.И хотя очень во многом с ним не согласен-но я его понял.И вы очень сильно удивитесь,но иного,особенно в приграничных районах вы и не услышите.Был недавно рядом с Масквой-в личной беседе с настоящим патриотом тот очень сильно удивлялся мною увиденному.Мог бы и здесь все описать,но боюсь.
    не бойся, мы поймём, и так понятно что всем нам по зомбоящику мягко говоря привирают, и электорату за бугром так же пиздят по телику про нас, что Россия плохая, интересно услышать независимое мнение человека, который что-то видел своими глазами.

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Лучше про машины

  11. #131
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    На каких эмоциях?! Взрослый рассудительный мужик ,только со взглядами идущими мимо этого форума походу...можно дохера расказать живя в разных регионах!я служил и знаю что такое приказ! если человек смешивает всех с одним только баблом.....сам живя в этой стране....бля слов нет!

  12. #132
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Кость,я за него извинился,и написал что во многом с ним не согласен.Кстати,про пилотов в корне не согласен.Почему,написано мною выше.Да и за бабло.......Уж не у нас в стране эти бумажки сейчас стоят превыше даже простых человеческих чувств.Уж не наши ли правители привили людям это чувство (через газеты,где бля олигархи пирожки по здесь тыщ баксов покупают,через ящик,где они же на мальдивах днюхи отмечают,а дети гос чиновников гоняют на бентлях)?.Недавно мужика на тэчике с обочины вытягивал-он мне деньги сует.Бля,так обидно стало.Сука,даже за помощь деньги суют.Мы же ебанаврот русские!!!!Мы ОБЯЗАНЫ(!!!!!!) друг дружке помогать!!!
    Последний раз редактировалось Johann Abt; 29.11.2015 в 15:36.

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann Abt Посмотреть сообщение
    Лучше про машины
    Тем более по Кинопоказу идёт Достучаться до небес

  14. #134
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Очередной обожравшийся ретоболина бородач)))

  15. #135

  16. #136
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    Я патриот своей родины а не ублюдков,узурпирующих власть.и ещё раз- летуны заслужили сполна все что с ними произошло ибо поддерживали они власть которая сводит свой народ в могилу
    А какая то у нас родина?

  17. #137
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    Я патриот своей родины а не ублюдков,узурпирующих власть.и ещё раз- летуны заслужили сполна все что с ними произошло ибо поддерживали они власть которая сводит свой народ в могилу
    Напоминает высказывание человека который ни чего не знает а хочет доказать обратное!и это выглядит смешно)))ещё сука себя патриотом называет,а сам сука сам же продаст свою родину за доллар или евро)))причём мне интересно,где он нахватался таких высказываний?дитя инета ))))
    Хуйня Война-главное МАНЁВРЫ

  18. #138
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    Abt,про приграничные районы можно по подробней?!мне просто очень интересно!может что то я ещё не знаю..
    Хуйня Война-главное МАНЁВРЫ

  19. #139
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Здарова Ден, Илюха привет передавал)),
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  20. #140
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    Привет)))ему тоже передавай)))
    Хуйня Война-главное МАНЁВРЫ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top