про войну про наших пилотов - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 140
  1. #41
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    А что это за комедия в новостях про штурмана этого самолета? Чет как в театре наиграно прям,порой кажется что он по бумаге читает то что ему дали

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    лирическое отступление- оба свободно разговариваем на английском и немецком
    Русский бы лучше подучил, полезней было бы.

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    корочь))) все это Б Э С П О Л Э З Н О.шагайте ровным строем, под славные звуки гимна роиси, прославляя мразей и хуесосов, которые раком ставят всю страну.
    это театр абсурда, а кто этого не видит....ну чтож.Жаль.
    Ну чо, кинул на вентиль для размышления (знаю что бесполезно, но чем черт не шутит),беру попкорн, буду наблюдать)))
    Вот меня удивляет откуда берутся люди, что в собственном говне не разберутся, зато геополитику разруливают на раз!)
    Что сам полезного для Родины сделал? Обидно, что узурпаторы с таким славным парнем маржой не делятся?))
    Все нормально в стране, кто хочет и может, тот заработает на жизнь без проблем. Пусть стало сложнее, за клиента приходиться бороться, что многих быдлоганов не устраивает, вот и бурлят, да на вентиляторы выплескивают.
    Audi 100 (2.6 ABC) недопривод... погибла ...есть кое-что из запчастей...
    Audi S6 (2.2t AAN) - есть куда руки приложить
    Audi A6 quattro (2.6 ABC) - овощ под свап
    Kia Ceed JD - неплохая кредитожоповозка, но не более
    Renault Master III - самый лучший в своем классе!
    VW Transporter T6 - скрипучая телега!
    Range Rover Sport 5.0SC - кубическое удовольствие

  3. #43
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Сивка, а не бендЭровец ли часом, а?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #44
    Местный Аватар для De Viter
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    настоятельно предлагаю админам забанивать все политические темы - это все таки технический форум а не политический.
    audi 100 nf44 avant quattro -> s6 avant aan

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    каждый остался при своем.а за чем мне там и как и где и что следить не тебе уж мне точно говорить
    То же скакал в прошлом году и головку стрес?

  6. #46
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De Viter Посмотреть сообщение
    настоятельно предлагаю админам забанивать все политические темы - это все таки технический форум а не политический.
    поддержy

  7. #47
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Как интересно...а я и не в курсе, что меня в Китай на 49 лет продали...
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #48
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Министр особо подчеркнул, что корабль готов уничтожить «любую воздушную цель, представляющую потенциальную опасность для нашей авиации» при помощи ЗРК С-300Ф «Форт»

    Да. Тоже анализировал... Реально - удар в спину - никак по-другому не назовешь. Парни выполняли боевую задачу и не могли даже предположить, что их подобьют СЗАДИ!!!!!!
    Хер с ним, что подбили, так одного пилота местные убили!!! ТВАРИ!!! И еще морпеха, которого на поиски отправили на вертолете. Суки!!! Ебланы пустынные!!!

    ВСЁ нах сравнять с землей в том районе!!!!!! чтобы даже червяков и скорпионов не осталось.

    Светлая память погибшим парням!!! Обидно, что получили из-за угла...
    Последний раз редактировалось RAS 20V; 26.11.2015 в 09:29.

  9. #49
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    дословно пересказываю диалог с товарищем турком:
    я- вова сказал дадим туркам в рот ахахаха ( это у меня юмор такой)
    он-forward)
    я-а ты чо не поедешь?этож турки, они сбили наш самолет (опять юмор) надо дать им в рот.Так вова завещал.
    он- чо ты несешь.Масло глянул, расхода нет
    я-ты чо мора не понимаешь
    он- понимаю
    он- новости- реально...как сказать зомбо ящик.Параллельно смотрел новости турции и по нету вована- бля все по разному
    я- чо там говорят
    он-с хохлами тож самое наверное
    я- чо турки говорят? ты по спутнику смотрел?
    он- здесь (в Турции) говорят- 2 су 24 переселки границу воздушную, 5 минут предупреждал диспечер чтоб те покинули территорию, и потом истребителями сбили.И то как предупреждал показывают- голос и маршрут сушек, как двигался.А в раше- летели рядом и просто захуячили бедных ни в чем не виноватых пацанов
    я- так чо в итоге у турков? какие настроения в обществе? ...пара слов о насущной необходимости смерти виннипута

    он- я так и не понял, чо там военная техника россии делает?кого там защищают?
    я- ну сирия рядом вроде.вова бореццо с игил за наш счет
    он- бомбят
    я- ну да типа
    он- и??? бля если есть время включи CNN какой нибудь, совсем не то показывают
    лирическое отступление- оба свободно разговариваем на английском и немецком
    он- ваще пиздец, лучше не копать (тут я не понял немного)
    я- в смысле копать.У меня спутника нет снн смотреть,яж ящик не смотрю, там кремлевские мрози целыми днями авно нам в уши льют.заебало.
    я- ток рбк смотрю
    я- а там вскользь но по сути
    он- поэтому и не копать глубоко- показывают что удобно
    он- хуйня кароч
    я- по снн или де?
    он-и там и там я думаю.
    я- какие в турецком обществе настроения?
    я- но мне чо то кажеца что с вованом ситуация "я дартаньян а все пидарасты"
    я- там тоже есть процент пурги
    я- но я склоенен верить забугорным сми
    он- через неделю замнут дело.Да вопрос в % пурги...здесь ждили лаврова он не приехал- спокойно, уверены что по регламенту действовали, премьер сказал - пересек границу- ебашим, россия америка, похуй кто

    если отбросить наконец в сторону ура патриотиеский бред которым нас пичкают года полтора с начала кампании против хохлов, и понять, что вставание с колен и прочая ебота про возвращение русского мира есть параша и ебота и такими категориями думают только вконец отбитые имбицилы, то можно увидеть много интересных вещей.Что россия летит в ачько , как в песне этот поезд в огне.И правит этим паровозом ебанутый качегар.
    И омерике мы нахуй не впились а то чем нас пичкают- типа они хотят у нас забрать нашу (!) землю (хотя вова отдал китацам сибирь на 49 лет, несмотртя на то что данный вопрос должен решаться на референдуме всей страной) ебота полная.У меня со времен универа много знакомых осталось в пендоссии, и инфа постоянная и из первых рук.А то чем нас тут сми пичкают....хотя это дело каждого.Как говаривал классик- и будет тот обманут, кто сам обманываться рад.
    Могу тж много интересного из хохляндии рассказать.И с передовой российских войск (живу в 60 км от границы напрямую)
    и много у меня инфы которая ох как поцреотам не понравиться.
    Поэтому скажу так- то чо затеял вован это авантюра, которая толкает весь народ россии на большую ось мироздания))
    мде.Такие дела.

    Не знаю, как там у тебя в пендосии. А у меня инфо из Германии, что там во всем обвиняют Россию. И им даже страшно, что будет дальше. Хотели бы пригласить в гости, но боятся, что будут проблемы.
    Понятно, что нужно везде фильтровать инфо. Но факт один - МЫ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НЕ РАСШИРЯЕМ, А НАТО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ "КОЛЬЦО ВОКРУГ РОССИИ" ЗАМКНУЛО.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Вчера в Чкаловский ехали, 4 комплекса! Угадайте, куда полетят?) так же в сети про отправку след. поколения туда же было!

  11. #51
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    ты не указывай мне что делать.Это мое мнение.Ты свое выразил выше.Я тебе не сказал куда тебе иди и тд.Верно? А теперь ответь мне на вопрос- откуда у тебя информация, что пендосы куда то лезут? это ррраз, а второе- раша канеш никуда не лезла да?) ммм, на память дай как скажу- афган, чечня, преднестровье, грузия.Это так, навскидку.Мы там тоже за рузске мир воевали?
    Ты немного путаешь "божий дар с яичницой". Афган - это была ошибка и это признали. Чечня, Приднестровье, Грузия, Украина - это была часть СССР. И это НАШИ приграничные территории. Это зона государственной безопасности!!!
    А штаты лезут ВЕЗДЕ - Югославия, Ливан, Ирак, Иран, Сирия, Вьетнам, Украина, Грузия, можно долго перечислять!!!! Что они там забыли? США находится за океаном!!!! Заебали они везде лезть!!!

  12. #52
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    вот правильно ты подметил- мы нах никому не нужны.
    И еще - хер с ним с самолетом. Так погибли два наших соотечественника!!!!! И погибли от собачьих лап "ебучих бедуинов".
    Что бы сделали США в таком случае??????????? Уверен, что полезли бы с разборками...

  13. #53
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Как интересно...а я и не в курсе, что меня в Китай на 49 лет продали...


    Юра, пока кричать караул!!!!
    Тебе и нам "открыли глаза".

  14. #54
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение

    Юра, пока кричать караул!!!!
    Тебе и нам "открыли глаза".
    Я китайца ни разу в глаза не видел в городе...ни разу! Суки наверное они операцию на глазах делают и оккупируют, оккупируют незаметно.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #55
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я китайца ни разу в глаза не видел в городе...ни разу! Суки наверное они операцию на глазах делают и оккупируют, оккупируют незаметно.
    да да да.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Теперь гробы в Россию полетят официально.А из Ковалевки очередной конвой на Донбасс и в ЛНР.И опять куй кто чо увидит из этой гуманитарки
    Последний раз редактировалось Johann Abt; 26.11.2015 в 10:59.

  17. #57
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann Abt Посмотреть сообщение
    Теперь гробы в Россию полетят официально.А из Ковалевки очередной конвой на Донбасс и в ЛНР.И опять куй кто чо увидит из этой гуманитарки
    Меня прикалывают новички -ссыкуны, у которых в профиле ни города, ни фото. Шифруются...
    А все потому - что знают безгранично много в отличие от местных форумчан-долгожителей.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Прикинь,я тоже из рнд!А фотки тебе зачем?Да и знаю немного.Зато видел многое

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    А что это за комедия в новостях про штурмана этого самолета? Чет как в театре наиграно прям,порой кажется что он по бумаге читает то что ему дали
    Со штурманом, конечно пиздят, не выжил бы точно, думаю за то время пока его, якобы не нашли, это примерно часов 17, эти звери видели по парашюту где он приземлился, а численность у них там большая, прочесать радиус в километр и найти бы не составило труда, тем более 17 часов, максимум час-два и он у них, а по телику штурман, читает по бумаге, видно как заглядывает в шпаргалку, читает как в третьем классе, на одном дыхании, отчётливо расставляя каждую запятую. думаю штурмана показали в качестве пропаганды, мол как мы можем, даже из под носа у террористов спасли.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    https://touch.news.mail.ru/politics/...84/?frommail=1 суки,перестраховались

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top