про войну про наших пилотов - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 140
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    вот правильно ты подметил- мы нах никому не нужны.

  2. #22
    Местный Аватар для MixaS
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    А вот как у них всё красиво
    SPB - "Speed Garage"

  3. #23
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    дословно пересказываю диалог с товарищем турком:
    я- вова сказал дадим туркам в рот ахахаха ( это у меня юмор такой)
    он-forward)
    я-а ты чо не поедешь?этож турки, они сбили наш самолет (опять юмор) надо дать им в рот.Так вова завещал.
    он- чо ты несешь.Масло глянул, расхода нет
    я-ты чо мора не понимаешь
    он- понимаю
    он- новости- реально...как сказать зомбо ящик.Параллельно смотрел новости турции и по нету вована- бля все по разному
    я- чо там говорят
    он-с хохлами тож самое наверное
    я- чо турки говорят? ты по спутнику смотрел?
    он- здесь (в Турции) говорят- 2 су 24 переселки границу воздушную, 5 минут предупреждал диспечер чтоб те покинули территорию, и потом истребителями сбили.И то как предупреждал показывают- голос и маршрут сушек, как двигался.А в раше- летели рядом и просто захуячили бедных ни в чем не виноватых пацанов
    я- так чо в итоге у турков? какие настроения в обществе? ...пара слов о насущной необходимости смерти виннипута

    он- я так и не понял, чо там военная техника россии делает?кого там защищают?
    я- ну сирия рядом вроде.вова бореццо с игил за наш счет
    он- бомбят
    я- ну да типа
    он- и??? бля если есть время включи CNN какой нибудь, совсем не то показывают
    лирическое отступление- оба свободно разговариваем на английском и немецком
    он- ваще пиздец, лучше не копать (тут я не понял немного)
    я- в смысле копать.У меня спутника нет снн смотреть,яж ящик не смотрю, там кремлевские мрози целыми днями авно нам в уши льют.заебало.
    я- ток рбк смотрю
    я- а там вскользь но по сути
    он- поэтому и не копать глубоко- показывают что удобно
    он- хуйня кароч
    я- по снн или де?
    он-и там и там я думаю.
    я- какие в турецком обществе настроения?
    я- но мне чо то кажеца что с вованом ситуация "я дартаньян а все пидарасты"
    я- там тоже есть процент пурги
    я- но я склоенен верить забугорным сми
    он- через неделю замнут дело.Да вопрос в % пурги...здесь ждили лаврова он не приехал- спокойно, уверены что по регламенту действовали, премьер сказал - пересек границу- ебашим, россия америка, похуй кто

    если отбросить наконец в сторону ура патриотиеский бред которым нас пичкают года полтора с начала кампании против хохлов, и понять, что вставание с колен и прочая ебота про возвращение русского мира есть параша и ебота и такими категориями думают только вконец отбитые имбицилы, то можно увидеть много интересных вещей.Что россия летит в ачько , как в песне этот поезд в огне.И правит этим паровозом ебанутый качегар.
    И омерике мы нахуй не впились а то чем нас пичкают- типа они хотят у нас забрать нашу (!) землю (хотя вова отдал китацам сибирь на 49 лет, несмотртя на то что данный вопрос должен решаться на референдуме всей страной) ебота полная.У меня со времен универа много знакомых осталось в пендоссии, и инфа постоянная и из первых рук.А то чем нас тут сми пичкают....хотя это дело каждого.Как говаривал классик- и будет тот обманут, кто сам обманываться рад.
    Могу тж много интересного из хохляндии рассказать.И с передовой российских войск (живу в 60 км от границы напрямую)
    и много у меня инфы которая ох как поцреотам не понравиться.
    Поэтому скажу так- то чо затеял вован это авантюра, которая толкает весь народ россии на большую ось мироздания))
    мде.Такие дела.

    что это за говно??? Ты сам то можешь это прочитать?

  4. #24
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    А теперь ответь мне на вопрос- откуда у тебя информация, что пендосы куда то лезут?
    Инфа от Гос.депа. Они сами озвyчивают сколько денег вваливают в сменy неyгодных США режимов. Садама Хyсейна помнишь? Знаешь что с ним слyчилось? Его лишили жизни через повешание
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B9%D0%BD%D0%B0

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    малчег, говно вот ето Инфа от Гос.депа. Они сами озвyчивают сколько денег вваливают в сменy неyгодных США режимов. Садама Хyсейна помнишь? Знаешь что с ним слyчилось? Его лишили жизни через повешание
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B9%D0%BD%D0%B0

  6. #26

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    некайф доказывать очевидные вещи.Как говориться, не дойдет через голову, дойдет через жопу.Только тебе похуй и другим поцреотам , будут дуплиться наши дети, за то что родители ебанатами были и вовремя не остановили питерскую чуму.
    https://twitter.com/Ser3_M/status/66...rc=twsrc%5Etfw
    это так, напоржать)

    кста, ща скину фрагменты моего диалога с одним уважаемым хохлом, что в Украине, что на просторах бывшего СССР.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    привет .друже...Походу события которых принято именовать черными лебедями понеслись в РФ вскачь...Табунами и косяками...Или мне плохо и неверно из Украины видно?

  9. #29
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    а теперь yв. Сивка-Бyрка, после всех этих двyжyх, наведенных США в странах Ливия и Ирак, посмотри что происходит сегодня.
    Можешь попробовать yбедить меня в обратном.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    здоров Сань, я тебе так скажу- тебе не все видно) на самом деле все еще хуже.Или веселее...или.Пиздец кароч потихоньку все крадеться ближе и ближе.А народу похуй.Как в песне Летова "Волна патриотизма".Никому ничего не надо.Нассали половине стране в глаза, приоритетная задача нашего правительства скоро будет изобретение телевизора, работающего на дровах ахахах.Только бы вливать эту ссанину про иг, бендеров, пендоссию и как у нас все будет заибись, надо тока подождать.У вас чо там

    У нас вроде как куча событий несвязанных между собой.Создается впечатление хаоса и сумбура...Но когда оцениваешь ситуацию и направленность этого в целом-у меня создается устойчивое впечатление что на нашей стороне завелся ипанутся какой продвинутый шахматист.Хладнокровный шо удав...Грамотно и вовремя двигает фигуры по всем фронтам.с разных направлений.Так чтобы питерская шобла толком не поняла что ее обкладывают со всех сторон....
    Если еще не испарилось желание переселиться из царства массового поцреотизма-реализовывай его побыстрее.Походу через год сделать это будет сильно труднее.Парень которому я весьма доверяю по части прогнозов по финансам .раньше ошибался ненамного-утверждает что сильно вероятен в ближайшие месяцы курс 100-130 руб. к доллару.И это совсем не дно по курсу...По гривне в этот же период-24-29.Через некоторое время вполне может откатить и успокоиться на 25-26...По отношению к тем русским из мира мото с которыми лично был знаком или долго в Джикаклабе общался-нет у меня какой то там ненависти.Это слишком сильное чувство.И реально испытывают его те наши парни кто столкнулся с рф военами в Донбассе...Это...Как бы сказать-пламя которое горит ровно и спокойно.Не коптит.И гореть оно будет очень долго...Россияне даже не понимают толком какими проблемами это им грозит в дальнейшем.И расплачиваться за их глупость и желание бедствий соседям будут и дети их...Потому что нынешние дети .здесь в Украине-они про братский народ и все вот это вот нихрена не знают.А вот про то что папка ушел в армию.его год дома не было.просидел в окопах и вернулся другим.злым человеком по отношению к русским-это они прекрасно запомнят....
    У меня лишь сожаление и горечь...Дураки.разбили тот кувшин который ни в коем случае не следовало трогать.И теперь им придется хлебать последствия своей глупости ведрами.И долго...



  11. #31
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Чет мне диалект Ашефа напомнил )))) не?

  12. #32
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    такие дела.
    А то что ты мне там ссылочки какие то кидаешь...да мне как то на них....ссать что ли.Я вижу что твориться в стране, я думаю тут тоже есть адекватные парни, и дай бог чтоб их становилось все больше.Надеюсь у россичей все таки тормозуха из голов повытекает то и возьмут они вилы в руки.Или по твоему все что делает этот не побоюсь этого слова моральный и действительный педераст со своими корешами правильно? хули ты вцепился в эту америку? или ты живешь по приниципу "у нас хуево зато у соседа корова сдохла". Нехуй где то там порядки лезть наводить, у себя надо налаживать жизнь.А у нас ведь как - ВОРУЮТ блятьебаный насос.Ой я забыл, вова ахуенный парень а то что в стране твориться он и слухом не слышал.Ему , как это, дезу толкают.Бедный халиф.

  13. #33
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    Чет мне диалект Ашефа напомнил )))) не?
    да какого Ашефа? Вырезки какие то ,где то дергает..... y Ашеффа патриотическая направленность дрyгая была. Хотя тоже с РНД

  14. #34
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    корочь))) все это Б Э С П О Л Э З Н О.шагайте ровным строем, под славные звуки гимна роиси, прославляя мразей и хуесосов, которые раком ставят всю страну.
    это театр абсурда, а кто этого не видит....ну чтож.Жаль.
    Ну чо, кинул на вентиль для размышления (знаю что бесполезно, но чем черт не шутит),беру попкорн, буду наблюдать)))

  15. #35
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Мож ему всё это время пока он тут отсутствовал мозги мыли))))) теперь он готов к новой волне))))

  16. #36
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СивкаБурка Посмотреть сообщение
    такие дела.
    А то что ты мне там ссылочки какие то кидаешь...да мне как то на них....ссать что ли.
    Да мне тоже ссать на твои копированные посты.
    Ты спросил откyда инфа про Америкy и то что они всюдy лезyт. Я тебе дал почтитать, если ты что то в своей жизни yпyстил. Так что следи за метлой

  17. #37
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    ахуенный малый.....че за страна то у тя там роисия?

  18. #38
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Забанте умника а

  19. #39
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    каждый остался при своем.а за чем мне там и как и где и что следить не тебе уж мне точно говорить

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Забанте умника а


    полностью согласен! неадекват полнейший!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top