Дело вот какое.
Тачка S6 AAN АКПП 96 года.

Езжу уж 2 года на ней. Никаких претензий. Все как обычно - подвеска время от времени смотрится/меняется что-то, лампочки, масло с колодками. Не напрягает. Доволен. Эксплуатационные качества супер. Альтернативы по совокупности параметров - текущая стоимость/характеристики/качество/стоимость обслуживания/комфорт считаю, что нет (Allroad, может только).

Но есть одна ПРОБЛЕМА, которая мне ВЗРЫВАЕТ МОЗГ!

МНОГО ЖРЕТ!!!!!!!! И самое главное - Черный нагар на свечах (не маслянный, а именно от пережору.

Ездил в 5 мест, где вагали, смотрели , снимали что-то, ставили взад.
Поменял все термодатчики (абсолютно все), частотный клапан, байпасный клапан, Лямбду, свечи, понятное дело (поставил оригинал бош, как оно и было - сразу же сделались снова черными)

Даже к Рубену ездил - он вагнул, проверил герметичность впуска, чего-то там еще и в итоге прогнал со словами, что типа все ОК и не на что грешить.

НО ВЕДЬ ЖРЕТ! И свечи черные!

ПОДСКАЖИТЕ, дайте совет:

1. Есть ли люди, которые могут разобраться с системой питания AAN, а если есть - дайте контакт, плиз.
2. Вот уже думаю, что надо промывать впрыск. Есть ли у кого такой опыт - к каким результатам приводит, а если есть положительные результаты - подскажите, куда ехать мыть впрыск???