кинули на деньги в реале. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. #41
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Ну а так, мне кажется он просто конина, напиши и он обоссытца. и все будет ровно.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  2. #42
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulibinw12 Посмотреть сообщение
    Бля да что там в москве у вас творится то!!! Подарил сотку денег и все ровненько!
    Это везде, и сотка это хрень еще, и да почти всегда все ровненько.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #43
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Вор должен сидеть в тюрьме
    Вот тут прям как то я не знаю....
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Ладно когда кидают грубо говоря чужие люди а вот когда родные близкие родственники это ЖОПА!!!! Лично я впух щас так что хоть вешайся. Родная бабушка жены, которой 75 лет ,слезно просила чтоб мы переехали в ее новый дом. Обещала что дом останится нам а она старая и ей тяжко в большом доме. Мы согласились я въёб свои 12000$ в ремонт , а теперь нас нахуй выгоняет с этого дома несмотря на то что у нас сыну год и куда пойдем ей похуй.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Вот это реально кинули на бабки

  6. #46
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyRacer20v Посмотреть сообщение
    а что с копией можно сделать ? подумываю уже на утрату паспорта написать.
    Тока жопу подтереть!!! Был опыт обладания кучи паспартов, даже имея зныкомых хер что сделаешь без человека и его желания.

  7. #47
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Ладно когда кидают грубо говоря чужие люди а вот когда родные близкие родственники это ЖОПА!!!! Лично я впух щас так что хоть вешайся. Родная бабушка жены, которой 75 лет ,слезно просила чтоб мы переехали в ее новый дом. Обещала что дом останится нам а она старая и ей тяжко в большом доме. Мы согласились я въёб свои 12000$ в ремонт , а теперь нас нахуй выгоняет с этого дома несмотря на то что у нас сыну год и куда пойдем ей похуй.
    В таком возрасте вскрытие уже не делают))))

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Охренеть мужик ,печально это все надеюсь все как то разрешится у тебя!

  9. #49
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rabit905 Посмотреть сообщение
    Тока жопу подтереть!!! Был опыт обладания кучи паспартов, даже имея зныкомых хер что сделаешь без человека и его желания.
    В точку.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Я вобще не понимаю, в чём проблема, если у кого-то есть копия паспорта? Я свои копии кому только не отдавал за свою жизнь.

  11. #51
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    Я вобще не понимаю, в чём проблема, если у кого-то есть копия паспорта? Я свои копии кому только не отдавал за свою жизнь.
    Не говори земеля....у меня по работе роздано столько копий моего паспорта что наверное обо мне знает вся страна....
    Ауди 100 v8 была...

  12. #52
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    По теме - только в отдел.... у него и расчёт такой что все хавают и терпят не веря в то что менты будут этим заниматься....так что иди и не думай...и ватсап копию сохрани...лишний раз на твоей стороне будет и в случае если что с тобой случится менты первому к нему пойдут...и поверь ментам не надо что то доказывать-они прекрасно видят с первого свидания виноват человек или нет...все это басни про алиби.....если рыльце в пушку,то мусора в три секунды расколят почти любого...ну а сработать на палку и закрыть дело по заявке сейчас для них большой плюс....так что иди и не думая пиши заяву на козла.
    Ауди 100 v8 была...

  13. #53
    Местный Аватар для Serg-SN
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Я бы вот что сказал...
    Если знаешь кто кинул и где живет, то поговори с "товарищем" объясни что так не делают и если он кинет, то будет не хорошо ему.

    У меня есть подобный опыт, заказывал жене в ЭТОЙ Москве в Бьюти салон педикюрное кресло, примерно 12т.р.
    Этот сайт до сих пор существует http://ob-salon.ru/ и хер его кто прикрывает. Общался с людьми, которых кинули почти на 1 млн.р.
    Так ВОТ... Эти пидоры, блокируют телефон, с которого звонят, и потом хрен дозвонишся, с другого телефона берут и говорят "подождите..."
    Фирма зарегена на какую-то пизд@, думаю левая.
    Жалко не могу определить ни менеджеров, ни кого другого. Так бы хоть менеджерам этим наглым яйца бы отстрелил
    Мне говорили нахер мне это надо, деньги небольшие, но я считаю, падонки не должны быть безнаказанны!!!!
    Я писал в ФСБ РФ, но они ХУЙ ПОЛОЖИЛИ, даже не ответили на мое письмо!
    На этом мое отношение к полиции и т.п. очень изменилось. Если хочешь справедливость - нужно действовать самому.

    Выжди время, а потом сам реши как наказать.....................
    З.Ы. Ненавижу уродов.

  14. #54
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Это везде, и сотка это хрень еще, и да почти всегда все ровненько.
    Вот видать по этому я в дыре и живу! пока разруливаем усе по доброму.

  15. #55
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg-SN Посмотреть сообщение
    Я бы вот что сказал...
    Если знаешь кто кинул и где живет, то поговори с "товарищем" объясни что так не делают и если он кинет, то будет не хорошо ему.

    У меня есть подобный опыт, заказывал жене в ЭТОЙ Москве в Бьюти салон педикюрное кресло, примерно 12т.р.
    Этот сайт до сих пор существует http://ob-salon.ru/ и хер его кто прикрывает. Общался с людьми, которых кинули почти на 1 млн.р.
    Так ВОТ... Эти пидоры, блокируют телефон, с которого звонят, и потом хрен дозвонишся, с другого телефона берут и говорят "подождите..."
    Фирма зарегена на какую-то пизд@, думаю левая.
    Жалко не могу определить ни менеджеров, ни кого другого. Так бы хоть менеджерам этим наглым яйца бы отстрелил
    Мне говорили нахер мне это надо, деньги небольшие, но я считаю, падонки не должны быть безнаказанны!!!!
    Я писал в ФСБ РФ, но они ХУЙ ПОЛОЖИЛИ, даже не ответили на мое письмо!
    На этом мое отношение к полиции и т.п. очень изменилось. Если хочешь справедливость - нужно действовать самому.

    Выжди время, а потом сам реши как наказать.....................
    З.Ы. Ненавижу уродов.
    Так то ты прав, но сейчас времена меняются. Он точно пойдет заяву писать если его тронуть! Так что лучше марально давить урода или мусора!

  16. #56
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    это провал.
    торг в ашане!

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    ну сходил , буду пока бумажки собирать , но там 50 на 50 судя по всему ) да они так прямо и сказали из за нашего кривого законодательства не факт что что то выйдет , но насчет снятия с карты не хозяином , это уже мошеничество , запрос будут делать в банк и тд . следак хороший мужик попался , самого когда то кинул родной брат на лям двести , а из типо намечающейся конторы вывел 12 лямов себе на лапу. и ничего говорит живет . Жизнь мол накажет.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rabit905 Посмотреть сообщение
    В таком возрасте вскрытие уже не делают))))
    Как вариант))

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyRacer20v Посмотреть сообщение
    ну сходил , буду пока бумажки собирать , но там 50 на 50 судя по всему ) да они так прямо и сказали из за нашего кривого законодательства не факт что что то выйдет , но насчет снятия с карты не хозяином , это уже мошеничество , запрос будут делать в банк и тд . следак хороший мужик попался , самого когда то кинул родной брат на лям двести , а из типо намечающейся конторы вывел 12 лямов себе на лапу. и ничего говорит живет . Жизнь мол накажет.
    Правильно сделал. А 50 на 50 это они себе заранее пути отступления обозначают

  20. #60
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    бабушку не трогайте , вскрытие делают сейчас всем , похуй на возраст , не делают только онекобольным и то раз на раз не приходится .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top