кинули на деньги в реале. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. #21
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Заява заранее заряженным ментам! А после ласково переломать ноги

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    так вот вся проблема еще в том что он знает где я живу , ставлю машину , знает где у меня гараж , т,к, живет в 5 минутах ... я знаю его дом квартиру . Но он прикрывается какими не русскими с района , за которыми по слухам какая то мокруха и темные дела , а один их этих парень его сестры которая с ним живет кае выяснилось от одноклассницы бывшей из его же дома . вообщем такой вот пипец )
    Последний раз редактировалось ToyRacer20v; 06.10.2015 в 21:48.

  3. #23
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyRacer20v Посмотреть сообщение
    так вот вся проблема еще в том что он знает где я живу , ставлю машину , знает где у меня гараж , т,к, живет в 5 минутах ... я знаю его дом квартиру . Но он прикрывается какими не русскими с района , за которыми по слухам какая то мокруха и темные дела , а один их этих парень его сестры которая с ним живет кае выяснилось от одноклассницы бывшей из его же дома . вообщем такой вот пипец )
    А по ватсапу и по тел, ничего с ним не говори и не пиши, встреться и скажи лично, твои сообщения могут быть использованы против тебя. И да примирение сторон в суде, а не до суда.
    Блин он вообще упырина по разговору, наглухо. Ну и есть ещё вариант как Валера написал, пропусти через себя и будь сильнее этого. Только мстить не надо это удел слабых. Ну и увидеть в этом положительную сторону необходимо, это твой собственный урок на такую сумму, теперь будь бдительнее, кто знает, может этот инцидент в будущем спасёт намного большее.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyRacer20v Посмотреть сообщение
    так вот вся проблема еще в том что он знает где я живу , ставлю машину , знает где у меня гараж , т,к, живет в 5 минутах ... я знаю его дом квартиру . Но он прикрывается какими не русскими с района , за которыми по слухам какая то мокруха и темные дела , а один их этих парень его сестры которая с ним живет кае выяснилось от одноклассницы бывшей из его же дома . вообщем такой вот пипец )
    Тогда терпи и бойся!
    Audi 100 (2.6 ABC) недопривод... погибла ...есть кое-что из запчастей...
    Audi S6 (2.2t AAN) - есть куда руки приложить
    Audi A6 quattro (2.6 ABC) - овощ под свап
    Kia Ceed JD - неплохая кредитожоповозка, но не более
    Renault Master III - самый лучший в своем классе!
    VW Transporter T6 - скрипучая телега!
    Range Rover Sport 5.0SC - кубическое удовольствие

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    спасибо всем больше , проще реально забыть ,уроком будет. Не боюсь , просто не хочется со всем этим связываться.Хотел вот у любимого форума совета узнать)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToyRacer20v Посмотреть сообщение
    спасибо мужики все мотаю на ус! вообщем я дурак написал ему что если не отдаст пойду писать, так он мне теперь угрожает.у него моя копия паспорта . давал для расписки.
    И копию спидил козлёнок!!! По полной таких "друзей" Не сцы, такие заслуживаю, и потом ты его простишь, в душе... А сей час карать!!!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    а что с копией можно сделать ? подумываю уже на утрату паспорта написать.

  8. #28
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Бля да что там в москве у вас творится то!!! Подарил сотку денег и все ровненько!

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    у чувака походу заранее схема развода такая , и пишут всегда сухим выходит из воды

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Да вы озуель? Кому тут прощать то?
    Вы че суюыкуны то такие?
    иди рисуй заяву и не тупи.
    какая нахуй мокруха хуюха аааа?
    и че теперь? Боятся их? Я в ахуе с вас... Рисуй заяву и не тупи, что ты был прав яб сделал по другому.писал все через вацап все как есть, и выводил его на то чтоб он сказал что он ещё когота разводил,потом все это в ментовку, и беги туда и не жди нового года, такие уроды должны сидеть. А ещё лучше поймай в темном дворе, ебни перцам в глаз чтоб видеть не мог и переломай ему сука ноги и отбей ему яйца..... Блять злости не хватает ((((((нехуй сать, а надо брать быка за рога а не сидеть и думать что уроком будет...

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    В дежурку не примят пиши в прокуратуру следвиный комитет итп...... Теперь ментов ебут за это очень сильно, чувак пойдёт по статье машеничествое путём доверья и все. Угрозы со стороны не русских будет тоже пиши итп не нужно это так оставлять,

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Обязательно писать в ментовку. А блатные за него заступаться не будут, если он не прав. Пиши не бойся. Бумага это сила. По себе знаю

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Иди в ментовку деньги не малые. Не нужно бояться этих дибилов. Желательно поподробней узнай про этих нерусских чтоб в случае чего сразу наводку ментам дать. А если они ещё и судимы то это тока на руку, менты махом таких сажают обратно.

  14. #34
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Обязательно писать в ментовку. А блатные за него заступаться не будут, если он не прав. Пиши не бойся. Бумага это сила. По себе знаю
    Какие блатные ща мусара рулят. Тут прямая доказуха любому даж самому тупому оперу час делов и этого орла в клетку.

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulibinw12 Посмотреть сообщение
    Какие блатные ща мусара рулят. Тут прямая доказуха любому даж самому тупому оперу час делов и этого орла в клетку.
    Это смотря где...
    У меня был такой случАй 8 лет назад. Еду по главной, вылетает дятел, я в него "тюк". Фару разбил и так еще немного. Выхожу говорю - Вызываем ментов.- он - Да ты чЁ, сами разберемся. Я ему -20 штук. Он - 10. Вечером типа привезет. Я согласился. Вечером звоню, слышу он с друзьями смеется типа. Ну да ну отдам, ну попозже типа, а я маленько злой, типа матерюсь маленько. Ну в общем дальше приблизительно понятно. Мозг ибёт, деньги не отдает. Ну а у меня его права. Правда оказалось просроченные. Месяц, два. Перестал отвечать на телефон. Ну он то не знает, а я то не прощу. Из принципа. Нехорошо обманывать. Сказал - сделал. Обращаюсь к знакомому работнику правоохранительных органов. Помоги мол официально... Он - Официально не получится, могу помочь через бандитов. Я ему - мне ничего не нужно, сколько возьмут с него 20 - 30 - 50 штук, пусть все себе берут. Кстати сообщил мне его адрес и кто такой и т. д. Посылаю другу короткую СМС - "Дорогой друг! Не обижайся на меня. обижайся только на себя". Через 5 минут звонок. -Ты чё меня пугаешь? Я - нет, что ты.... Как ты себя там чувствуешь на улице Герцена дом 5 кв. 24? Папа как? Сидор Елистратьевич? Мама как? Сигизмунда Леонидовна... Ходит на работу в пивной ларек? Зарплату не задерживают? Ну привет им большой.... Чувствую он там прихуел маленько.. А этим вопросом сейчас будут заниматься другие люди. Он - У меня тоже есть другие люди. Я - Вот и хорошо, пускай они и разберутся. Он - Что тебе нужно? Я - 15 штук. Он - Как 15? Мы ж говорили 10.... Я - 10 было вечером. Короче завтра привез 10 рублей и говорит - Ты мне расписку дай. Я ему - Ты не сЦы. Дела идут - контора пишет." Я это к чему. Нельзя никому позволять вытирать об себя ноги. Пиши заяву, и не сЦы никого

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Вор должен сидеть в тюрьме

  17. #37
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    нужно для себя решить, терпила ты или нет, а на форуме такие темы вообще бред создавать
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    я то нет , не терпила.были уже случаи просто тоже времени на это теперь нет , без выходных ебашу на этот долг, почему же бред , почему бы не поделится с одноклубниками проблемой , вообщем всем спасибо большое в нужное русло направили , в процессе..

  19. #39
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    в общем доступе, я имею ввиду.
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  20. #40
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Да вы озуель? Кому тут прощать то?
    Вы че суюыкуны то такие?
    иди рисуй заяву и не тупи.
    какая нахуй мокруха хуюха аааа?
    и че теперь? Боятся их? Я в ахуе с вас... Рисуй заяву и не тупи, что ты был прав яб сделал по другому.писал все через вацап все как есть, и выводил его на то чтоб он сказал что он ещё когота разводил,потом все это в ментовку, и беги туда и не жди нового года, такие уроды должны сидеть. А ещё лучше поймай в темном дворе, ебни перцам в глаз чтоб видеть не мог и переломай ему сука ноги и отбей ему яйца..... Блять злости не хватает ((((((нехуй сать, а надо брать быка за рога а не сидеть и думать что уроком будет...
    Все верно, но ты забыл один очень важный момент, если он отмороженный, все что ты написал может произойти и с ним, и что ходить и ждать кто кто кого опередит? он живет в 5 минутах от него, когда машина во дворе сгорит ты тоже в ментовку побежишь? или как ты написал ноги переломают и левые типы или ты видеть не кого не успеешь, тоже в ментовку побежишь? Его вызывут, а он в баре все ночь просидел на другом конце города и куча свидетелей. Как быть он сам решит, а так не думая о последствиях говорить за чужую жизнь легко.
    Тут если идти, то идти до конца и быть готовым к любому повороту. В погоне за малым, можно потерять больше.
    Бред о терпилах оставтье для пацанов на кортанах.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top