голова 20v для езды в городе
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 18 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию голова 20v для езды в городе

    в связи с тем что голова на моем моторе ну в принципе как и турбина вместе с низом, отправились туда куда отправляются рано или поздно все моторы на моих машинах, я приобрел ещё одну гбц турбину коленвал и несколько маслонасосов что бы теперь спустя три мотора собрать по настоящему надёжный мотор который хотя бы проедет 50т км, мощность планируется 500-600 сил, низ немногим больше 2.5 на шатуне 150мм, низ имеет недоход 0.8мм, прокладка металлопакет толщиной 3мм, степень порядка 8.3-8.5, прошлая голова была ушатана до такой степени что иногда казалось что распредвалы на оборотах меняются местами)) и давление масла было меньше давления наддува.. также были куплены толкатели от форда под шайбу 2108, пилить я голову не хочу тк машина для города и хотел бы оставить всё на стоковых валах, максимум я подровнял бы выпуск тк там я непонимаю зачем сделана такая ступенька на выходе из порта.. появилось несколько глупых вопросов

    1. до каких оборотов целесообразно и безопасно крутить данную конфигурацию мотора?
    2. до каких оборотов безопасно крутить голову на сток клапане и сток пружине и необходима ли вообще замена пружин на более жесткие?
    3. какие лучше использовать направляющие и клапана, клапана которые я вытащил из этой головы имеют износ стебля примерно впуск три сотки, а выпуск две сотки..
    4. и самый правильный вопрос, возможно ли использовать направляющие 2112, они имеют внешний диаметр 12.6мм..
    5.и ещё вопрос про клапана, лучше поставить новые или оставить старые, если новые какие лучше FERREA, колбеншмидтд или как там он, может быть AE?
    Последний раз редактировалось toluk; 23.09.2015 в 03:42.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top