MMI3G EmApp 31.19.2098 MU9478 Trigger Shutdown
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    Вопрос MMI3G EmApp 31.19.2098 MU9478 Trigger Shutdown

    Помогите пожалуйста, полазил в Green Menu кое что понажимал в пункте NAVI/databaseupdate
    173878_original.png
    после чего перезагрузил и получил вот такой экран, помогите пожалуйста - дальше уже не хочу своими методами тыка убить голову
    20150920_141243.jpg

    раньше было вот так(фото ниже), пока не сбросил на заводские настройки после чего пропал русский язык - соответственно решил исправить и полазить в зеоеном меню
    20150918_161104.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 21.09.2015 в 05:03.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Судя по всему нужно сделать так
    Грузимся с SD ( или диска, кому как удобнее). главное условие , что бы версия прошивки была такой же как в уваленной голове. начнется Emergency update - EmApp. по завершению перезагрузка и рабочее устройство. Если вдруг не попал с версией, берешь другую и проделываешь все сначала.
    Прошивку взял отседа http://yadi.sk/d/it6Kt-QUMTGL6 "HN+_EU_VW_K0775" "9478", отдельное спасибо ZERBINO, завтра пойду пробовать
    Но и судя по всему, не всё так просто
    http://clubtouareg.ru/showthread.php...ь+образ
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 21.09.2015 в 10:46.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    уже попробовал, всё ок, магнитолка наладилась, но нет русского языка как раньше

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    русский накачу леченной прошивкой от Zerbino вместе с картами 6.17.3, на соседнем форуме по творожкам нашел
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 22.09.2015 в 13:09.

  5. #5
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Вы срать везде будете, куда доберётесь?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вы бы лучше помогли человеку, зачем так грубо? фууу
    Лучше подскажите, обновил прошивку "обычным" и "пользовательским" образом с проставкой всех галочек во всех меню и подменю20150922_150254.jpg...20150922_150315.jpg
    В итоге получил вот что 20150922_160759.jpg и то почему то не сразу карта появилась(только после ручной прошивки)
    Нажимаю NAV Карта стартует, идёт Starting Nav но ничего не появляется(как будто зависает)
    Язык только немецкий и английский, причем после каждой перезагрузки и выключения магнитоллы сбрасывается на немецкий, стало неактивным время --:--(тыкается только верхняя галочка в сервисе)
    Как с этим бороться, хотелось бы русского и хотя бы бесплатную карту, после этого я больше не буду срать везде Zerbino......
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 22.09.2015 в 14:34.

  7. #7
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    вы вместо выполнения инструкций начали заниматься самодеятельностью. Или люди выполняют инструкции на свой страх и риск и им можно помочь, или занимаются экскрементами, в таком случае я имею права им не помогать, особенно если ппрблемы с пониманием того, что вы не в игрушки играете, а влазите в устройство стоимость от 3к евро за новое. Так что ваш лимит помощи иответа на глупые вопросы вы уже исчерпали. Тут есть те, кто с удовольствием вам поможет и поддержит вас в том, что зербино не хороший человек. Вот к ним и обращайтесь.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В том то и дело, что всё сделал по инструкции - в каком моменте я проявил самодеятельность??? всё как написано на форуме
    Я конечно могу проявить самоделку, но мне не хочется убить голову....
    Я и не говорил что Вы нехороший, я просто вижу что Вы не особо горите желанием помочь в оживлении RNS850
    Уж извините если что не так, просто хотелось поставить навигацию
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 22.09.2015 в 17:38.

  9. #9
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я вам не желаю помогать по причине того, что вот здесь http://clubtouareg.ru/showthread.php?t=163 описано всё ОТ и ДО, тогда как вы
    Подскажите как грузить карты? если у меня вот такая фича
    HN+_EU_VW_K0775
    Всё понятно теперь, просто на заводскую прошивку карты добавить нельзя похоже, только на леченную
    Но всё равно вопрошаю: Если я верну заводскую прошивку - стерутся ли карты? или останутся рабочими???
    при том, что
    В том то и дело что никаких карт нет )))
    после этого вы глубокомысленно заключаете
    Всё понятно теперь, просто на заводскую прошивку карты добавить нельзя похоже, только на леченную :thank:
    в итоге имеем
    Ну вот донажимали в зеленом меню green залезли и потыкали его то, теперь всё слетело и магнитолка выдает сначала зелёный экран, а потом красный, через 60сек выклюается....
    Видимо требует прошивку с обновлением карт
    после этого вы начинаете гулять по сети и создавать темы где ни попадя со своим важным вопросом, чего вы добились только благодаря своим экскрементам отнюдь не с виндовсом на ПК. Если вы не в состоянии выполнить то, что написано черным по белому, то дальше лично я не вижу смысла с вами продолжать беседу.
    Кто хочет другой - пусть помогает. От меня помощь теперь только на коммерческой основе. Я на вас своё время бесплатно теперь тратить не буду, потому как вы его не цените.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я от и до заучил на вашем форуме, эффекта от этого мало... разве что не применял скрипт проверить вашу прошивку на наличие внешнего лечения от жадности для активации карт
    Лучше бы прошивкой свежей поделился K0821 для тестирования....
    Последний раз редактировалось Ivachenkov; 24.09.2015 в 07:29.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Я с Вас худею, все разжевали на полку положили, так Вы еще не довольны, пойди купи K0821 и выложи, все спасибо скажу, а то уже много желаний для одного раза.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Продолжение тут http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=83316

    CRash-100 - съешь этот пирожок Сам

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    И что у тебя за продолжение, насмешил я под столом.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top