Audi 100 C4 91г. Продам донора.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию Audi 100 C4 91г. Продам донора.

    Прошу не пинаться, если не в тему) Есть Ауди100 2.3 AAR МТ. С документами все в порядке, двигатель заклинил. Брал себе для замены коробки с АКПП на МКПП, соответственно МКПП, педального узла и приводов нет. Комплектация барабан-эдишн, т.е. ничего толкового в плане ништяков нет. Кузов целый, но есть ржавчина. Хотелось бы отдать целиком, т.к. возможности для хранения ЗЧ нет. Старт 65000. Территориально Екатеринбург. Если неправ, поправьте. Ссыль на мое обьявление о продаже http://auto.e1.ru/car/used/audi/100/7351067
    Вопрос в следующем- хранить запчасти негде. Поэтому интересуюсь спросом, может стоит таки его распилить и распродать в кратчайшие сроки. Двигатель ремонтировать или на ЗЧ. КПП, педального узла и приводов со шрусами нет. Все остальное есть.
    Из ништяков только люк.
    ЗЫ. Если кому что надо- пишите что и сколько денег, т.к. я рынок не мониторил. Если реально интересно будет за короткое время его раздерибанить- то так и сделаем.
    Последний раз редактировалось Gollandecd; 19.09.2015 в 11:53.

  2. #2
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandecd Посмотреть сообщение
    Прошу не пинаться, если не в тему) Есть Ауди100 2.3 AAR МТ. С документами все в порядке, двигатель заклинил. Брал себе для замены коробки с АКПП на МКПП, соответственно МКПП, педального узла и приводов нет. Комплектация барабан-эдишн, т.е. ничего толкового в плане ништяков нет. Кузов целый, но есть ржавчина. Хотелось бы отдать целиком, т.к. возможности для хранения ЗЧ нет. Старт 65000. Территориально Екатеринбург. Если неправ, поправьте. Ссыль на мое обьявление о продаже http://auto.e1.ru/car/used/audi/100/7351067
    Доброго времени суток ! ну вот если немного поразмыслить можно придти к выводу, что движок под замену или капремонт (нецелесообразно) мкпп нет. за что тогда 65000 ? чего там такого ценного осталось ? кузов со ржавчиной ? без обид.

  3. #3
    Местный Аватар для canabiez
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    цена космическая просто, за 15 тысяч доноров таки продают
    Audi A6 c4 2.8 AAH AКПП

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Тогда проще разбирать походу. Больше денег получится и доки отдельно продавать. Сколько примерно доки стоят (ПТС, номера, св-во о регистрации) и нужно ли что то резать от кузова?
    Вопрос в следующем- хранить запчасти негде. Поэтому интересуюсь спросом, может стоит таки его распилить и распродать в кратчайшие сроки. Двигатель ремонтировать или на ЗЧ. КПП, педального узла и приводов со шрусами нет. Все остальное есть.
    Из ништяков только люк.
    ЗЫ. Если кому что надо- пишите что и сколько денег, т.к. я рынок не мониторил. Если реально интересно будет за короткое время его раздерибанить- то так и сделаем.
    Последний раз редактировалось Gollandecd; 19.09.2015 в 11:53.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    На разбор больше денег не получится,на такую сумму приблизительно и на торгуешь,только года 2 пройдет.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Дак мне ровно такую и не надо) но и за 15 тыров весь авто отдать не хочется.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от canabiez Посмотреть сообщение
    цена космическая просто, за 15 тысяч доноров таки продают
    +1
    25 000 красная цена
    в объявлении написано кондиционер? почему крутилки на фото?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Не будем спорить сколько стоит весь машЫн) Оттолкнемся от другого- надо ли что то из ЗЧ. Если да, то что и за сколько готовы забрать.

  9. #9
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandecd Посмотреть сообщение
    Не будем спорить сколько стоит весь машЫн) Оттолкнемся от другого- надо ли что то из ЗЧ. Если да, то что и за сколько готовы забрать.
    крылья нужны передние...можно даже одно левое,если правое кому нужно...а так могу и пару забрать..
    Ауди 100 v8 была...

  10. #10
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    РБ г.Салават
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Есть двигатель и МКПП от нее, если надо отдам недорого всё равно место занимает только.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    крылья нужны передние...можно даже одно левое,если правое кому нужно...а так могу и пару забрать..
    мне крылья тоже нужны. но если ты берешь тока одну я бы правое забрал, если состояние у них хорошее и цена адекват.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Всем спасибо донор продан. Можно закрывать тему.

  13. #13
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandecd Посмотреть сообщение
    Всем спасибо донор продан. Можно закрывать тему.
    пиздец крыльям...
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top