парни как компрессия - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. #21
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Ты покатайся недельку. Парней попроси гарантию дать, или какую договоренность о качесте работ. Только не дави сильно, а то можно кучу отмазок найти и отправить клиента в лес))

  2. #22
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Ты покатайся недельку. Парней попроси гарантию дать, или какую договоренность о качесте работ. Только не дави сильно, а то можно кучу отмазок найти и отправить клиента в лес))
    ))) да делали то кенты, сам не стал лезть, никогда этого не делал, а катаюсь я уже с лета, компрессию решил замерить, потому что не валит машина, клапана притерли, шланги вакуумные поменяли, до хера чего сделали, а она все равно не валит(((

  3. #23
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    ))) да делали то кенты, сам не стал лезть, никогда этого не делал, а катаюсь я уже с лета, компрессию решил замерить, потому что не валит машина, клапана притерли, шланги вакуумные поменяли, до хера чего сделали, а она все равно не валит(((
    Не насилуй. А то точно в кармане минус 2000 уе станет. У меня 10,5. На этой неделе будем заливать раскоксовку. Два баллона вылью.
    Но у меня едет. Не идеально, но едет.

  4. #24
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Не насилуй. А то точно в кармане минус 2000 уе станет. У меня 10,5. На этой неделе будем заливать раскоксовку. Два баллона вылью.
    Но у меня едет. Не идеально, но едет.
    у меня не валит, из 10 сек до 100 не выезжает((( но тут по-мимо компрессии проблем хватает, переливает жестко, все свечи в нагаре((( на буст медленно выходит((

  5. #25
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    у меня не валит, из 10 сек до 100 не выезжает((( но тут по-мимо компрессии проблем хватает, переливает жестко, все свечи в нагаре((( на буст медленно выходит((
    Тогда тебе в FAQ раздел. Я по нему всю проверил, и не сделал ни одного лишнего вложения. Не насилуй ее. Пока она не стала проблемой номер один в жизни))

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Затроила сегодня после отжига.. Проверил свечи 4 мертвые, 1 живая.
    Замерил компрессию-- 1-10, 2-10, 3-8, 4-9, 5-9.. Расстороился.. Завтра замеряю с маслом. Ребят расскажит про раскоксовку: Как пользоваться, какую брать, сколько стоит? Спасибо.

  7. #27
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    средство Лавр провереное,прогрел ,выставил примерно поршни в одной плоскости(на 5ти цилиндрах проблемотично)))))через свечной колодец налил,чуть наживил свечи и оставил на ночь!,утром вывернул свечи,прочихал без них мотор,закрутил ,завёл,прогрел,поменял масло!так что это лучше приурочить к смене масла.

  8. #28
    Местный Аватар для Jabov
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Смоленск-38
    Сообщений
    783

    По умолчанию

    на ночь не долго ли? вроде около часа по инструкции было, если они за пять лет рецептуру не сменили

  9. #29
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabov Посмотреть сообщение
    на ночь не долго ли? вроде около часа по инструкции было, если они за пять лет рецептуру не сменили
    Не. Не долго. Наши вообще от лавра отказались. Используют аэрозоль. Антикокс. На моей предыдущей машине с 9 до 10.5 вровень подняли. И ждать не надо. Завтра себе буду делать. 2 баллона вылью))

  10. #30
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry0000 Посмотреть сообщение
    Затроила сегодня после отжига.. Проверил свечи 4 мертвые, 1 живая.
    Замерил компрессию-- 1-10, 2-10, 3-8, 4-9, 5-9.. Расстороился.. Завтра замеряю с маслом. Ребят расскажит про раскоксовку: Как пользоваться, какую брать, сколько стоит? Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150314_221739.jpg
Просмотров: 115
Размер:	1.09 Мб
ID:	41674 но ракоксовка здесь мне кажется не поможет, так резко и разброс такой...

  11. #31
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Чем черт не шутит. Пробуй! Свечи сдохли, все засрало и кольца не прижимает газами

  12. #32
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Чем черт не шутит. Пробуй! Свечи сдохли, все засрало и кольца не прижимает газами
    поршни вровень обязательно выставлять? не понимаю зачем это нужно... и свечи от нагара как почистить?

  13. #33
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    поршни вровень обязательно выставлять? не понимаю зачем это нужно... и свечи от нагара как почистить?
    На антикоксе не обязательно вровень выставлять! А свечи попробуй карбом почистить и и тряпочкой. Хотя если они дают себя загадить, то может они умерли...
    Последний раз редактировалось _Вадим_; 02.11.2015 в 07:45.

  14. #34
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    На антикоксе не обязательно вровень выставлять! А свечи попробуй карбом почистить и и тряпочкой. Хотя если они дают себя загадить, то может они умерли...
    спс)) да вроде свечи живые еще, они все черные как Пятница)) грешу на лямду, надо на диагностику ехать...

  15. #35
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    спс)) да вроде свечи живые еще, они все черные как Пятница)) грешу на лямду, надо на диагностику ехать...
    Надо шнур диагностический купить. Он окупает себя за 3 подключения.

  16. #36
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Надо шнур диагностический купить. Он окупает себя за 3 подключения.
    шнур есть)))))) прога фиг знает, верить ей, нет, до этого подключали показывало, все ОК, а машина не ехала, сканер нужен норм, да и я хочу чтоб полную диагностику провели, я то еще дилетант...

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    еще свечи мало того что не работают они были белые.. Кстати почему они белые? Есть довод что смесь бедная, и из за бедной смеси прогорели выпускные клапана..

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry0000 Посмотреть сообщение
    еще свечи мало того что не работают они были белые.. Кстати почему они белые? Есть довод что смесь бедная, и из за бедной смеси прогорели выпускные клапана..
    бедная смесь

  19. #39
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Может ни сальники .а клопона.)))
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    если у тебя сомнения про качество работы. Воздух вверх будет уходить. Давить на новые сальники...
    Что-то я не понял. На какие сальники воздух давит?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top