Омск-Кав.мин.воды. - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Ну вообщем вернулся я домой. От Джубги до Омска получилось 3550 с заездом в Краснодар, Ростов и Волгоград. В Ростове познакомился с Оптиком 720. Он нас приютил, накормил, глушак приварил.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150925_151421.jpg
Просмотров: 138
Размер:	685.8 Кб
ID:	40789Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150925_172633.jpg
Просмотров: 131
Размер:	768.9 Кб
ID:	40790 за что ему огромное человеческое спасибо! Жена моя была просто в шоке (в хорошем смысле) от такого отношения. Глушак правда опять оторвался и ехал 200км с ним в салоне до Волгограда. В Волгограде подняли на подъёмник и проварили по всему диаметру. До Омска хватило. Под Саратовом встретился с бочкаводом Ассс. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150926_203120.jpg
Просмотров: 129
Размер:	817.9 Кб
ID:	40791 бочкаводам его машина известна как 'кваттра с Рублевки'. В Самару заехали ночью и с Самарскими встретиться к сожалению не удалось. Хотя с Денчиком по телефону общались. С Самары уже валил на пределе эмоциональных возможностей жены, потому что обратная дорога получилась очень долгой и я опаздывал на работу. От Кургана на Омск можно двинуть двумя дорогами. По Тюменской области через болотные кочки и с крюком в 200км, либо через Казахстан через 2 границы. Решили ехать через КЗ. Участок по КЗ 160км. Так вот за эти 160 км я увидел а80,а100, а6с4 раз в 150 больше чем вообще за всю свою дорогу по РФ. По ходовке минус задний левый ступичный подшипник. По штрафам пока хз, но с Татарстана точно один будет. Стояла камера с ограничением 40, а я 'валил' 62кмч.

  2. #62
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Сашка бракодел ))) ну хорошо что удачно съездили. у нас аудей еще пока дохерищща, хотя уже гораздо меньше чем раньше
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  3. #63
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    Сашка бракодел ))) ну хорошо что удачно съездили. у нас аудей еще пока дохерищща, хотя уже гораздо меньше чем раньше
    С ямы не удобно было. Я сам сказал хорош дрочиться, до Омска дотяну. Дотянул до Шахт ( км писят от Ростова)

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Молодцы! По мне так нет лучше отпуска проведенного на колесах.

  5. #65
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Молодцы! По мне так нет лучше отпуска проведенного на колесах.
    есть свои плюсы и свои минусы.
    К плюсам могу отнести то что нет депрессии при выходе из отпуска. Приехал, помылся, поспал и в бой. Не надо раскачиваться. Мозг, тело в тонусе.
    Ну и конечно же есть возможность с ребятами познакомиться, маленько пообщаться.
    Но как же дорого отдыхать у нас в РФ. Дело в том что в Пятигорске у меня живет тесть. Соответственно жили бесплатно. На море у тестя кент, у которого своя гостиница. В гостинице так же жили бесплатно. Уровень номеров примерно как в Турции 4*-5*. Но если бы мы платили везде и за все, дешевле в Турцию или Египет.

  6. #66
    Местный Аватар для tema110
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Хорошо прокатился!жалко что стороной меня объехал

  7. #67
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tema110 Посмотреть сообщение
    Хорошо прокатился!жалко что стороной меня объехал
    Ну не по дороге ты мне был.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top