AAN на селедку
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
    Пользователь

По умолчанию AAN на селедку

Подскажите пожалуйста AAN на ауди 100 в 44 кузове коробка 5 ст. механика встанет без переделок или нет?
    А то тут продают одну стоячку, 10 лет в гараже конец старому мотору, реанимировать старый хозяин не смог. Селедка полноприводная, движок с турбиной и механическим инжектором.

Местный

Цитата Сообщение от harrper Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста AAN на ауди 100 в 44 кузове коробка 5 ст. механика встанет без переделок или нет?
    А то тут продают одну стоячку, 10 лет в гараже конец старому мотору, реанимировать старый хозяин не смог. Селедка полноприводная, движок с турбиной и механическим инжектором.
    Класс, фото рыбы есть? селедка с ааэном должна нормально впуливать в морских просторах.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"

Местный

Ну как бы у меня двухсотка, а она и есть селедка. И 3В стоит. Думаю проблемы будут, но не катастрофические. Вот Аркадий, насколько я помню в двухсотку втыкал 2,7ТТ, вот там наверное посерьезней работа. А вместо пятицилиндрового, пятицилиндровый это как бы нормально

Местный

будут проблемы с переносом радиаторов. если впуск от 3В ставить, то встанет почти в лоб. под воздухан немного попилить придется.
    вспомните автос RUBY399. вообще по этому вопросу лучше к нему обратиться я считаю. он на селедках собаку ел)

Местный

у меня такая сельдь спрашивай если вопросы будут)))

Ваши права