Ребята из Новосибирска нужна помощь
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию Ребята из Новосибирска нужна помощь

    Предыстория:В том месяце договорились меняться машинами,он сам из Новосибирска,я из Уфы.Договорились встретиться на нейтральной территории в городе Ишиме(Тюменской обл).Короче встреча состоялось,машины посмотрели его мое авто устроило и мне его.Перегрузили прицепы,так как я ему отдовал куча запчастей с машиный.Написали договора купли-продажы.И тут его понесло:с его слов-я привык к своей авоськи растоваться не хочется,давай меняться не будем.У меня полный стопор из-за этого не хорошего человека было потрачено на дорогу 12000тыс и перевесил номера другие отдал 3000 за гос пошлину.Он пообещал вернуть мои деньги в размере 20тыс,в течении месяца,на всякий случай забрал у него ПТС от его машины(как оказалось машина вообще не на нем,он поменялся машинами с тем хозяином не так давно)
    Короче ближе к делу,самому мне ехать за деньгами накладно,но с удовольствием настучал бы по ебальнику.
    Все данные его есть,номер телефона есть,место работы приблизительно знаю,номер машины знаю,надо приехать и объяснить,что долги надо отдавать.
    Буду весьма благодарен и в долгу не останусь,все данные по нему скину в личку.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Кто меняе тот хуй мае)))))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Кто меняе тот хуй мае)))))
    Давай по делу,я в твоих темах не сру.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Апп

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я из Новосибирска.
    Опиши подробнее ситуацию. И о нём что знаешь? Есть люди в кругах разных интересных, если реально ситуация печальная. Подумаем, что можно сделать. Но, сразу скажу, никто никого трогать не будет. Сейчас это незаконно. Да и сперва надо разобраться, кто прав, а кто виноват. С твоих слов всё похоже на школьные воздушные предъявы.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну и ПТС ты зря забрал у него, так то метнись он в Полицию, и ещё тебя поимеют. И по сути он будет прав. Сейчас не 90-е. Все под ментами.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Надо было расписку брать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top