Замена V6 на V8 на ауди 100 квака - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУСТАМ Посмотреть сообщение
    я же думаю что не так и сложно поставить от в8 проводку, темболее уже 9 лет автоэлектриком работаю. я как бы пока расчитываю расходы потому что строю себе мастерскую. Буду работать в основном с вагами инструмент заказал под них, и тюнинг только по этим авто.только незнаю с какой фирмой работать в плане запчастей тюна чтобы не гнули цены.
    невижу смысла.. лучше сразу 4А проводку.. с проводкой отV8 всеравно что с нуля все переделывать она и недотянется в штатное место и ниодного похожего разъема..нестоит оно того, темболее если есть готовый вариант.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУСТАМ Посмотреть сообщение
    есть еще вопросы по установке турбины или компрессора, только тогда надо будет мозги перешивать? а где достать прошивку? где купить впускной коллектор под турбины и выпускной только не за 1500 евриков.
    пустая затея.. сильно много сил неполучишь-железо слабое, а из-за 400 сил заморачиваться смысла нету.. лучше AAN поставить тогда

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    пустая затея.. сильно много сил неполучишь-железо слабое, а из-за 400 сил заморачиваться смысла нету.. лучше AAN поставить тогда
    на 4,2 до 0.9 бара держат штатные поршня со штатной степенью, на 1,7-1,8 -лопнул поршень штатный пиленный под заниженную степень, мотор s4/45 4.2.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    0,9 этож разряжение! То есть не турбо зана. Сколько вообще у атмосферников давление при полностью открытой др. заслонке?

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONN Посмотреть сообщение
    0,9 этож разряжение! То есть не турбо зана. Сколько вообще у атмосферников давление при полностью открытой др. заслонке?
    0,9 бара избыточного давления в коллекторе!

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУСТАМ Посмотреть сообщение
    пока стараюсь, сидеть и в потолок плевать то конечно можно сказать что все необьятно, а я уже два месяца живу на станции (слава богу что офис доделал).А когда чел лентяй то только так и будет всегда говорить, и не в тему вы сюда полезли!!!!!!!!
    Слышь!!!!Ты сбавь обороты!!!И за базаром следи...лентяем меня называть...ты прочти что я со своей эской хлебнул,после этого рот будешь открывать...я тебе по кентовски совет дал,даже не совет а так,просто без лавондосов все задумки остаются воздушными замками,неболее и редкие индивиды,могу т вкладывать миллионы в то что они потом продадут максимум,за 400....

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    УХТА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Слышь!!!!Ты сбавь обороты!!!И за базаром следи...лентяем меня называть...ты прочти что я со своей эской хлебнул,после этого рот будешь открывать...я тебе по кентовски совет дал,даже не совет а так,просто без лавондосов все задумки остаются воздушными замками,неболее и редкие индивиды,могу т вкладывать миллионы в то что они потом продадут максимум,за 400....
    Слашь парниша ты за базаром сам следи, я тебя лентяем не называл, ты сейчас себя сам так назвал!!! и если есть вопросы по поводу какого то рамса то давай не здесь я всегда готов , а деньги чужие считать не красиво!? За совет спасибо я тоже не дурак и понимаю что к чему, и продовать ничего не собираюсь.У меня супра уже 10 лет нафаршерованая стоит и пока я ее не разобью она продаваться не будет.более точным былбы ответ по существу, а не на базар вытягивать или хочешь по понятиям разбить , можешь зубы сломать!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #48
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    собрание чотких пацанов
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    УХТА
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    BahoSSS. Дело не в чётких пацанах , просто человек прочитал мои строки между строк и начинает буравить как бычара приняв все на свой счет(может он за собой что то чувствует если в свою сторону принял). А так все нормально я ни с кем не собирался ругаться,общаются нормальные люди,помогают мне с действительно стоющими советами к которым я прислушался

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Я тебе в личке ответил...а по сабжу...читаешь между строк как раз именно ты....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top