Хочу купить контрактный двигатель AAN. Нужен совет
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    34

    По умолчанию Хочу купить контрактный двигатель AAN. Нужен совет

    В общем все таки хочу купить контрактный двигатель на свою S4 turbo. Понимаю что не дёшево. Может кто подскажет надёжного продавца? А то в сети много не добросовестных фирм и мошенников. Если кто сталкивался с покупкой двигателя. Какие нюансы есть при выборе двига? Любая информация будет полезной!
    Audi S4 2.2 turbo quattro

  2. #2
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    удрота будет

  3. #3
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    удрота будет
    Если у дедушки в Германии купить сы4 и разобрать, отправить с остальным металлоломом, то будет норм.

  4. #4
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
    В общем все таки хочу купить контрактный двигатель на свою S4 turbo. Понимаю что не дёшево. Может кто подскажет надёжного продавца? А то в сети много не добросовестных фирм и мошенников. Если кто сталкивался с покупкой двигателя. Какие нюансы есть при выборе двига? Любая информация будет полезной!
    А с твоим то что?

  5. #5
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    С европы даже нехрен дёргаться привозить - все ушатаны, надо с японии тащить.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    На моём голова с трещинами. Антифриз в два горшка льёт. Хоть я голову и нашёл другую, но проблема ещё и в блоке. То есть в цилиндрах большая выработка. Капиталить не хочу, хотя может лучше и откапиталить свой, я просто в этом деле не разбираюсь, что лучше а что нет. Есть вариант-человек продаёт голову откапиталенную, в сборе, на блоке выработки нет. Сам он купил себе контрактный двигатель. На том у него вроде как загнуло клапан. Точно не могу вспомнить, так как в голове вся информация перемещалась от многочисленных разговоров с продавцами. В общем, у меня у самого есть мысль что может быть взять эту голову и блок, перебрать его и будет счастье, раз на нём нет выработки. Поэтому хотелось бы узнать мнения и советы от матерых эсочников.
    Хочется всё-таки свою эсочку поставить на ноги.
    Audi S4 2.2 turbo quattro

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top