что то пили мы сидели пивко , и наткнулись а объяву по продаже когда то моей ауди . Где то тут тема есть , я туда мотор 3.7 от А8 рестовой ставил . Позвонил , договорился о встречи , и приехали мы забирать эту голубую мечту .... Да , она ярко голубого цвета теперь . Покрасили её в цвет от опеля корсы ОРС . Так то на любителя теперь , девочки пищат когда видят .... но по мне в строгом серебре было заметно лучше . Но то лирика . Из приятного то что на машине появились 18" OZ колёса , новая передняя подвеска , новый насос ГУРа и новая рейка . Из плохого - она голубая , водительская сидуха в хламе , резина мертвяк , рейка умерла (реально проклятие которое преследует меня с этим автомобилем )..... + вагалка говорит что выключены фазовращатели (это меня особенно не радует , потому как их включать я понятия не представляю ) и приглючивают иногда обе лямбды . Завтра фотки кину , поржёте надо мной ))) За одно может кто скажет что делать с фазиками и как их включить обратно . По каким каналам логи снять , ибо не валит автомобиль воооообще ни как ?