Какие передние аммо взять на бочку? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    тазоамморты расчитанны под меньшую а полтора раза массу, нихера не будут держать, хернёй не майтесь, я ставил поэкспериментировать - говно полное, нет их жёстких, а вот от 45 кузова наоборот, под более тяжёлую машину изначально, держат заебцом.

  2. #22
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    все,заказал эсэры на перед тоже

  3. #23
    Местный Аватар для серега888
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г елец
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    я помню Серегин старт возле пицерии в воронеже,так вот морда задралась пиздец)))
    Это были новые бильштайны. Мало того что задиралась так еще шматовало на бусте
    ауди или бумер? пофиг главное АУДИ
    invent-теперь все в моих силах
    Сварка аргоном. Алюминий нержа чугун и их сплавы

  4. #24
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    родные бочкины аммо передние вообще печаль,там шток такой тонкий что пиздец

  5. #25
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега888 Посмотреть сообщение
    Ага и дешего- стачиваеш завольцовку промываеш заливаеш дикстрон 3 м с верху место завальцовке ложиш прокладку из маслостойкой резины все притягиваеш гайкой . если мало залей моторной синтетике и распрощайся с почками)))
    э-э-э, таким методом не владеем. это немного не так делается... надо клапанный пакет настраивать, вообще-то

    диаметр штока на "взлёт морды" при старте ни коем образом не влияет

    от ТАЗа можно взять Плаза Кубок Лада асфальтовую. она по характеристикам похожа на амортизатор уже.

    ультра ср - мягкое говнецо. тюних, но никак не спорт. на амортизатор похожа весьма условно. дыр крайне много.
    Последний раз редактировалось RazzoR; 11.07.2015 в 17:45.

  6. #26
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    родные бочкины аммо передние вообще печаль,там шток такой тонкий что пиздец
    а ноги у тебя сы2? там сверху заужения нет и гайка как на 45 кузове. Если обычные купешные ноги то можно сколхозить, у меня нога 1 была сы2, вторую сварганил из В4 ноги и 45кузова ноги, верхушку отрезаем и привариваем к бочечной.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    В сы2 ноги входят амморты от 45 кузова, они по длинне корпуса такие-же, по штоку на 2см длинее. Проточить немного шток и дорезать резьбу и всё как там и было. Я себе поставил ультраСРы, меня устраивают на 100%.
    Морда не задирается, хер продавиш вообще, и при этом можно ебошить по ямам нормально.
    Улучшил стоковую недоуправляемость ? или разгоавор только о ломах на каком-то драге
    Последний раз редактировалось Valeron; 11.07.2015 в 21:00.

  8. #28
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
    а уверен, что стоковую недоуправляемость ты улучшишь?
    конечно, не кренится практически- соответственно пятно контакта не уплывает, и развал -1.5гр. а вообще если жопу прижать стабом то вот вам и устранение частичное недоуправляемости. У меня стоковый стаб пока, повороты неплохо проходит, но всёравно чувствуется недостаток морды, можно сзади расхождение сделать, начнёт в поворотах жопа в сторону ехать слегка, а морда вкручиваться.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    конечно, не кренится практически- соответственно пятно контакта не уплывает, и развал -1.5гр. а вообще если жопу прижать стабом то вот вам и устранение частичное недоуправляемости. У меня стоковый стаб пока, повороты неплохо проходит, но всёравно чувствуется недостаток морды, можно сзади расхождение сделать, начнёт в поворотах жопа в сторону ехать слегка, а морда вкручиваться.
    Виталь, выше там раньше заредактировал. Дай Бог, что утебя всё хорошо
    Последний раз редактировалось Valeron; 12.07.2015 в 03:54.

  10. #30
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    отрицательное схождение сзади - это провал. как и очень жесткий перед.

  11. #31
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    конечно, не кренится практически- соответственно пятно контакта не уплывает, и развал -1.5гр. а вообще если жопу прижать стабом то вот вам и устранение частичное недоуправляемости. У меня стоковый стаб пока, повороты неплохо проходит, но всёравно чувствуется недостаток морды, можно сзади расхождение сделать, начнёт в поворотах жопа в сторону ехать слегка, а морда вкручиваться.
    У вас задние стабы не в "моде" как я понял, модна аммо "зажимать" А так, у меня на купе задний стаб был зделан из переднего, 22-23мм толщиной. Мод заднего стаба это самый недорогой и лучший мод который мне ооч понравился. Вот фото если интересно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150502_13_36_00_Pro_zpsktfdlmnr.jpg
Просмотров: 80
Размер:	226.0 Кб
ID:	38483
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  12. #32
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
    Бля, Виталь, выше там раньше заредактировал. Дай Бог, что утебя всё хорошо
    не то чтобы прямо хорошо, но для этого куска железа приемлемо, у меня она для города, а не тупо дрэг. Ещё учесть что у меня спереди H&R -70мм , сзади винты KW накрученны немного выше переда.

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    отрицательное схождение сзади - это провал. как и очень жесткий перед.
    интересно, на сеат леон суперкопа не провал, а на купе В4 провал..
    сам себе то не противоречь, а то до этого писал что ультраСР мягкое говно, а теперь стали жёсткими откуда-то.


    Цитата Сообщение от ultimate-loser Посмотреть сообщение
    У вас задние стабы не в "моде" как я понял, модна аммо "зажимать" А так, у меня на купе задний стаб был зделан из переднего, 22-23мм толщиной. Мод заднего стаба это самый недорогой и лучший мод который мне ооч понравился. Вот фото если интересно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150502_13_36_00_Pro_zpsktfdlmnr.jpg
Просмотров: 80
Размер:	226.0 Кб
ID:	38483
    ну так и хочу сделать то в общем. Так а вот делая жёсткий стаб сзади мы не только нагружаем наружнее колесо в повороте, но и разгружаем внутренее, и там уже пофиг куда оно подвёрнуто слегка, важнее куда смотрит наружнее нагруженное колесо, а оно как-раз может подруливать схождением слегка и забрасывать немного жопу.
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 12.07.2015 в 00:46.

  13. #33
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    жесткий перед - я не про СР. я про аморты только на перед, в принципе.

    откуда информация про Леон?

  14. #34
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    жесткий перед - я не про СР. я про аморты только на перед, в принципе.

    откуда информация про Леон?
    если только перед зажимать то конечно неправильно, на жопе у меня боге турбо, в принципе сносно получилось, но стаб задний надо более злой. но на драг похеру на управляемость, там надо чтобы держак на старте был, и всё, и по идее надо жопу сильно зажимать для этого.

    Леон суперкопа на котором Аркадий Цареградцев выступал, смотрел как-то передачку про него, так он там рассказывал что и как стоит на леоне, и почему именно так, там под Крассное кольцо все колёса стояли по разному, и сзади именно расхождение было, и именно из-за тяжеловатой морды.

  15. #35
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Стас задние точно эти Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 73
Размер:	1.08 Мб
ID:	38580Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 79
Размер:	1.34 Мб
ID:	38581

  16. #36
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    сзади уже стоят эсеры от переда 45го

  17. #37
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    сзади уже стоят эсеры от переда 45го
    амортам чет типа пробега 10т!Ну фотки видал, може брак каой може дороги у нас ну совсем плохие!!!!

  18. #38
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    если только перед зажимать то конечно неправильно, на жопе у меня боге турбо, в принципе сносно получилось, но стаб задний надо более злой. но на драг похеру на управляемость, там надо чтобы держак на старте был, и всё, и по идее надо жопу сильно зажимать для этого.

    Леон суперкопа на котором Аркадий Цареградцев выступал, смотрел как-то передачку про него, так он там рассказывал что и как стоит на леоне, и почему именно так, там под Крассное кольцо все колёса стояли по разному, и сзади именно расхождение было, и именно из-за тяжеловатой морды.
    а, ну тогда я спокоен. ибо это вообще не про то

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top