Продам свап на 500+ в 45 кузов - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
  1. #41
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Где мотор собирали?
    в Саратове, автор сборки мой бессменный моторист Пахомов Владимир

  2. #42
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Внатуре фееричное) Даже эпотажное можно сказать...а один чувак 13.4 на стоке+чип едет...а тут 500 сил и 12.6... у нас 430 сил 12.2 едет в Алматы... но там керамика есесна..

  3. #43
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    ап что ли

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Странно... Никто даже торговаться не пробует - народу критики хочется. Хоть кто нить полтораста интереса ради предложил бы.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambal Посмотреть сообщение
    Внатуре фееричное) Даже эпотажное можно сказать...а один чувак 13.4 на стоке+чип едет...а тут 500 сил и 12.6... у нас 430 сил 12.2 едет в Алматы... но там керамика есесна..
    В фантазиях своих на сток +чип 13,4 едет

  6. #46
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Господи, какую же чушь вы тут несете! Этот мотор собрать с нуля сегодня выйдет 400-500т.руб., не считая полугода времени войны с таможней, а потом с тем, кто собирает, а после этого еще доводить его и устранять косяки, что займет еще полгода. Так что 250 - это отличная цена за готовый хороший мотор здесь и сейчас. Опять же, сейчас потенциал мотора не раскрыт, он способен на гораздо большее. Найдите хоть что-то похожее в продаже, тогда я готов выслушать какие-то комментарии.
    Ваня, выключай уже оленя, без балансировки там и так все прекрасно))
    Кому там квотер маловат и они сравнивают его с рс2 комплектом? Блин, да засуньте этот мотор в В2 кузов, и будете стабильно выезжать из 11 сек квотер, даже ближе к 10.5-10.6 если отжать до конца даже текущий конфиг. А там глядишь и сцепа не нужна будет другая. Почему все настолько тугие и не понимают, что 1900кг не поедут без реактивного двигателя. А тут еще передаточные не под драг далеко заточены. На результат машину надо готовить, а фигли вы ждете от городской машины?

    Ну и так, к слову, свой мотор я продал дороже и задолго до всех кризисов. Так что предложение шоколадное.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Господи, какую же чушь вы тут несете! Этот мотор собрать с нуля сегодня выйдет 400-500т.руб., не считая полугода времени войны с таможней, а потом с тем, кто собирает, а после этого еще доводить его и устранять косяки, что займет еще полгода. Так что 250 - это отличная цена за готовый хороший мотор здесь и сейчас. Опять же, сейчас потенциал мотора не раскрыт, он способен на гораздо большее. Найдите хоть что-то похожее в продаже, тогда я готов выслушать какие-то комментарии.
    Ваня, выключай уже оленя, без балансировки там и так все прекрасно))
    Кому там квотер маловат и они сравнивают его с рс2 комплектом? Блин, да засуньте этот мотор в В2 кузов, и будете стабильно выезжать из 11 сек квотер, даже ближе к 10.5-10.6 если отжать до конца даже текущий конфиг. А там глядишь и сцепа не нужна будет другая. Почему все настолько тугие и не понимают, что 1900кг не поедут без реактивного двигателя. А тут еще передаточные не под драг далеко заточены. На результат машину надо готовить, а фигли вы ждете от городской машины?

    Ну и так, к слову, свой мотор я продал дороже и задолго до всех кризисов. Так что предложение шоколадное.
    +100500

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Господи, какую же чушь вы тут несете! Этот мотор собрать с нуля сегодня выйдет 400-500т.руб., не считая полугода времени войны с таможней, а потом с тем, кто собирает, а после этого еще доводить его и устранять косяки, что займет еще полгода. Так что 250 - это отличная цена за готовый хороший мотор здесь и сейчас. Опять же, сейчас потенциал мотора не раскрыт, он способен на гораздо большее. Найдите хоть что-то похожее в продаже, тогда я готов выслушать какие-то комментарии.
    Ваня, выключай уже оленя, без балансировки там и так все прекрасно))
    Кому там квотер маловат и они сравнивают его с рс2 комплектом? Блин, да засуньте этот мотор в В2 кузов, и будете стабильно выезжать из 11 сек квотер, даже ближе к 10.5-10.6 если отжать до конца даже текущий конфиг. А там глядишь и сцепа не нужна будет другая. Почему все настолько тугие и не понимают, что 1900кг не поедут без реактивного двигателя. А тут еще передаточные не под драг далеко заточены. На результат машину надо готовить, а фигли вы ждете от городской машины?

    Ну и так, к слову, свой мотор я продал дороже и задолго до всех кризисов. Так что предложение шоколадное.

    САМ ТЫ ОЛЕНЯ ВКЛЮЧАЙ...
    откуда ценик ты с нуля собранного мотора взял в 500т?мне прям пиздец интересно?
    обесняю для Мега тюнингистов, если не отбалансирова то выдавливает вкладыши и идет дисбаланс всего огрегата.
    и откуда там 500 сил?я ему предложил встать на 200т его машина против моей по весу делаем одинаково, он слился потому что СЫКЛО И ХАМ....
    и за что 250т?за что поршня и шатуны ковка?и все? С нинишними ценами это 80т купить матор 80т вот 160т рс коллектор 6р можно найти форсы 12 нахуй писать 500 сил если там говно не едуйщее и вонючая как хозяен.

    И ТОКА НЕ НУЖНО МЕНЯ УЧИТЬ ТЮНИНГА, ВЫ САМИ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, не только за руль держатся, и после этого давайте советы, у всех тут по 500 сил только когда стартовать, то у вас сцепа то не дует то хуй пойми чего, тюнера блять санные....

  9. #49
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    САМ ТЫ ОЛЕНЯ ВКЛЮЧАЙ...
    откуда ценик ты с нуля собранного мотора взял в 500т?мне прям пиздец интересно?
    обесняю для Мега тюнингистов, если не отбалансирова то выдавливает вкладыши и идет дисбаланс всего огрегата.
    и откуда там 500 сил?я ему предложил встать на 200т его машина против моей по весу делаем одинаково, он слился потому что СЫКЛО И ХАМ....
    и за что 250т?за что поршня и шатуны ковка?и все? С нинишними ценами это 80т купить матор 80т вот 160т рс коллектор 6р можно найти форсы 12 нахуй писать 500 сил если там говно не едуйщее и вонючая как хозяен.

    И ТОКА НЕ НУЖНО МЕНЯ УЧИТЬ ТЮНИНГА, ВЫ САМИ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, не только за руль держатся, и после этого давайте советы, у всех тут по 500 сил только когда стартовать, то у вас сцепа то не дует то хуй пойми чего, тюнера блять санные....
    ебануцца ты высказался))))
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  10. #50
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Ваня, ты долбоебом был давно так долбоебом и остался! Правда чуть-чуть по-русски стал лучше писать...

  11. #51
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Пост выше адресован малдовашке

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Ваня, ты долбоебом был давно так долбоебом и остался! Правда чуть-чуть по-русски стал лучше писать...

    знаеш чем моральный урод отличается от нормальных людей?
    Человек может обосновать и сказать и объяснить...
    а моральный урод может тока оскорбить зуйню сказать итп... Вот чем отличаюсь Я Денис от тебя

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    ебануцца ты высказался))))
    Привет Ден
    да заибали, пришол еще один тут с тюнингом блять учит.защитник найшолся хрен пойми кого

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Пост выше адресован малдовашке
    И причем тут молдовашка?
    У меня есть имя если не знаеш.
    хули ты тут молдовашка молдовашка, даль что?
    Пойдешь блинхорсу пожалуешься чтоб забанил?
    в вацапе он не может по этому ты там хуй в рот засовуешь и сливаешься ?
    ты обоснуй мне если я в чем-то не прав.
    ты школьный жирный черт, которая булки жрет и учительницы жалуется...

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Ты в армие служил?

  16. #56
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Ты в армие служил?
    Служил! Таких как ты в армию отправлял! Что тебе обосновать? Что Нахуй не нужна балансировка на оборотах 7800?

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Служил! Таких как ты в армию отправлял! Что тебе обосновать? Что Нахуй не нужна балансировка на оборотах 7800?
    оно и видно что коцелярская крыса, по работе тоже возле жопы начальство сидишь.
    причем тут балансировка? Цена космос олень, если бы были мозги насос и реально 500 сил яб слово не сказал, а у тебя говно не понятное, сцепа замена, она буксует, ну была бы сцепа яб охуенный результат показал. Что это ? Мозги какие дроч 30летний? И то нев продажу,коллектор хуй пойми что турбина, а хули от тепловоза не воткнул? Масло не жрет нихуя да?
    А обосновать те слова что ты в мой адрес говорил!!!
    ты к зеркало подойди и сам поймешь что ты за человек противный.....
    впиздк с тобой общаться себя не уважать
    я таких как ты за кидомнтер вижу.

  18. #58
    Местный Аватар для Validol
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    даже добавить нечего..)
    Турбо, кваттро...но не эско

  19. #59
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    оно и видно что коцелярская крыса, по работе тоже возле жопы начальство сидишь.
    причем тут балансировка? Цена космос олень, если бы были мозги насос и реально 500 сил яб слово не сказал, а у тебя говно не понятное, сцепа замена, она буксует, ну была бы сцепа яб охуенный результат показал. Что это ? Мозги какие дроч 30летний? И то нев продажу,коллектор хуй пойми что турбина, а хули от тепловоза не воткнул? Масло не жрет нихуя да?
    А обосновать те слова что ты в мой адрес говорил!!!
    ты к зеркало подойди и сам поймешь что ты за человек противный.....
    впиздк с тобой общаться себя не уважать
    я таких как ты за кидомнтер вижу.
    Ты чтоб ротик свой разивать для начала сам до конца что-то собери! А то кроме яканья больше нихуя и нету! Что делать не начинал так ничего и не поехало! 45 раз стрельнула развалилась, б5 крикнул ааэн 2 раза выехал - уебал и затихло все! Взял 2 гнилушки что-то куда то переваривать и результата пока нет! Ты про вкладыши и их повреждения из-за отсутствия балансировки скажи мировым концернам! У нас же Блять все моторы что сходят с конвейеров балансируются! А если ты умный такой и заговорил про балансировку и делал ее то поведай мне как изготовил груза по приведенной массе шатуна и вообще делали ли их? Ты обычный колхозник начиная от того что все вечно на коленке на улице на какой-то базе делается и заканчивается голимым колхозом и грязью в подкапотке и бардаком в проводке! Цена названа - не нравится что-то? Пошел нахуй!

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Ты чтоб ротик свой разивать для начала сам до конца что-то собери! А то кроме яканья больше нихуя и нету! Что делать не начинал так ничего и не поехало! 45 раз стрельнула развалилась, б5 крикнул ааэн 2 раза выехал - уебал и затихло все! Взял 2 гнилушки что-то куда то переваривать и результата пока нет! Ты про вкладыши и их повреждения из-за отсутствия балансировки скажи мировым концернам! У нас же Блять все моторы что сходят с конвейеров балансируются! А если ты умный такой и заговорил про балансировку и делал ее то поведай мне как изготовил груза по приведенной массе шатуна и вообще делали ли их? Ты обычный колхозник начиная от того что все вечно на коленке на улице на какой-то базе делается и заканчивается голимым колхозом и грязью в подкапотке и бардаком в проводке! Цена названа - не нравится что-то? Пошел нахуй!

    ахахаха смешно ахаха ))))))
    ротик? Ты бля пидар чтоль? Ротик ахахаха
    как говорила моя покойная бабка
    с дураком не нужно садится срать, ибо толкнет тебя в говно.
    оскорблять тебя не буду, ибо ты не достоен даже нахуй слать....
    так что удачи, и научись сперва слюни и сопли под своим носом вытирать, а потом вытирай другим.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top