Продам свап на 500+ в 45 кузов
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 103

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию Продам свап на 500+ в 45 кузов

    Я наверное наигрался уже... и хочется чего то спокойного "сел поехал"))))

    Продавать как машину думаю бессмыслица - за 5 копеек жалко, целиком не купят( но на всякий случай ее цена 400т.р.

    И так анонсирую самую забористую тему с кучей флуда и споров)))))) На ТК думаю иначе и не будет)))))) И так... готов продать целиком свап-комплект в кузов 45ки для получения здесь сразу и сейчас мощности сил под 500+ с возможностью отстроиться по наддуву еще выше до 2.5бар и получить сил 600+(сейчас всё отстроено на 2 бара ездит и не въебывает). Машина в кузове авант, имея этот мотор под капотом и срывая сцепление на ланче, проехала 0-100 за 4.68с, 100-200 за 10.6с и 402м за 12.6 (я так думаю если будет керамика и старт потренировать то можно сильно улучшить результат). В продаже всё ОТ и ДО дабы снял своё поставил моё и получил адское валилово)

    Мотор AAN: 83мм вёснеры 8.0 степень, н-образные шатуны фсп, колено номинал, дизельные маслофорсы, вкладыши оригинал шатуны и кс корни, новый маслонасос LASO, шпильки арп, гбц портинг, валы 7а, клопы и гидрики новые, равнодлинный сварной коллектор u-power, 3" выпуск (2 банки кастом, получился очень тихий), фронталка + пайпы 63мм (минимум силикона), форсы бош EV750сс, все датчики по мотору новый оригинал, турбина holset HX40 Т4 горячка, блоуофф тиал (оригинал), кастом система ВКГ, маховик переточка (есть 60-2), корзина с двойными лепестками, диск оригинал рс4б7 (сцепление делал Коля Скиталец)... Работает без мафа по мапу на мотронике (мозг так же в комплекте) + насос 044 бош + тфси катушки красноголовые. Вроде бы описал весь кит-комплект. Пробег 6 т.км.

    И самое фееричное - ЦЕНА НАБОРА 250т.р. отправлю в любой город куда возможна доставка транспортной компанией.
    +79270571927 Денис

    Пы.Сы. Если найдутся желающие прикупить мотор то куча ништяков не стоковых будет продана следом (так же их продажа может быть обсуждена с потенциальным покупателем кит-комплекта)
    Последний раз редактировалось TAXIst; 06.07.2015 в 15:55.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top