Зап-части
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Зап-части

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию Зап-части

    Всем привет!
    Недавно стал обладателем audi 100 s4 1994 г/в. (это первый автомобиль такого МОЩНОГО класса)
    Эмоции только позитивные авто прет как ракета такого даже на атракционах не испытывал

    Ну вот гоняю я такой два месяца.... и тут начинаются проблемы по подвеске вылезли аморты и рычаги
    потом (насколько я понимаю) заклинило термо-муфту и разорвало лопасти вентилятора, лопастями разбило
    радиатор некоторые шланги...

    Короче я всё это заменил в первом попавшемся сервисе, но после этого начались проблемы помимо того что антифриз где то всё равно течет периодически вылезает ЧЕК и при резком нажатии на газ где то на двух тысячах машину дергает и такое ощущение, что турбина вырубается....
    В общем народ подскажите где вы покупаете запчасти и где есть сервисы или кулибины которые занимаются такими супер пупер тачками как моя?))
    Заранее благодарен!


  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Есть такой человек, зовут Дмитрий ( Неман) Тебе к нему. Ваш регион, стукани в ему в личные сообщения.

  3. #3
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Два месяца погонял ... и хватит... теперь - ремонты... и зарабатывание денег на запчасти... ... и ремонты не в первом попавшемся сервисе ... а у старых бородатых Sочнегов ... но сначала еще их поиски по всей стране...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top