Про сальник коробки
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию Про сальник коробки

    А никто не подскажет размеры заднего сальника 5 МКПП Ауди 200 3В? В елкатсе 23 у. е. и 19 дней доставка. После замены масла в коробке она думала пару месяцев, подождала, когда я ее 2 раза снимал, а теперь побежала по заднему и, самое приятное, по переднему сальнику. Видно ей понравилось, что я ее снимаю

  2. #2
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Вот размеры заднего сальника дифференциала хвостовика у меня есть.Могу посмотреть если надо.На коробке не менл не знаю хотя знакомый менял заднюю часть КПП попробую узнать мож старая осталась

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Вот размеры заднего сальника дифференциала хвостовика у меня есть.Могу посмотреть если надо.На коробке не менл не знаю хотя знакомый менял заднюю часть КПП попробую узнать мож старая осталась
    А в коробке и заднем редукторе одинаковые сальники или нет. Я тут вроде наковырял 40 х 52 мм это в заднем редукторе, а вот совпадает ли с коробкой - не знаю

  4. #4
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    А в коробке и заднем редукторе одинаковые сальники или нет. Я тут вроде наковырял 40 х 52 мм это в заднем редукторе, а вот совпадает ли с коробкой - не знаю
    размеры то одинаковые (CBL, на 100S4),направления вращения разные ... и соответственно "насечки" на сальнике в разные стороны ... 15016900 в экзисте посмотри ...
    Последний раз редактировалось dimo61; 10.08.2009 в 08:30.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top