Есть кто гоняет авто из литвы и.т.д. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Мне парни пригоняли так,подогнали к дому,я снял номера и отдал доки!при выезде обратно парни на таможне отчитались о том что авто сгорело!увы контакты утерял. Помониторь авито ,там где авто с литовскими номерами звони и узнавай!они под заказ закже гоняют.но стоимость может впечатлить!я до скачка евро отдавал 800 это при стоимости авто в три раза дешевле!
    Пс и расматривай сразу несколько вариантов! И поближе друг от друга!тк по факту там окажутся вёдра которые неспособны даже передвигатся! Мне по обьяве тётя невинным голосом сказала тачан огонь,а по факту блевотина ,парни прислали мне фото подробные я и охуел!пришлось тащить с другого города а это лишнее бабло!
    Последний раз редактировалось costya048; 07.09.2015 в 12:21.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    то что на авито ..я их прозванивал но все хотят предоплату 80-% ну это как то не серьезно..где я их потом буду искать..по всему питеру или мск...горантий 0... и что не кинут..вот в чем вопрос...нужен нормальный проверенный перегонщик..мне ее домой гнать не надо..границу бы пересек забрал бы от нее гос номера и доки. и все ..дальше я сам перегоню куда надо..

  3. #23
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей249 Посмотреть сообщение
    то что на авито ..я их прозванивал но все хотят предоплату 80-% ну это как то не серьезно..где я их потом буду искать..по всему питеру или мск...горантий 0... и что не кинут..вот в чем вопрос...нужен нормальный проверенный перегонщик..мне ее домой гнать не надо..границу бы пересек забрал бы от нее гос номера и доки. и все ..дальше я сам перегоню куда надо..
    Я не про растаможку, а про пошлину при продаже на экспорт. Что бы вот так не дрочиться про 'сгоревшую тачку'. А без предоплаты никто с тобой не свяжется. Где потом тебя искать?

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    А это избежать не как не льзя??

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    да меня то искать не нужно я то сам заинтересован в машине...и мне нужна машина под мои доки.. и не то что прям уж идеальную ..хотя бы относительно живую

  6. #26
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей249 Посмотреть сообщение
    Привет..а что за варик? мне нужен человек ...кто может пригнать авто из литвы или еще откуда нибудь до границы р.ф или д мск
    Появился вариант,можно в РБ загнать машину.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    а есть вариант литовца который в рф поставть на учет какой нибудть чтобы потом на рф переоформить?
    A4 B6 2.7t

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top