ОСЕНЬ 2015. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #5 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Где собираемся?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тула

    11 39.29%
  • Воронеж

    10 35.71%
  • Карелия

    10 35.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 174
  1. #21
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Мы немножко забываем, что видимся мы и сьезд у нас на по большому счету одну ночь и один день. Кто ездит с детьми(так же ездил и есть опыт), не вариант это, так как если все поедут с детьми тогда вообще весь смылс встречи если все сами по себе.
    По поводу отопления была подстава, по поводу запахов вообще ничего не понял, естественно у костра будет запах, если тереться о картинг немудрено. В душе мышся 2 раза, за исключением отсутствия сильно теплой воды, для парней вполне сносно считая этот форс мажор.
    По поводу денег как минимум у 5-7 были проблемы с деньгами. Я напомню, что ориентируясь только на тех кто не парится по финансовой части, то сходка будет напоминать компашку. так же напомню что у меня так же как у некоторых нет проблем с выделением хоть 30 и более ₽ на это мероприятие. Может тогда забьем на тех кто наскребает и платежеспособными будем летать на выхи заграницу?!?!
    Давайте немного определимся с задачами и целями. По мне эта встреча для эсочников, которых обьеденяет авто дело, а потом уже все остальное. У меня много друзей и пар с которыми я могу выехать и не за 500-1000км и это проще и так же парами поовести отлично время, чем мы периодически занимаемся, НО, я езжу на эти встречи не за общением парами и обсуждении быта и насущных дел(конечно отчасти не без этого), но у нас профилированная встреча и нужно это понимать и выделять.
    Чем больше именно эсочников тем это интересней. Больше тем по автоспорту и больше специфики, больше спецов, больше автомобилей, а значит насыщенней именно автотема, а не в принципе просто развеяться выехав за сотни км от дома.
    У нас очень мало времени чтобы пообщаться на свои темы и конечно если некуда девать детей или например жены подерживают наши интересы, конечно их нужно брать с собой, но не в ущерб общим идеям и интересам нашего клуба, достаточно специфичного по своей направленности.
    Без проблем, можно увеличить средний счет поездки. И тем кому бюджет легко подьемен предлагаю активней учавствовать в развитии СТАБИЛИЗАЦИОННОГО ФИНАНСОВОГО ФОНДА в подержку пооведения сходки и помощи, организации, сбора и УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА клубней именно нашего форума именно с нашей тематикой!!!
    Если ктото скажет, скажет что сходка в 2014 году в Врн была менее яркой???
    Мое мнение, категорически нет!
    Масштаб и количество определяет то, на сколько удался слет.
    Если будет 100-150 человек, хоть кто нибудь представляет как это и в чем разница?
    Это организация соревнований чисто под нас, это огромная за н ересованность любой базы в нашем присутствии так как это пиар да и деньги не малые, тем более если с нами сотрудничать, конечно базы отдыха будут готовиться к нашему заезду, так как это пиар и это как минимум финансовая выгода.
    Мы отдаляемся от самой идеи сходки!!! Это не семейный отдых, это встреча по интересам!!!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  2. #22
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    С базой конечно меня мягко говоря подставила администрация, началось всё с изменения цены с 1 мая, хотя с самого начала дата заезда сообщалась им, обещали что отопление будет - итог хер там, так и не включили. По номерам когда я приезжал показали несколько на втором этаже, вроде норм было, а оказалось то не убрано, то занавесок нет, то света нет, короче можно было предъявить им за это но и сорваться куда-то в другое место уже мы не могли, единственно что зал был банкетный. Про телики я вообще не думал, смотреть их в общем-то времени небыло.

    И это, надо говорить что не так, попытались бы исправить на месте что возможно.

    Извиняйте...
    Веталь все было нормально, тебе не за что извиняться!!! База вполне соответствовала цене и даже более!!! Для тех целей которых мы собирались это очень хороший вариант. Были побиты все рекорды по цене!

  3. #23
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Ребята, ближе к теме!!! В сентябре еду в Пятигорск на 2 недели. Был бы рад возможности посетить сходу.

  4. #24
    Местный Аватар для Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    июль ,ЮГ,морЭ.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Мы немножко забываем, что видимся мы и сьезд у нас на по большому счету одну ночь и один день. Кто ездит с детьми(так же ездил и есть опыт), не вариант это, так как если все поедут с детьми тогда вообще весь смысл встречи если все сами по себе.
    Ни как не обременяют дети... Для людей нужны минимальные условия комфорта(я бы не сказала что у нас там одни фифы)!!! Мы приехали ОТДОХНУТЬ и ПООБЩАТЬСЯ.
    Отдых заключается в том что тебе будет комфортно после того как ты пообщаешься )))
    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    по поводу запахов вообще ничего не понял
    Смысл тот, что после всего этого хотелось хотя бы принять душ! Которого нема!
    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Я напомню, что ориентируясь только на тех кто не парится по финансовой части, то сходка будет напоминать компашку. так же напомню что у меня так же как у некоторых нет проблем с выделением хоть 30 и более ₽ на это мероприятие.
    Может это будет новостью... Но у всех трудно с деньгами(временна такие) но + 2 р, не сделает большой погоды на уже за год вперед запланированное мероприятие!!!

    Я больше чем уверенна!!! Если встречи будут проходить "экономно"

    Ни кто туда ездить не будет!!! По причине что люди едут ОТДЫХАТЬ!!! И приехать за 500 - 1 000 км, а то и больше непонятно куда плохая идея!!!

    Мы с Андреем как то съездили на такую встречу!!!
    Могу сказать Андрей далеко не капризный... Ему почти все ровно(цель у него как и у тебя ПООБЩАТЬСЯ) ...
    Но впечатления остались так себе!!! Потому что зубы утром почистить нельзя было(нормально), в туалет нормально сходить тоже... проснулись с квадратной спиной, а еще ехать часов 10 обратно!!!

    Желания съездить еще рас на подобную встречу пропало совсем!!!
    И мы приезжали только на встречи которые были в ближайшем Подмосковье!!!
    кст. ребятам в Туле удалось угодить нам)))

    ПОВТОРЮСЬ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ...
    ОБЩЕНИЕ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПЕРЕПЛЮНУЛО ЧТО ЛИЧНО Я НА ВСЕ ДВА ДНЯ И ЗАБЫЛА ПРО ЭТУ ВОДУ И ПОЛЫ!!!
    От картинга в восторге... теперь буду ездить на картинг исключительно в Воронеж!))))
    Последний раз редактировалось Подруга эsочника; 06.05.2015 в 10:10.

  6. #26
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Самый наверно правильный вариант,это найти базу с номерами бюджетными и не очень.А там пусть каждый сам решает что хочет от этого получить.
    По поводу еды,в принципе всегда было на большую толпу дешево устроить застолье.
    Так что выбирайте куда когда.

  7. #27

    По умолчанию

    Предлагаю Ростов На осень!) Только ближе к заливу )

  8. #28
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Как было написано с отоплением т е теплом в номерах и душем продинамили, а не было вообще в принципе. Питание на пару дней завтраки абсолютно нормально. Подьезд отличный. Душевые уходенные, все работало лило и смывало. Каким непонятным когото неустроил неработающий телевизор вообще не понимаю. Я в номеры был только ночью и после активного первого дня почле дороги и застолья да и воорой сил не было даже будтюильник поставить. Не говоря о душе и тем более телевизоре! :-/
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  9. #29
    Местный Аватар для Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подруга эsочника Посмотреть сообщение
    Предлагаю Ростов На осень!) Только ближе к заливу )
    ближе к заливу-это куда?Таганрогский залив ты имеешь ввиду?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Как было написано с отоплением т е теплом в номерах и душем продинамили, а не было вообще в принципе. Питание на пару дней завтраки абсолютно нормально. Подьезд отличный. Душевые уходенные, все работало лило и смывало. Каким непонятным когото неустроил неработающий телевизор вообще не понимаю. Я в номеры был только ночью и после активного первого дня почле дороги и застолья да и воорой сил не было даже будтюильник поставить. Не говоря о душе и тем более телевизоре! :-/
    А у нас вполне были силы !) Я просыпалась и включала телек) Пока глаза протерли вроде как фон что то звучит! Не могу сказать что это был - )) Жить конечно вполне можно!)))
    Последний раз редактировалось Подруга эsочника; 06.05.2015 в 10:40.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ближе к заливу-это куда?Таганрогский залив ты имеешь ввиду?
    Да , его! В сентябре там будет еще жарко !

  12. #32
    Местный Аватар для Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подруга эsочника Посмотреть сообщение
    Да , его! В сентябре там будет еще жарко !
    это да, но что там есть, ХЗ .Из ТК нет там по моему ни кого,только нам организовывать )

  13. #33
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    В этот раз стало четко понятно:
    -Нет времени на разъезды
    -Нужна кровать и теплый душ
    -Нужны 2 вовремя и качественно организованных банкета
    -Картинг
    -Ну и можно еще что нибудь добавить не более чем на 2-3 часа.

    какие заливы?))) у нас все время уходит на общение!
    Нам нужно место усредненое по расстоянию и удобству ко всем.
    Тула, тамбов, воронеж, МО или Мск не более, т е удаление не более 500-600 км от мск в любую сторону. Иначе мы забудем как Спб выглядит вообще! Мы делаем не для себя а для каждого и всех. Для этого позде будет голосование.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    это да, но что там есть, ХЗ .Из ТК нет там по моему ни кого,только нам организовывать )
    Ну вам ближе всех)))

    http://www.bostrelka.ru/index.php/20...дарт.html

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Сы: ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ "СХОДКА ЛЕТО", возможно в более компактной компании, семейный. В общем давайте об этом поговорим и подумаем, вдруг чтото получится..)
    Как предложение именно по лету, как например миниотпуск, можно рассмотреть Крым или Краснодарский край.
    Вот я и предлагаю отпуск на заливе )

  16. #36
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Какие залива на растоянии в 1000+км?
    Люди не могут 400-500км доехать, и с деньгами и со временем и с машинами проблемы...
    Думать надо о том как вытащит тех кто еще ни разу не был и не потерять тех кто уже приезжал. Марекетинг есть и работает не только в бизнесе.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  17. #37
    Местный Аватар для Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подруга эsочника Посмотреть сообщение
    Там мы от организации не сливались ни когда )А ты ты уже и место нашла,тогда все 80% уже сделано )))))

  18. #38
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подруга эsочника Посмотреть сообщение
    Вот я и предлагаю отпуск на заливе )
    ну так я предлагал не ОСЕНЬЮ, а летом допом как семейный отдых и на недельку +/-
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    ну так я предлагал не ОСЕНЬЮ, а летом допом как семейный отдых и на недельку +/-
    как то не экономно))))
    Летом съездить к морю и Осенью на встречу )))
    ДОРОГО!)

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Там мы от организации не сливались ни когда )А ты ты уже и место нашла,тогда все 80% уже сделано )))))
    В инете выбор не большой ))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top