вопрос по ТФСИ катушкам - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. #21
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    мегосквирт?))

  2. #22
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    куплю нормальные мозги за 5тр!

  3. #23
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    а они точно подойдут если я поставлю?))

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    куплю нормальные мозги за 5тр!
    А саму программу за 12500р. и плату инженерного блока (2000-3000р.) ты спиздил что ли? Сумма на уровне того же вемса,скирта или инвента.

  5. #25
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    3000р за инженерную плату великие деньги)) инженерником я настраиваю кучу машин 4х цилиндровых, проги для настройки в асортименте спизженые в сети все уже украдено до нас))) куплю нормальную прогу опять же для настройки всего что на январе, живя в лесу я не могу поднять вемс с пола, инвент тоже подорожал в два раза, теперь это все от 60ти или ста тр?

  6. #26
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    из чего я например сделаю косу? из проводов от кипятильника?

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    3000р за инженерную плату великие деньги)) инженерником я настраиваю кучу машин 4х цилиндровых, проги для настройки в асортименте спизженые в сети все уже украдено до нас))) куплю нормальную прогу опять же для настройки всего что на январе, живя в лесу я не могу поднять вемс с пола, инвент тоже подорожал в два раза, теперь это все от 60ти или ста тр?
    Это январь уже в маразме приблизился к таким ценникам,ничего бесплатного для него нет. Можно увидеть эту "кучу настроенных 4ц машин"?Ссылку на пизженый софт 5ц тоже не помешало бы (мне не нужно,просто чтобы подтвердить слова).
    Вемс не можешь поднять с пола - потому что никто не выбросит такую игрушку. По деньгам конструктор выходит дешевле чем 5р. за блок + 12,5р. за прогу + 3р. за то чтобы шиться онлайн+ прога для настройки купленной проги 2-3т.р.
    если вдуматься в этот список...сижу и ржу.В итоге ты пишешь совершенно в другой форум (не туда где купил все это дерьмо) потому что ЭТО барахло не работает как нужно. Поздравляю!

    p.s.вообще вся эта писанина - в пустую потраченное время. Похоже на спор с религиозным фанатиком.
    Вот тебе ценник на конструктор вемса https://shop.vems.hu/catalog/genboar...d83402225b4427 . Софт ВЕСЬ бесплатный,берешь и настраиваешь. Про функционал я вообще молчу, а плата прекрасно умещается в корпус мотроника (даже вазовского) чтобы не перекраивать твою говнокосу инжектора.

  8. #28
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    пятицилиндрового софта нет даже пока в продаже, я пока тестирую я говорил про 4х цилиндровый софт=) если лично тебе нужен софт на 4 цилиндра я дам тебе прошиву и прогу для её настройки) и я пока ещё ничего не покупал, я тестирую, купить смогут другие, блок управления зажиганием расчитан на работу с другими катушками, прилепить тфси это моя личнаю инициатива, я хочу сам переделать блок управления для работы с ними, так для общего развития

  9. #29
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    а вемс сразу заработал как нужно? в те времена когда он был ещё мегосквиртом, если будет нужно я обязательно куплю мегосквирт ну или вемс, сейчас я хочу попробовать собрать всё и настроить на январе, максимально использовав тазодатчики и доступные комплектующие, что бы любой религиозный фанатик мог за дешево настроить на январе))) и не заниматься пайкой блока который не серийный и может не заработать учитывая что софт на вемсы и сквирты не весь ровный) у меня нет например желания умещать что то в каком то корпусе который может быть использован от какого то блока я хочу использовать серийные детали

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    а вемс сразу заработал как нужно? в те времена когда он был ещё мегосквиртом, если будет нужно я обязательно куплю мегосквирт ну или вемс, сейчас я хочу попробовать собрать всё и настроить на январе, максимально использовав тазодатчики и доступные комплектующие, что бы любой религиозный фанатик мог за дешево настроить на январе))) и не заниматься пайкой блока который не серийный и может не заработать учитывая что софт на вемсы и сквирты не весь ровный) у меня нет например желания умещать что то в каком то корпусе который может быть использован от какого то блока я хочу использовать серийные детали
    Сейчас ты напоминаешь украинских "политиков". Заело что ли? Зачем твердить эту ложь как мантру?!
    23 500р. это и есть "за дешево мог настроить каждый"? Уже не спрашиваю сколько стоит этот говноблок для катушек.
    Заниматься пайкой блока будет ЛЮБОЙ человек который связался с январем! Помимо вот этих соплей,которые нужно впаять в заводскую сборку


    нужно еще и дорабатывать блок!! Что же там остается не паяным? Драйвер форсунок и к-линия?

    ИМХА это просто какой-то псевдо-патриотизм.

  11. #31
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    да потому что он не серийный и например в плане пайки таких элементов у меня руки под хуй заточены и я никогда этого не делал)) я собираю один инженерник а потом использую серийные блоки без доработки.. настраивая своим блоком а в клиентские машины заливаю откатанные прошивы в обычные блоки и они уезжают.. в 5ти цилиндровой машине в её блоке остается не паяным всё!)) зачем каждый переделывать в инженерник то?) зажигание тоже реализовано от штатной элементарной базы! стоимость блока управления катушками я пока не скажу.

  12. #32
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    под ключ собрать атмо 5ц мотор с деталями обойдется 45-60 т.р. в месте с настройкой в онлайне итд.. и не стоит забывать что я живу не в москве и даже не в питере, за любым сгоревшим элементом для вашего сквирта я поеду в питер, да январь уступит сквирту по количеству каналов, но пока лично для моих целей хватит января

  13. #33
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    идем дальше, коса, использовать штатную гнилую косу AAN для которой нет даже схемы? или новую собрать из проводов от кипятильников, где мне купить экранированный провод допустим на дпкв? у меня неделя уйдет только на поиск комплектующих для косы

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    под ключ собрать атмо 5ц мотор с деталями обойдется 45-60 т.р. в месте с настройкой в онлайне итд.. и не стоит забывать что я живу не в москве и даже не в питере, за любым сгоревшим элементом для вашего сквирта я поеду в питер, да январь уступит сквирту по количеству каналов, но пока лично для моих целей хватит января
    Да хрен с ним,с этим скиртом,как ты вообще узнал о существовании мотора 5ц? Судя по описаниям живешь где-то в дикой тайге или на Чукотке. Пост выше о зарабатывании денег на хомяках я даже не стану комментировать!

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    идем дальше, коса, использовать штатную гнилую косу AAN для которой нет даже схемы? или новую собрать из проводов от кипятильников, где мне купить экранированный провод допустим на дпкв? у меня неделя уйдет только на поиск комплектующих для косы
    Косу плетешь из любой понравившейся. Можешь даже выдрать провода оттуда где и берешь январи (с пола подними),схема там не вперлась т.к. прозванивается все проводком и лампочкой (лампочку надеюсь найдешь?). Провод дпкв делаешь из микрофонного кабеля.

    p.s.Проводку под январь концерн ваг с завода все предусмотрел?)) Может и задающий диск 60-2 тоже вырос сам собой где-то в районе коленвала? Что будешь делать с датчиками детонации коих на aan 2шт?На жестянке и один толком то не работает))

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    использовать штатную гнилую косу AAN для которой нет даже схемы?
    Я очень не спец по электрике, но тут я хз, почему проводку древнюю аудюшную ругают. По мне так она реально охуенная. Разобрал проводки от больше десятка восьмидесяток и им подобных ведер.
    Прекрасные электросхемы AAN есть в открытом доступе.

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    из чего я например сделаю косу? из проводов от кипятильника?
    Ищ проводов от января.....)))))

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    идем дальше, коса, использовать штатную гнилую косу AAN для которой нет даже схемы? или новую собрать из проводов от кипятильников, где мне купить экранированный провод допустим на дпкв? у меня неделя уйдет только на поиск комплектующих для косы
    Блин на дворе 2015 год. А ощющение что вы в 70х так и живёте. Неудели так всё плохо. Экранированый провод можно и самому зделать....))))))
    Последний раз редактировалось ruvili; 27.03.2015 в 19:44.

  18. #38
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    у нас на дворе примерно 2005 год сейчас)))

  19. #39

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    А теперь напиши ценник всего барахла + того что в коробочке на фото))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top