мульты приборки.. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nthnsq Посмотреть сообщение
    Мне нужны мульты. Причем от комплекта БК + БСК. Т.е. одна плата мультов.
    Есть у меня отдельные мульты, но хочу совмещенные, а в комплекте они хз, почему - не работают. Щас отдал мастеру, но навряд починит. Сколько хочешь - и фотку платы надо, вдруг не подойдет.

    Я уже XellMellу обещал. Да и экран БК потекший на ней. Ему вроде это не критично. Я так понял что вся эта система состоит из 2х плат. На одной установлены сами экраны а вторая вставляется сзади. Может у тебя проблема со второй платой?

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    Ну как бы шланги гур непосредственно с мотором не связаны)) тут я не подскажу, у меня кроме AAN не было моторов.
    Слушай давай я тебе фотки наверно вышлю платы своей и тех мультов про которые я тебе говорил.
    Я просто сейчас посмотрел на ту приборку от TDI которую предлголал PRO-vokator, таквот у меня немного не такая. У меня экраны БК и БСК закреплены на отдельной плате. В эту плату сзади панели вставляется другая плата, как я понял диагностическая.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    г. Орел
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chak Посмотреть сообщение
    Я уже XellMellу обещал. Да и экран БК потекший на ней. Ему вроде это не критично. Я так понял что вся эта система состоит из 2х плат. На одной установлены сами экраны а вторая вставляется сзади. Может у тебя проблема со второй платой?
    Мне БК тоже не критично, у меня БК работающий. Неверно ты понял: если раскрутишь корпус - он как бы разломится напополам: одна сторона - БК, другая сторона - БСК. На каждой плате свой дисплей. Но они должны быть совместимы - т.е. вставляться одна в другую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2d5542s-240.jpg
Просмотров: 114
Размер:	14.3 Кб
ID:	35209

    ЗЫ. Ну, если что (XellMellу откажется) - и плата подойдет по фотке - я заберу. Ценник ты не озвучил.
    Последний раз редактировалось Nthnsq; 22.03.2015 в 10:58.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nthnsq Посмотреть сообщение
    Мне БК тоже не критично, у меня БК работающий. Неверно ты понял: если раскрутишь корпус - он как бы разломится напополам: одна сторона - БК, другая сторона - БСК. На каждой плате свой дисплей. Но они должны быть совместимы - т.е. вставляться одна в другую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2d5542s-240.jpg
Просмотров: 114
Размер:	14.3 Кб
ID:	35209

    ЗЫ. Ну, если что (XellMellу откажется) - и плата подойдет по фотке - я заберу. Ценник ты не озвучил.
    Нее, у меня не такая. У меня экраны БК и БСК на одной плате находятся и есть еще вторая плата, которая с помощью 2х разъемов соединяется с платой на которой расположены экраны БК и БСК


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6695242s-960.jpg
Просмотров: 114
Размер:	197.2 Кб
ID:	35213
    Вот на верхней плате экран БК И БСК находятся на одном элементе. У меня такая.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6247774s-960.jpg
Просмотров: 105
Размер:	119.3 Кб
ID:	35212

    А вот фотка второй платы (снизу) которая соединяется с платой бк и бск через 2 черных разъема (которые черные, чуть выше зеленого разъема)

    Собственно у меня вот так все выполнено.
    А у тебя похоже панель от А6 и на ней все немного по другому реализовано как мне кажется. У тебя спидометр с цифровым одометром?

  5. #45
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    У тебя(верхнее фото) как раз то, что мне нужно. По поводу обмена можно проще сделать: Заедешь, сам выберешь, что за платы хочешь из запчастей. Шланги гуру не текли, но вроде не полный комплект.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    У тебя(верхнее фото) как раз то, что мне нужно. По поводу обмена можно проще сделать: Заедешь, сам выберешь, что за платы хочешь из запчастей. Шланги гуру не текли, но вроде не полный комплект.
    А ты в какой части Москвы находишься? Я просто на большой машине буду( Скинь в почту адрес пожалуйста.

  7. #47
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chak Посмотреть сообщение
    А ты в какой части Москвы находишься? Я просто на большой машине буду( Скинь в почту адрес пожалуйста.
    Динамо, Петровско-Разумовский проезд, 800м от ТТК.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    Динамо, Петровско-Разумовский проезд, 800м от ТТК.
    А ну то есть ты не внутри ТТК находишься

  9. #49
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chak Посмотреть сообщение
    А ну то есть ты не внутри ТТК находишься
    Неа.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    г. Орел
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chak Посмотреть сообщение
    Нее, у меня не такая. У меня экраны БК и БСК на одной плате находятся и есть еще вторая плата, которая с помощью 2х разъемов соединяется с платой на которой расположены экраны БК и БСК



    Вот на верхней плате экран БК И БСК находятся на одном элементе. У меня такая.




    А вот фотка второй платы (снизу) которая соединяется с платой бк и бск через 2 черных разъема (которые черные, чуть выше зеленого разъема)

    Собственно у меня вот так все выполнено.
    А у тебя похоже панель от А6 и на ней все немного по другому реализовано как мне кажется. У тебя спидометр с цифровым одометром?
    У меня панель от 80, одометр механический. Ладно, раз не подходит - проехали.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top