пытаеться глохнуть на ходу! AAN
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 35

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    209

    По умолчанию пытаеться глохнуть на ходу! AAN

    Вобщем проблема такова: на любой передаче (на нейтралке тоже) раскручиваю движку до 2500-3000 оборотов, отпускаю газ и обороты падают до 300 и даже ниже (появляется характерная вибрация как при заводке движки и притухает свет (приборка,фары)) все это блядство длиться буквально пол секунды, потом обороты подпрыгивают и опускаются до положенных 800.

    Раньше все было наоборот, если раскрутить движку до 3000 и более, то обороты зависали на на две три секунды в районе 1300-1100.

    из последнего до чего добрались мои кривые рученки:
    ниибический расход!

    поменял лямбду (поставил от AAR) ибо расход топлива был таков, что уже появлялись мысли заехать на заправку, облить ее топливом и сжечь к ебеням. после замены лямбды, дурацкие мысли отпали. машина стала жрать как матиз! ой... что-то я запизделся.... вобщем 15 л вместо 27-30 (хоть и врет мне по приборке 9,5)

    масло во впуске!
    промыл ДРМВ очистителем для карбюраторов. влил туда два флакона, никогда не видел столько гамна. (вычитал здесь, что масло во впуске - это следствие мертвого байпаса) ну решил начать с промывки.

    заменил все фильтры, масло

    и вот спустя пару дней началась эта хрень.... кстати, на холодную все норм, как только прогреется до 90 (по приборке) 81-84 (по климе) пытается заглохнуть.

    подскажите куда копать???
    Последний раз редактировалось naval_devil; 17.03.2015 в 09:32.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top