Куплю валы 7A - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksmotorsport Посмотреть сообщение
    Я видел много раз валы где впускной и выпускной с разной базой. Так что ничего странного. Явно на этих валах подъем на впускном больше чем на выпускном.
    при заметно разной базе будет разное положение гидрика относительно канала подачи масла и следовательно разное наполнение на высоких оборотах...
    я пробовал ставить неполнобазные без подпятников (на 2мм смещение),трещать гидрики после отжига начинают ..

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    при заметно разной базе будет разное положение гидрика относительно канала подачи масла и следовательно разное наполнение на высоких оборотах...
    я пробовал ставить неполнобазные без подпятников (на 2мм смещение),трещать гидрики после отжига начинают ..
    Согласен, под такие валы надо подготавливать всю гбц, подбирать длинну клапанов, пружинки, тарелки и тогда будет щастье. Некоторые ставят подпятники для компенсации уменшения базы го есть мнение что это не надежно. Еще можно перейти на цельные, жесткие толкатели и избавится от гидриков, но это уже совсем другой разговор.
    ВАЗ 2101 Ksmotorsport ET 11,3
    Audi S2 GT3582R 1,6 бар ET 11,54 и скорость 206км/ч (на 402)Настроено на роснефтевском 98

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top