странный глюк климат+дворники
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию странный глюк климат+дворники

    Сидел, потихоньку музыку в машине слушал, а аккум при смерти, дай думаю, напряжение гляну. Включил зажигание. Мафон потух, врубился климат на авто, соответственно пропеллер под капотом и дворники задергались, из под стрекозы дым.. Ну я чо, волосы дыбом, клеммы поскидывал бегом, под панелью все разобрал, все целое. Корпус подрулевой снял, провода целые, фишки целые. Дворники не работают, кроме максимальной скорости, на ней машут если прижать рычаг. Чозанах не пойму Каким раком дворники с климатом связаны? Такое чувство, что питание на пропеллер пошло через них.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Вроде разобрался, климат ни при чем. Пыхнула сама стрекоза на дворники. Вроде не таз, а такие неисправности вылазят.. На скользящих контактах стерлись пятачки и закоротило плоскостью все контактные площадки. Зачистил, подпаял выгоревший пластик, восстановил пятачки. Все работает кроме первой скорости. Реле у меня программируемое, походу и ему досталось.

  3. #3
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord.rd Посмотреть сообщение
    Вроде разобрался, климат ни при чем. Пыхнула сама стрекоза на дворники. Вроде не таз, а такие неисправности вылазят.. На скользящих контактах стерлись пятачки и закоротило плоскостью все контактные площадки. Зачистил, подпаял выгоревший пластик, восстановил пятачки. Все работает кроме первой скорости. Реле у меня программируемое, походу и ему досталось.
    реле номерок кинь если не трудно


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top