Продам бампер s6 c4 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audi S4 1994 Посмотреть сообщение
    Обид нету никаких.Может ты занешь сколько он реально стоит?Я смотрю их пачками продают.У меня товарищ от А6 бампер купил за 9000тыс и он не в идеале.А тут эсочный за 10000,сколько по твойму стоит целый бампер ы6?И я удивляюсь спецам,которые по фоткам килограмы шпакли нашли!Верхушка целая,нижняя губа делается.По поводу продать и продовать,кому-то и 5000тыс жалко,а кому он реально нужен и 10000тыс отдаст.Если в чем то не прав,по правь меня.
    Ну не 5000 ему цена конечно.
    Тысяч 7-мь, предел 8-мь, в зависимости от желания продать. Естественно за 5-ть охотников будет много. тупо про запас.
    Работа по восстановлению будет дорогая, тем более я понял там решетке каюк.
    Просто сейчас раздули цены из за курса, и бампера тупо перестали возить на разбор.
    К примеру под заказ передний бампер А6С4 сейчас стоит минимум 18 000 (не ремонтный). Естественно по такой цене их берут единицы.
    Я долго искал, но в итоге нашел бампер в идеальном состоянии за 12-ть. И то за такую цену мало кто возьмет, т.к. эти машины сами стали стоить копейки и мало кто переживает о качестве установленного бампера. Хотя еще в декабре их по 10 000 рублей было валом
    (не битых).
    Все дело в покупательской способности населения.
    Его возьмут за 10-ть, но не сейчас, а позже, когда все привыкнут к порядку цен.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryunendgee Посмотреть сообщение
    Ну не 5000 ему цена конечно.
    Тысяч 7-мь, предел 8-мь, в зависимости от желания продать. Естественно за 5-ть охотников будет много. тупо про запас.
    Работа по восстановлению будет дорогая, тем более я понял там решетке каюк.
    Просто сейчас раздули цены из за курса, и бампера тупо перестали возить на разбор.
    К примеру под заказ передний бампер А6С4 сейчас стоит минимум 18 000 (не ремонтный). Естественно по такой цене их берут единицы.
    Я долго искал, но в итоге нашел бампер в идеальном состоянии за 12-ть. И то за такую цену мало кто возьмет, т.к. эти машины сами стали стоить копейки и мало кто переживает о качестве установленного бампера. Хотя еще в декабре их по 10 000 рублей было валом
    (не битых).
    Все дело в покупательской способности населения.
    Его возьмут за 10-ть, но не сейчас, а позже, когда все привыкнут к порядку цен.
    По поводу в декабре их было валом по 10тыс,такого не помню,чтоб было.По поводу 5,6,7,8тыс цена ему,при желании с него я могу больше получить(поставлю на свой авто,небольшое ДТП и мне за него больше выплатят,чем я хочу за него).Про авторынок,как цены были так они есть,хлам можно купить и за 100тыс,а живые эски как стоили так и стоят,и цена на них будет расти.И ни так сильно валюта повлияло на ценник,как редкость и дефицит некоторых запчастей(к примеру турбина,расходомеры и еще можно перечислять список.)цены на эти детали из-за редкости найти живое,а к примеру как двери стоили 1000рублей так и стоят,и здесь список не востребованых запчастей тоже не маленький,как цены были на запчасти так они есть.

  3. #43

    По умолчанию

    Я привел аналогию ценообразования с бамперами А6 С4.
    А по поводу получить больше...
    Тоже самое я могу сказать...
    Зачем кому то покупать за 10 тысяч битый бампер без решетки, которая еще больший дифицит, потом отдать только за грамотный ремонт не меньше 5-ки. Потом мучатся с подгонкой зазоров, т.к. 100 процентов он деформировался, искать решетку и т.д.
    Если проще переплатить и купить целый.
    Смысл покупки битых вещей, чтобы сэкономить .....
    А тут получается, что покупатель выйдет на ноль, но получит куча проблем.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryunendgee Посмотреть сообщение
    Я привел аналогию ценообразования с бамперами А6 С4.
    А по поводу получить больше...
    Тоже самое я могу сказать...
    Зачем кому то покупать за 10 тысяч битый бампер без решетки, которая еще больший дифицит, потом отдать только за грамотный ремонт не меньше 5-ки. Потом мучатся с подгонкой зазоров, т.к. 100 процентов он деформировался, искать решетку и т.д.
    Если проще переплатить и купить целый.
    Смысл покупки битых вещей, чтобы сэкономить .....
    А тут получается, что покупатель выйдет на ноль, но получит куча проблем.
    Ты не уловил мысль,сейчас бампер не деформированый и не после дтп.Я тебе написал про дтп,что я с него получу больше чем сейчас прошу,и нах потом мне его продавать не надо.Знакомый страховщик,сказал что за бампер можно со старховой получить от 20 до 35тыс.Просто не хочу этим гемором заниматься,переставлять,кр асить в черный цвет(хотя можно и балончиком,под цвет авто) и ждать больше месяца.

  5. #45
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audi S4 1994 Посмотреть сообщение
    Знакомый страховщик,сказал что за бампер можно со старховой получить от 20 до 35тыс.
    с учётом износа машины по её году ? ..... недоговаривает чего то страховщик...или не в теме?

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    с учётом износа машины по её году ? ..... недоговаривает чего то страховщик...или не в теме?
    не ипет, платят как за новую

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    с учётом износа машины по её году ? ..... недоговаривает чего то страховщик...или не в теме?
    Страховщики столько не насчитают,а зачем к ним идти.С начало к независимым,а потом с их ним отчетом в страховую,выплачивают 100%.Лична сам так сталкивался,всю сумму выплатили,сколько независимая насчитала.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    да именно так парни у нас и делают

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    знакомому эсочнику на красном универсале в сы гараже знали его, сы4 вьехали в жопу, железу ничего тока хлопушка пострадала бленда и бампер ему выплатили больше сотни за что хз, так это было больше двух лет назад.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    с учётом износа машины по её году ? ..... недоговаривает чего то страховщик...или не в теме?
    Страховщик в теме. больше заплатят

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    продам

  12. #52

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    отдам за 6000тыс

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    апп

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    верх

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top