Куплю Audi S2 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Тема: Куплю Audi S2

  1. #41
    Местный Аватар для AAN-power
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    За такие денньги с2 да еще в универсале, в более менее нормальном состоянии нереально найти,с сегодняшним курсом эска в оригинале 500минимум а то и все 700 в зависимости от состояния,они уже стоят дороже с4 и с6 45,,оригинал стоит дороже чем перекрученый,заряженый,уст авшийкорч,предложи хорошую цену за ценный его владельцу авто и я уверен ты найдеш что искал!их уже очень мало осталось а если и есть то тот кто владеет такой машиной и хотя бы знает ее историю ни за что не продаст,это уже из разряда машин на которых ценик все ползет и ползет , причем в верх а сколько така тача лет через десять будет стоить и сколько их останеться...так что мути бабки и наслаждайся:-)
    Последний раз редактировалось AAN-power; 11.02.2015 в 19:40.

  2. #42
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitos199108 Посмотреть сообщение
    ну все что тонет в машине это дело только владельца авто, я считаю что sку и покупать нужно только чтоб вваливать деньки, а потом вваливать на ней....
    за сколько купил и за сколько хочется продать, это тоже дело каждого, именно поэтому я обозначил бюджет
    именно столько, я считаю, стоит стоковая s2 в более-менее нормальном состоянии.
    и да, остались еще фанатики, я в их числе, кторые покупают такие машины:-)
    Собрался покупать авант-ищи авант.Когда начинаешь:мж то,а может это,или вот это тоже можно-нифига ничего не купишь,а если купишь,то говно какое-нибудь.Я свою машину 2 года "ждал-искал" так скажем.Сегодня она появилась,а завтра была уже моей(хотя на кармане было всего 90 тыс.рублей.)Спасибо жене,друзьям что помогли купить.
    Купе-хорошая машина,но как говорится "в одного",а авант,он и в африке авант,тут америку заново не откроешь.Плюсы аванта перечислять нет смысла.
    Извиняюсь за флуд,но желаю удачи в поиске и приобретении.Топай к мечте.

  3. #43
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Реплика не интересно?
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAN-power Посмотреть сообщение
    За такие денньги с2 да еще в универсале, в более менее нормальном состоянии нереально найти,с сегодняшним курсом эска в оригинале 500минимум а то и все 700 в зависимости от состояния,они уже стоят дороже с4 и с6 45,,оригинал стоит дороже чем перекрученый,заряженый,уст авшийкорч,предложи хорошую цену за ценный его владельцу авто и я уверен ты найдеш что искал!их уже очень мало осталось а если и есть то тот кто владеет такой машиной и хотя бы знает ее историю ни за что не продаст,это уже из разряда машин на которых ценик все ползет и ползет , причем в верх а сколько така тача лет через десять будет стоить и сколько их останеться...так что мути бабки и наслаждайся:-)
    спасибо за развернутый совет и ответ.......возможно даже прислушаюсь, хотя на данный момент, я считаю, больше 500 тыр s2 не должна стоить, но рынок есть рынок:-)

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Собрался покупать авант-ищи авант.Когда начинаешь:мж то,а может это,или вот это тоже можно-нифига ничего не купишь,а если купишь,то говно какое-нибудь.Я свою машину 2 года "ждал-искал" так скажем.Сегодня она появилась,а завтра была уже моей(хотя на кармане было всего 90 тыс.рублей.)Спасибо жене,друзьям что помогли купить.
    Купе-хорошая машина,но как говорится "в одного",а авант,он и в африке авант,тут америку заново не откроешь.Плюсы аванта перечислять нет смысла.
    Извиняюсь за флуд,но желаю удачи в поиске и приобретении.Топай к мечте.
    да не за что, флудите на здоровье, с хорошим человеком чего ж не пофлудить:-D
    спасибо за наставление

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    Реплика не интересно?
    спасибо, но реплика не инетересует, принципиально ищется именно эска.

  7. #47
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Чтоб в доках эс была. Не не буду продавать. Аш в душе чета засвербила.
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  8. #48
    Местный Аватар для AAN-power
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Есть такая что , в доках ,,с2,,есть но ,за 500 даже не отдам и за 600,так я ее люблю,ужас:-)

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Построй сам, дешевле будет

  10. #50
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    За 500 и я не отдам, душа вложена по мимо денег.
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  11. #51
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр055 Посмотреть сообщение
    Построй сам, дешевле будет
    Дешевле купить, чем собрать.
    Я уже долеко за 800 перепрыгнул
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  12. #52
    Местный Аватар для AAN-power
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    Дешевле купить, чем собрать.
    Я уже долеко за 800 перепрыгнул
    ага, а ты попробуй ,,дешевле,,еще найди:-)найдешь за 500 не идеал полюбому вваливали и 300 еще вкинешь до отл.сост,покраска,замена,а если автор ,,принципиальный оригинальщик,,......ну вообщем вы меня поняли ,так что неизвестно что дешевле собрать или купить и собрать:-)

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    [QUOTE=AAN-power;449326]ага, а ты попробуй ,,дешевле,,еще найди:-)найдешь за 500 не идеал полюбому вваливали и 300 еще вкинешь до отл.сост,покраска,замена,а если автор ,,принципиальный оригинальщик,,......ну вообщем вы меня поняли ,так что неизвестно что дешевле собрать или купить и собрать:-)[/QUOTE
    Цитата Сообщение от AAN-power Посмотреть сообщение
    ага, а ты попробуй ,,дешевле,,еще найди:-)найдешь за 500 не идеал полюбому вваливали и 300 еще вкинешь до отл.сост,покраска,замена,а если автор ,,принципиальный оригинальщик,,......ну вообщем вы меня поняли ,так что неизвестно что дешевле собрать или купить и собрать:-)
    да, автор большой оригинальщик:-)
    да, за 500 будет точно не идеал, но это не так уж страшно, для меня главное чтобы кузов никогда в кашу не рабивался, остальное ерунда, со временем сделается.....
    а по поводу купить или самому построить, то тут как бы я ее оригинально не построил, s2 она от этого не станет, поэтому такой вариант отпадает

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitos199108 Посмотреть сообщение
    ну все что тонет в машине это дело только владельца авто, я считаю что sку и покупать нужно только чтоб вваливать деньки, а потом вваливать на ней....
    за сколько купил и за сколько хочется продать, это тоже дело каждого, именно поэтому я обозначил бюджет
    именно столько, я считаю, стоит стоковая s2 в более-менее нормальном состоянии.
    и да, остались еще фанатики, я в их числе, кторые покупают такие машины:-)
    Сейчас перечитаю а то не увидел. А теперь вижу 400-450тр, да это нормальная цена... была. До осени прошлого года.
    Я так свою и покупал.
    ВАЗ 2101 Ksmotorsport ET 11,3
    Audi S2 GT3582R 1,6 бар ET 11,54 и скорость 206км/ч (на 402)Настроено на роснефтевском 98

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksmotorsport Посмотреть сообщение
    Сейчас перечитаю а то не увидел. А теперь вижу 400-450тр, да это нормальная цена... была. До осени прошлого года.
    Я так свою и покупал.
    сейчас купехи стоят какраз в мой бюджет,не идеал конечно, но более-менее живые машины. пару предложений уже есть.
    а вот сарай да,стоит дороже бюджета,но буду искать пока,может что-нибудь и предложат)

  16. #56
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    За пол ляма и сам бы собал....
    Или принцип доки и налог?
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    За пол ляма и сам бы собал....
    Или принцип доки и налог?
    в РБ срать на налог, там только утилизационный и дорожный сбор+страховка и всё

  18. #58
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    За пол ляма и сам бы собал....
    Или принцип доки и налог?
    знаю что собрал бы уже давно,но....это все равно будет не с2, а просто турбовая 80ка, но это мое мнение. основная ценность с2 не в потенциале для тюна, и как машина для езды не только по прямой она тоже не лучшая, а турбовых полноприводных японских ведер тоже хватает. для меня ценность с2 именно в редкости самой модели и во вкладе в историю ауди.+ сама философия семейного невзрачного универсала,который даже без доработок ,в наше время, может дать фору многим.

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ej666 Посмотреть сообщение
    в РБ срать на налог, там только утилизационный и дорожный сбор+страховка и всё
    Поддерживаю!))

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Саня всё прававильно говорит, аутентичность в деталях, бумаги в хуй!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top