Продам акустические провода
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию Продам акустические провода

    Пара, для колонок, примерно по 2.5м, из чистого серебра,(не посеребренная медь), таких не найдешь, толстые, отличные. 10000р.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  2. #2
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Вверх. Для домашней системы, цена 11000р.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #3
    Местный Аватар для Ioti
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    а можно приехать просто их подержать???
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Trollface.jpg
Просмотров: 223
Размер:	101.0 Кб
ID:	33800
    S6 Avant 2.2Т MTM - уехала в Симферополь
    Touareg GP 3.0TDI (турбокваттро, всё честно)

  4. #4
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Да. это запомнишь на всю жизнь.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    катировки на серебро ростут что ли?)))
    Что для одного ненужный хлам, для другого сокровище (с)

  6. #6
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Идеальные провода цена 12000р.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  7. #7
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Пара, для колонок, примерно по 2.5м, из чистого серебра,(не посеребренная медь), таких не найдешь, толстые, отличные. 10000р.
    фото? название фирмы ? модель кабеля?

  8. #8
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Белые, СССР авиация.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  9. #9
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    раз авиация , значит посеребрёнка с высокой долей вероятности ...

    фото? какое сечение? какая изоляция ?

    у меня есть разные провода посеребрённые с авиа-космо-военки...пока ни одни из них хорошую "фирму" не переиграли

  10. #10
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    раз авиация , значит посеребрёнка с высокой долей вероятности ...

    фото? какое сечение? какая изоляция ?

    у меня есть разные провода посеребрённые с авиа-космо-военки...пока ни одни из них хорошую "фирму" не переиграли
    У меня тоже, я еще раз повторю, ЧИСТОЕ серебро, не пиши больше про посеребренную медь, я не петрю в вычислении сечения, я просто покупаю хорошие провода.
    Про переигрывание, это бесконечный спор, на отличной акустике звучит отлично.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    У меня тоже, я еще раз повторю, ЧИСТОЕ серебро,не пиши больше про посеребренную медь, я не петрю в вычислении сечения, что, даже диаметр одного проводника даже не можешь сказать примерно? я просто покупаю хорошие провода.

    Про переигрывание, это бесконечный спор, на отличной акустике звучит отлично.
    как определил что чистое серебро? посеребрёнку можно определить расплавив на газу кончик проводника.."капля" получается медной,так как серебро с поверхности выгорает



    "спор почти бесконечен"(С) ... я сравниваю с проводами стоимостью в эску в приличном состоянии ,думаю от уровня звука таких можно довольно объективно судить о качестве сравниваемых...


    по моим наблюдения "здесь" крайне мало любителей хорошего домашнего звука

    но мне интересно какая акустика "отличная" ?
    какой остальной тракт? какая комната,расстановка акустики? 220в сеть какая?


    фото провода то сумеешь сделать? изоляция какая?
    Последний раз редактировалось dimo61; 03.04.2015 в 10:14.

  12. #12
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    как определил что чистое серебро? посеребрёнку можно определить расплавив на газу кончик проводника.."капля" получается медной,так как серебро с поверхности выгорает



    "спор почти бесконечен"(С) ... я сравниваю с проводами стоимостью в эску в приличном состоянии ....


    по моим наблюдения "здесь" крайне мало любителей хорошего домашнего звука

    но мне интересно какая акустика "отличная" ?
    какой остальной тракт? какая комната,расстановка акустики? 220в сеть какая?


    фото провода то сумеешь сделать? изоляция какая?
    Ты походу загнался, какая погода, какое атмосферное давление, какая влажность в комнате, какие провода в розетке, какие провода на столбах, сколько подключено домов рядом от этой электростанции, какое сечение проводов в электростанции,,
    Специально для тебя фото, я их и не стремлюсь продать, т.к потом их хрен купишь.
    Последний раз редактировалось DRIFTING; 03.04.2015 в 11:48.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  13. #13
    Местный Аватар для Ioti
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Даладна! Если слушать музыку на частоте выше МГц (!!!!) то там уже скин эффект будет. ¡¡И даже если они посеребрёные, то сигнал по серебру попрёт 8-0. надо только АЧХ ушей подправить!! Ну и музычку самому написать
    а низам пох. Лишь выходной тракт качал! Сечение большое - протолкнёт говно по трубам!
    S6 Avant 2.2Т MTM - уехала в Симферополь
    Touareg GP 3.0TDI (турбокваттро, всё честно)

  14. #14
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Ты походу загнался, какая погода, какое атмосферное давление, какая влажность в комнате, какие провода в розетке, какие провода на столбах, сколько подключено домов рядом от этой электростанции, какое сечение проводов в электростанции,,
    Специально для тебя фото, я их и не стремлюсь продать, т.к потом их хрен купишь.Вложение 35501
    разве я спросил про погоду ?

    насчёт загнался: большинство так называемых "любителей" домашнего звука не знают о разнице в звуке в зависимости от того насколько качественно сделана сеть питающая их электронику

    у меня на каждый аппарат идёт отдельная выделенная линия от щитка витой парой..при включении аппаратов в розетку на стене звук ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшается,это слышно любому слушателю...

    повлиять на количество домов рядом и на саму электростанцию ты не можешь(и никто не может ),но вот хорошую сеть после щитка сделать под силам любому ...при желании и понимании зачем ...


    такой провод мне не попадался....на первый взгляд странная изоляция,она "литая",но имеются трещины...поэтому предположу что врятли фторопласт...попробуй паяльником ткнуть изоляцию и на огне ,что будет


    одну жилку можно оплавить на огне,по цвету оплавленной капли будет понятен основной материал проводника

  15. #15
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioti Посмотреть сообщение
    Даладна! Если слушать музыку на частоте выше МГц (!!!!) то там уже скин эффект будет. ¡¡И даже если они посеребрёные, то сигнал по серебру попрёт 8-0. надо только АЧХ ушей подправить!! Ну и музычку самому написать
    а низам пох. Лишь выходной тракт качал! Сечение большое - протолкнёт говно по трубам!
    диапазон у кабеля выше 20кгц нужен чтобы фронт изменения сигнала изменялся наименьшим образом..это слышно всё на хорошем тракте...


    из моей практики все кабели должны хорошо пропускать мегагерцовый МЕАНДР с ввысокой крутизной фронта с наименьшими искажением формы сигнала, тогда с вч и звуком всё "хорошо"...

  16. #16
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    разве я спросил про погоду ?

    насчёт загнался: большинство так называемых "любителей" домашнего звука не знают о разнице в звуке в зависимости от того насколько качественно сделана сеть питающая их электронику

    у меня на каждый аппарат идёт отдельная выделенная линия от щитка витой парой..при включении аппаратов в розетку на стене звук ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшается,это слышно любому слушателю...

    повлиять на количество домов рядом и на саму электростанцию ты не можешь(и никто не может ),но вот хорошую сеть после щитка сделать под силам любому ...при желании и понимании зачем ...


    такой провод мне не попадался....на первый взгляд странная изоляция,она "литая",но имеются трещины...поэтому предположу что врятли фторопласт...попробуй паяльником ткнуть изоляцию и на огне ,что будет


    одну жилку можно оплавить на огне,по цвету оплавленной капли будет понятен основной материал проводника
    Эти провода, передались мне от очень авторитетного человека в плане акустике, т.к он купил себе очень очень дорогие, для моей акустике по сравнению с его, мне их ставить не хочется, у меня есть возможность определять свойства любого металла черного,цветного,драг,и реализовать его, все проверено, я не пишу того чем это не является. И продавать уже не хочу, т.к дешево, буду обновлять аппаратуру.
    и сечение и диаметр разные вещи, и вычисляются по формуле, которая для меня сейчас настолько сложна т.к вчера была большая гулянка, голова трещит трандец.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  17. #17
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Трещин нет, там порезики не глубокие,они мягкие,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  18. #18
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Эти провода, передались мне от очень авторитетного человека в плане акустике, т.к он купил себе очень очень дорогие, для моей акустике по сравнению с его, мне их ставить не хочется, у меня есть возможность определять свойства любого металла черного,цветного,драг,и реализовать его, все проверено, я не пишу того чем это не является. И продавать уже не хочу, т.к дешево, буду обновлять аппаратуру.
    и сечение и диаметр разные вещи, и вычисляются по формуле, которая для меня сейчас настолько сложна т.к вчера была большая гулянка, голова трещит трандец.
    кот этот человек? на аудио форумах он кто ? из Ворнежа люди есть,видел..

    не знаю каким способом ты определяешь хим состав (что нибудь типа http://xn----7sbabkcfmwcwqakkqj8btg....aliz-metallov/ очевидно ), но и по оплавлению одной жилки сразу всё видно...


    ещё вопросу тебя слышна разница в звуке в зависимости от направления подсоединения провода?

  19. #19
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    кот этот человек? на аудио форумах он кто ? из Ворнежа люди есть,видел..

    не знаю каким способом ты определяешь хим состав (что нибудь типа http://xn----7sbabkcfmwcwqakkqj8btg....aliz-metallov/ очевидно ), но и по оплавлению одной жилки сразу всё видно...


    ещё вопросу тебя слышна разница в звуке в зависимости от направления подсоединения провода?
    Не скажу насчет форума, это отец моего друга, у него rotel, сейчас достраивает дом, купил новые колонки и провода, и приглашал потом оценить, т.к в квартире это невозможно,
    Не менял,надо попробовать,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  20. #20
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    ротел ... всё ясно ... дальше насчёт "авторитета" можно не рассказывать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top