А6 С5 2,7ТТ + К04. Кто-нибудь знает этот авто?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    12

    По умолчанию А6 С5 2,7ТТ + К04. Кто-нибудь знает этот авто?

    Здравствуйте! Присматриваю себе авто. На Ауди клубе продается машинка, может кто-нибудь ее знает? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=402398

  2. #2
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    да визуально знаю, но что там не помню.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    да визуально знаю, но что там не помню.
    Можно ли как-то проверить состояние турбин и двигателя на данный момент? Хозяин говорит, что турбины менялись как раз у вас. Как снижается ресурс двигателя пр использовании К04?

  4. #4
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    нада найти ее в базе и посмотреть что там вообще делалось. от турбин ресурс не меняется, тут от эксплуатации все зависит сильнее

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    нада найти ее в базе и посмотреть что там вообще делалось. от турбин ресурс не меняется, тут от эксплуатации все зависит сильнее
    Буду вам очень признателен, если посмотрите. Скажите, а как вообще 2,7ТТ в эксплуатации, очень капризен и много ли у него детских болячек, стоит ли его вообще рассматривать б/у? Хозяин говорит, что турбы меняли в партнерах аудитории "трансмиссии и моторы" под руководством Сергея Никифорова. Чип в аудитории тоже у Сергея.
    Последний раз редактировалось Gorky; 31.12.2014 в 01:04.

  6. #6
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то проверить состояние турбин и двигателя на данный момент? Хозяин говорит, что турбины менялись как раз у вас. Как снижается ресурс двигателя пр использовании К04?
    Состояние турбин можно определить после снятия мотора. Там вообще многие работы выполняются со снятием мотора.
    Машину с таким мотором берут, когда не стоит вопрос с бюджетом, а хочется драйва. Если к неожиданностям и вливаниям не готов, то лучше не рассматривать такую покупку.
    Имхо.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Состояние турбин можно определить после снятия мотора. Там вообще многие работы выполняются со снятием мотора.
    Машину с таким мотором берут, когда не стоит вопрос с бюджетом, а хочется драйва. Если к неожиданностям и вливаниям не готов, то лучше не рассматривать такую покупку.
    Имхо.
    Я согласен с вами, меня не пугают неожиданные вливания, но хотелось бы знать к чему готовиться, хотя бы примерно. Понятно, что брать заведомо убитый вариант, в который нужно еще столько же вложить, чтобы он поехал, я не хочу. Как то так, поэтому и задаю на этом профильном форуме вопросы, чтобы понять что к чему.

  8. #8
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    Я согласен с вами, меня не пугают неожиданные вливания, но хотелось бы знать к чему готовиться, хотя бы примерно. Понятно, что брать заведомо убитый вариант, в который нужно еще столько же вложить, чтобы он поехал, я не хочу. Как то так, поэтому и задаю на этом профильном форуме вопросы, чтобы понять что к чему.
    Думаю в среднем может получиться 70000-200000 в год. Если лопнет внутри выпускной коллектор - то прибавляй к этому цену коллектора + цену турбины + цену замены.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Думаю в среднем может получиться 70000-200000 в год. Если лопнет внутри выпускной коллектор - то прибавляй к этому цену коллектора + цену турбины + цену замены.
    Спасибо!

  10. #10
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    а ну поэтому я ее и не помню.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top